Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание поездов на станции
Слюдянка 1

Пригородные поезда и экспрессы

Поезд Прибытие Стоянка Отправл.
Слюдянка 1 - Выдрино--05:54 (00:54)
КПн
Байкальск - Иркутск Сортировочный
06:04 (01:04)606:10 (01:10)
Пн
Выдрино - Иркутск Сортировочный
06:04 (01:04)606:10 (01:10)
Казанский - Улан-Удэ06:38 (01:38)206:40 (01:40)
КСрЧВ
Байкал - Слюдянка 1
07:33 (02:33)--
Выдрино - Слюдянка 109:24 (04:24)--
ПнЧ
Ярославский - Владивосток
10:33 (05:33)210:35 (05:35)
Вт
Иркутск Пасс. - Улан-Батор
10:43 (05:43)210:45 (05:45)
ПнП
Иркутск Пасс. - Улан-Батор
10:43 (05:43)210:45 (05:45)
Ярославский - Пекин10:44 (05:44)210:46 (05:46)
КВтЧС
Новосибирск Главный - Владивосток
11:23 (06:23)211:25 (06:25)
ВтЧС
Омск Пасс. - Владивосток
11:30 (06:30)211:32 (06:32)
Ср
Ярославский - Чита 2
11:39 (06:39)511:44 (06:44)
Ярославский - Чита 211:39 (06:39)511:44 (06:44)
Пекин - Ярославский12:12 (07:12)212:14 (07:14)
КСВ
Иркутск Сортировочный - Слюдянка 1
12:32 (07:32)--
СВ
Черемхово - Слюдянка 1
12:32 (07:32)--
Чита 2 - Ярославский12:55 (07:55)3413:29 (08:29)
СВ
Иркутск Сортировочный - Слюдянка 1
13:04 (08:04)--
ВтС
Улан-Батор - Иркутск Пасс.
13:04 (08:04)513:09 (08:09)
П
Улан-Батор - Ярославский
13:04 (08:04)513:09 (08:09)
В
Улан-Батор - Иркутск Пасс.
13:04 (08:04)513:09 (08:09)
С
Владивосток - Ярославский
13:17 (08:17)213:19 (08:19)
КВтЧС
Владивосток - Ярославский
13:25 (08:25)213:27 (08:27)
КВтСрС
Слюдянка 1 - Байкал
--13:49 (08:49)
СВ
Слюдянка 1 - Черемхово
--14:10 (09:10)
Слюдянка 1 - Выдрино--14:35 (09:35)
СрВ
Забайкальск - Иркутск Пасс.
15:29 (10:29)215:31 (10:31)
КПнЧ
Улан-Удэ - Иркутск Пасс.
15:29 (10:29)215:31 (10:31)
Иркутск Пасс. - Улан-Удэ16:25 (11:25)316:28 (11:28)
Выдрино - Иркутск Сортировочный18:05 (13:05)1218:17 (13:17)
КПВ
Владивосток - Новосибирск Главный
19:41 (14:41)219:43 (14:43)
ПВ
Владивосток - Омск Пасс.
19:41 (14:41)219:43 (14:43)
Владивосток - Новосибирск Главный19:46 (14:46)219:48 (14:48)
Владивосток - Новосибирск Главный19:46 (14:46)219:48 (14:48)
КВтЧС
Улан-Удэ - Казанский
20:19 (15:19)220:21 (15:21)
П
Иркутск Сортировочный - Выдрино
20:35 (15:35)620:41 (15:41)
КП
Иркутск Сортировочный - Байкальск
20:35 (15:35)620:41 (15:41)
Улан-Удэ - Северобайкальск20:38 (15:38)120:39 (15:39)
Иркутск Сортировочный - Слюдянка 122:36 (17:36)--
Иркутск Пасс. - Наушки23:14 (18:14)3823:52 (18:52)
Ярославский - Владивосток23:27 (18:27)223:29 (18:29)
Ярославский - Владивосток23:27 (18:27)223:29 (18:29)
Вт
Владивосток - Ярославский
00:34 (19:34)200:36 (19:36)
Владивосток - Ярославский00:34 (19:34)200:36 (19:36)
Слюдянка 1 - Черемхово--04:06 (23:06)
ВтС
Иркутск Пасс. - Забайкальск
04:08 (23:08)204:10 (23:10)
Наушки - Иркутск Пасс.04:20 (23:20)3804:58 (23:58)
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
© 2005-2019 m.3ty.ru
All Rights Reserved