Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание поездов на станции
Военный Городок

Пригородные поезда и экспрессы

Поезд Прибытие Стоянка Отправл.
Иркутск Пасс. - Половина06:17 (01:17)106:18 (01:18)
КВ
Мальта - Большой Луг
06:56 (01:56)106:57 (01:57)
Слюдянка 1 - Черемхово07:16 (02:16)107:17 (02:17)
Черемхово - Иркутск Пасс.07:20 (02:20)107:21 (02:21)
КВ
Черемхово - Иркутск Пасс.
07:57 (02:57)107:58 (02:58)
Большой Луг - Черемхово08:34 (03:34)108:35 (03:35)
КСВ
Черемхово - Иркутск Пасс.
08:57 (03:57)108:58 (03:58)
КСВ
Иркутск Сортировочный - Слюдянка 1
09:07 (04:07)109:08 (04:08)
СВ
Черемхово - Слюдянка 1
09:07 (04:07)109:08 (04:08)
КПн
Байкальск - Иркутск Сортировочный
09:29 (04:29)109:30 (04:30)
Пн
Выдрино - Иркутск Сортировочный
09:29 (04:29)109:30 (04:30)
СВ
Иркутск Сортировочный - Слюдянка 1
09:46 (04:46)109:47 (04:47)
П
Кая - Черемхово
11:00 (06:00)111:01 (06:01)
Половина - Большой Луг11:06 (06:06)811:14 (06:14)
КС
Кая - Черемхово
11:37 (06:37)111:38 (06:38)
Иркутск Сортировочный - Глубокая12:56 (07:56)112:57 (07:57)
Зима - Иркутск Пасс.13:14 (08:14)113:15 (08:15)
местный
Зима - Иркутск Пасс.
14:07 (09:07)114:08 (09:08)
Иркутск Пасс. - Зима14:24 (09:24)114:25 (09:25)
Большой Луг - Усолье Сибирское15:13 (10:13)115:14 (10:14)
Иркутск Пасс. - Черемхово16:56 (11:56)116:57 (11:57)
КП
Иркутск Сортировочный - Байкальск
17:19 (12:19)117:20 (12:20)
П
Иркутск Сортировочный - Выдрино
17:19 (12:19)117:20 (12:20)
КСВ
Подкаменная - Черемхово
17:32 (12:32)417:36 (12:36)
СВ
Слюдянка 1 - Черемхово
17:32 (12:32)417:36 (12:36)
ВтП
Большой Луг - Черемхово
17:33 (12:33)417:37 (12:37)
Черемхово - Иркутск Пасс.18:15 (13:15)118:16 (13:16)
Вт
Иркутск Сортировочный - Байкальск
18:25 (13:25)118:26 (13:26)
П
Иркутск Сортировочный - Выдрино
18:25 (13:25)118:26 (13:26)
местный
Иркутск Пасс. - Зима
18:34 (13:34)118:35 (13:35)
КС
Иркутск Пасс. - Черемхово
19:09 (14:09)119:10 (14:10)
Усолье Сибирское - Иркутск Пасс.19:11 (14:11)119:12 (14:12)
Иркутск Сортировочный - Слюдянка 119:19 (14:19)119:20 (14:20)
Черемхово - Большой Луг20:09 (15:09)120:10 (15:10)
Глубокая - Черемхово20:29 (15:29)420:33 (15:33)
Слюдянка 1 - Иркутск Сортировочный21:36 (16:36)121:37 (16:37)
Зима - Иркутск Пасс.22:15 (17:15)122:16 (17:16)
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
© 2005-2020 m.3ty.ru
All Rights Reserved.