Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание поездов на станции
Староминская Тимаш.

Пригородные поезда и экспрессы

Поезд Прибытие Стоянка Отправл.
СрВ
Нижний Новгород - Адлер
00:08200:10
СрВ
Курский - Анапа
00:18200:20
С
Казанский - Новороссийск
00:304501:15
ПнП
Анапа - Курский
00:44200:46
КСр
Анапа - Череповец 1
01:08201:10
ЧС
Анапа - Архангельск Город
01:08201:10
ВтЧС
Екатеринбург Пасс. - Анапа
02:08202:10
КПнП
Адлер - Нижний Новгород
02:10202:12
КВтЧС
Пермь 2 - Новороссийск
02:523703:29
КВтЧС
Екатеринбург Пасс. - Новороссийск
02:523703:29
КПнВтС
Адлер - Череповец 1
03:18203:20
ВтЧС
Курский - Ейск
03:514904:40
ВтЧС
Новороссийск - Ростов Главный
03:52203:54
ВтЧС
Новороссийск - Воркута
03:52203:54
Староминская Тимаш. - Ростов Главный--04:54
Староминская Тимаш. - Ейск--05:35
ВтЧС
Московский - Анапа
06:05206:07
загонка
Ростов Главный - Новороссийск
07:53107:54
ВтЧС
Анапа - Московский
08:13508:18
Ср
Олимпийский Парк - Смоленск
08:28208:30
загонка
Таганрог 2 - Новороссийск
08:29108:30
Ейск - Староминская Тимаш.08:52--
Анапа - Самара08:58209:00
Краснодар 1 - Ростов Главный09:09209:11
Ростов Главный - Краснодар 109:28309:31
загонка
Туапсе Пасс. - Ростов Главный
09:38109:39
Ростов Главный - Староминская Тимаш.10:17--
ВтЧС
Ейск - Курский
11:514112:32
Краснодар 1 - Староминская Тимаш.13:01--
КВтЧС
Евпатория Курорт - Казанский
13:46213:48
Староминская Тимаш. - Краснодар 1--15:20
КВтЧС
Киров Пасс. - Анапа
16:14216:16
ВтЧС
Томск 2 - Анапа
16:14216:16
ВтЧС
Воркута - Новороссийск
16:24516:29
ВтЧС
Ростов Главный - Новороссийск
16:24516:29
Староминская Тимаш. - Ростов Главный--16:26
КВтЧС
Киров Пасс. - Адлер
16:37216:39
Ростов Главный - Краснодар 117:47317:50
загонка
Ростов Главный - Туапсе Пасс.
18:34118:35
ВтЧС
Анапа - Киров Пасс.
18:50218:52
ВтЧС
Анапа - Томск 2
18:50218:52
ЧС
Новороссийск - Казанский
19:001819:18
ПнП
Новороссийск - Нижний Новгород
19:46219:48
Краснодар 1 - Ростов Главный20:08220:10
ПнВ
Смоленск - Олимпийский Парк
20:14220:16
Староминская Тимаш. - Ейск--20:20
КВтЧС
Тамбов 1 - Адлер
20:24220:26
загонка
Новороссийск - Таганрог 2
20:54120:55
КВтЧС
Адлер - Тамбов 1
21:28221:30
Ростов Главный - Староминская Тимаш.21:28--
ПнВ
Череповец 1 - Анапа
21:49221:51
ПнСр
Архангельск Город - Анапа
21:49221:51
Анапа - Казанский22:33222:35
СрВ
Нижний Новгород - Новороссийск
22:34222:36
ВтЧС
Новороссийск - Пермь 2
22:43222:45
ВтЧС
Новороссийск - Екатеринбург Пасс.
22:43222:45
КВтЧС
Анапа - Екатеринбург Пасс.
22:54222:56
ВтЧС
Адлер - Киров Пасс.
23:32223:34
Ейск - Староминская Тимаш.23:55--
КЧ
Череповец 1 - Адлер
23:57223:59
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
© 2005-2020 m.3ty.ru
All Rights Reserved.