Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание поездов на станции
Обь

Пригородные поезда и экспрессы

Поезд Прибытие Стоянка Отправл.
ВтЧС
Новокузнецк - Ладожский
04:02 (00:02)204:04 (00:04)
Ярославский - Абакан05:34 (01:34)205:36 (01:36)
Коченево - Новосибирск Главный06:16 (02:16)106:17 (02:17)
Омск Пасс. - Новосибирск Главный06:39 (02:39)206:41 (02:41)
Новосибирск Главный - Барабинск06:52 (02:52)106:53 (02:53)
Чулымская - Новосибирск Главный07:04 (03:04)107:05 (03:05)
Кулунда - Новосибирск Главный07:19 (03:19)207:21 (03:21)
Новосибирск Главный - Чулымская07:42 (03:42)107:43 (03:43)
Коченево - Новосибирск Главный07:48 (03:48)107:49 (03:49)
ВтЧС
Новокузнецк - Тюмень
08:15 (04:15)208:17 (04:17)
ВтС
Новокузнецк - Казанский
08:15 (04:15)208:17 (04:17)
КВтЧС
Новокузнецк - Казанский
08:15 (04:15)208:17 (04:17)
Коченево - Новосибирск Главный08:42 (04:42)108:43 (04:43)
КВтЧС
Белгород - Новосибирск Главный
09:01 (05:01)209:03 (05:03)
ВтЧС
Белгород - Новосибирск Главный
09:01 (05:01)209:03 (05:03)
Новосибирск Главный - Коченево09:04 (05:04)109:05 (05:05)
КСрВ
Новокузнецк - Кисловодск
09:17 (05:17)309:20 (05:20)
СрВ
Новокузнецк - Кисловодск
09:17 (05:17)309:20 (05:20)
КВтЧС
Красноярск Пасс. - Ярославский
09:44 (05:44)209:46 (05:46)
КВтЧС
Северобайкальск - Ярославский
09:44 (05:44)209:46 (05:46)
Новосибирск Главный - Каргат10:01 (06:01)110:02 (06:02)
Барабинск - Новосибирск Главный10:40 (06:40)110:41 (06:41)
Ярославский - Владивосток11:25 (07:25)211:27 (07:27)
Ч
Ярославский - Туманган
11:25 (07:25)211:27 (07:27)
Коченево - Новосибирск Главный12:02 (08:02)112:03 (08:03)
Новосибирск Главный - Чулымская13:55 (09:55)113:56 (09:56)
Чулымская - Новосибирск Главный13:55 (09:55)113:56 (09:56)
Новосибирск Главный - Барабинск15:35 (11:35)115:36 (11:36)
ПнСрП
Новосибирск Главный - Омск Пасс.
16:05 (12:05)216:07 (12:07)
КВтЧС
Новосибирск Главный - Белгород
16:17 (12:17)216:19 (12:19)
КСВ
Новосибирск Главный - Коченево
16:32 (12:32)116:33 (12:33)
Каргат - Новосибирск Главный17:25 (13:25)117:26 (13:26)
Новосибирск Главный - Дупленская17:58 (13:58)117:59 (13:59)
КСВ
Коченево - Новосибирск Главный
18:25 (14:25)118:26 (14:26)
Чулымская - Новосибирск Главный18:54 (14:54)118:55 (14:55)
Новосибирск Главный - Чулымская18:54 (14:54)118:55 (14:55)
ВтЧС
Ярославский - Красноярск Пасс.
19:28 (15:28)219:30 (15:30)
ВтЧС
Ярославский - Северобайкальск
19:28 (15:28)219:30 (15:30)
Новосибирск Главный - Кулунда19:28 (15:28)219:30 (15:30)
ВтЧС
Ярославский - Северобайкальск
19:30 (15:30)219:32 (15:32)
Ярославский - Чита 219:42 (15:42)219:44 (15:44)
Новосибирск Главный - Коченево19:59 (15:59)120:00 (16:00)
ВтЧС
Тюмень - Новокузнецк
20:22 (16:22)520:27 (16:27)
ВтЧС
Томск 2 - Ярославский
20:30 (16:30)220:32 (16:32)
КВтЧС
Томск 2 - Ярославский
20:46 (16:46)220:48 (16:48)
Новосибирск Главный - Чулымская21:01 (17:01)121:02 (17:02)
Новосибирск Главный - Коченево21:53 (17:53)121:54 (17:54)
Барабинск - Новосибирск Главный22:05 (18:05)122:06 (18:06)
ВтЧВ
Омск Пасс. - Новосибирск Главный
22:35 (18:35)222:37 (18:37)
КВтЧС
Казанский - Новокузнецк
22:59 (18:59)223:01 (19:01)
ВтЧС
Казанский - Новокузнецк
22:59 (18:59)223:01 (19:01)
Новосибирск Главный - Омск Пасс.23:33 (19:33)223:35 (19:35)
ВтЧС
Ярославский - Томск 2
01:58 (21:58)202:00 (22:00)
КВтЧС
Ладожский - Новокузнецк
03:54 (23:54)203:56 (23:56)
ВтЧС
Ладожский - Новокузнецк
03:54 (23:54)203:56 (23:56)
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
© 2005-2019 m.3ty.ru
All Rights Reserved