Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание поездов на станции
Гомель Пасс.

Пригородные поезда и экспрессы

Поезд Прибытие Стоянка Отправл.
Гомель Пасс. - Круговец--03:57
Гомель Пасс. - Добруш--05:18
КСВ местный
Гомель Пасс. - Речица
--05:33
Пн
Минск Пасс. - Гомель Пасс.
05:51--
Гомель Пасс. - Гомель Пасс.--05:58
Гомель Пасс. - Речица--06:11
Гомель Пасс. - Могилев 1--06:20
Куток - Гомель Пасс.06:28--
КСВ
Кравцовка - Гомель Пасс.
06:40--
Гомель Пасс. - Жлобин Пасс.--06:40
Гомель Пасс. - Калинковичи--06:48
Добруш - Гомель Пасс.06:49--
Жлобин Пасс. - Гомель Пасс.07:00--
СВ
Гомель Пасс. - Терюха
--07:00
Калинковичи - Гомель Пасс.07:13--
Гомель Пасс. - Гомель Пасс.07:15--
Гомель Пасс. - Добруш--07:20
Гомель Пасс. - Круговец--07:29
Круговец - Гомель Пасс.07:40--
КСВ местный
Речица - Гомель Пасс.
07:46--
В
Гомель Пасс. - Брест Центр.
--08:15
Гомель Пасс. - Кравцовка--08:38
Гомель Пасс. - Куток--08:50
Добруш - Гомель Пасс.09:11--
Речица - Гомель Пасс.09:30--
СВ
Терюха - Гомель Пасс.
09:33--
СВ
Гомель Пасс. - Кравцовка
--09:46
ПВ
Гомель Пасс. - Минск Пасс.
--10:53
Круговец - Гомель Пасс.10:59--
Жлобин Пасс. - Гомель Пасс.11:06--
Кравцовка - Гомель Пасс.11:13--
Куток - Гомель Пасс.11:55--
СВ местный
Гомель Пасс. - Речица
--12:17
ПСВ
Гомель Пасс. - Добруш
--12:20
СВ
Кравцовка - Гомель Пасс.
12:39--
КПн
Могилев 1 - Гомель Пасс.
13:48--
ПСВ
Добруш - Гомель Пасс.
14:11--
ПСВ
Минск Пасс. - Гомель Пасс.
14:17--
КПн
Гомель Пасс. - Могилев 1
--14:27
СВ местный
Речица - Гомель Пасс.
14:33--
Гомель Пасс. - Круговец--14:50
ПСВ
Гомель Пасс. - Минск Пасс.
--15:10
ПСВ
Гомель Пасс. - Минск Пасс.
--15:10
ПнСрП
Гомель Пасс. - Гомель Пасс.
--15:21
В
Гомель Пасс. - Минск Пасс.
--16:00
ПнСрП
Гомель Пасс. - Гомель Пасс.
16:27--
Гомель Пасс. - Круговец--17:30
Гомель Пасс. - Жлобин Пасс.--17:35
Гомель Пасс. - Гомель Пасс.--17:44
Гомель Пасс. - Калинковичи--17:53
Гомель Пасс. - Добруш--17:53
Жлобин Пасс. - Гомель Пасс.18:04--
С
Минск Пасс. - Гомель Пасс.
18:14--
ПСВ
Хойники - Гомель Пасс.
18:15--
ПСВ
Василевичи - Гомель Пасс.
18:15--
Гомель Пасс. - Кравцовка--18:25
Гомель Пасс. - Куток--18:41
Круговец - Гомель Пасс.18:50--
Гомель Пасс. - Гомель Пасс.18:59--
местный
Калинковичи - Гомель Пасс.
19:17--
В
Брест Центр. - Гомель Пасс.
19:34--
СрПВ
Гомель Пасс. - Добруш
--19:35
Добруш - Гомель Пасс.19:42--
Гомель Пасс. - Калинковичи--20:20
Жлобин Пасс. - Гомель Пасс.20:29--
Кравцовка - Гомель Пасс.20:58--
Калинковичи - Гомель Пасс.21:00--
Гомель Пасс. - Тереховка--21:00
Гомель Пасс. - Жлобин Пасс.--21:20
Куток - Гомель Пасс.21:29--
КСВ
Ветка - Гомель Пасс.
21:45--
Круговец - Гомель Пасс.21:53--
СрПВ
Добруш - Гомель Пасс.
22:05--
КСВ
Гомель Пасс. - Ветка
--22:15
Жлобин Пасс. - Гомель Пасс.23:19--
Тереховка - Гомель Пасс.23:26--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
© 2005-2020 m.3ty.ru
All Rights Reserved.