Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание поездов на станции
Барабинск

Пригородные поезда и экспрессы

Поезд Прибытие Стоянка Отправл.
ВтЧС
Чита 2 - Ярославский
04:12 (00:12)3004:42 (00:42)
ВтЧС
Адлер - Барнаул
04:40 (00:40)2305:03 (01:03)
КВтЧС
Белгород - Новосибирск Главный
05:05 (01:05)2305:28 (01:28)
П
Красноярск Пасс. - Адлер
05:27 (01:27)2305:50 (01:50)
Барабинск - Татарская--07:03 (03:03)
КВтЧС
Новокузнецк - Ладожский
07:16 (03:16)3007:46 (03:46)
Пн
Красноярск Пасс. - Анапа
07:56 (03:56)3008:26 (04:26)
КВтЧС
Новокузнецк - Казанский
10:05 (06:05)2310:28 (06:28)
КВтЧС
Владивосток - Омск Пасс.
11:10 (07:10)2311:33 (07:33)
КВтЧС
Улан-Удэ - Казанский
11:19 (07:19)3011:49 (07:49)
ВтЧС
Новокузнецк - Нижневартовск 1
11:38 (07:38)2712:05 (08:05)
ВтЧС
Тында - Кисловодск
13:10 (09:10)3013:40 (09:40)
ПнП
Новокузнецк - Кисловодск
13:10 (09:10)3013:40 (09:40)
КВтЧС
Северобайкальск - Ярославский
13:27 (09:27)3013:57 (09:57)
Владивосток - Ярославский14:02 (10:02)3014:32 (10:32)
КВтЧС
Казанский - Улан-Удэ
14:19 (10:19)3014:49 (10:49)
СрПВ
Ярославский - Северобайкальск
15:59 (11:59)3016:29 (12:29)
ВтЧС
Нижневартовск 1 - Новокузнецк
16:45 (12:45)3017:15 (13:15)
КВтС
Новый Уренгой - Новосибирск Главный
16:45 (12:45)2317:08 (13:08)
СрПВ
Ярославский - Чита 2
16:55 (12:55)3017:25 (13:25)
Барабинск - Татарская--17:30 (13:30)
КПнСр
Омск Пасс. - Владивосток
18:27 (14:27)2318:50 (14:50)
ВтЧС
Новосибирск Главный - Белгород
19:56 (15:56)2320:19 (16:19)
ВтЧС
Казанский - Новокузнецк
20:01 (16:01)2320:24 (16:24)
КВт
Адлер - Красноярск Пасс.
20:15 (16:15)2320:38 (16:38)
КВтЧС
Абакан - Ярославский
20:38 (16:38)2321:01 (17:01)
С
Ярославский - Владивосток
21:46 (17:46)3022:16 (18:16)
Ярославский - Владивосток21:46 (17:46)3022:16 (18:16)
КПнЧ
Ярославский - Владивосток
21:50 (17:50)3022:20 (18:20)
ВтЧС
Ладожский - Новокузнецк
22:50 (18:50)3023:20 (19:20)
Владивосток - Ярославский23:18 (19:18)3023:48 (19:48)
КС
Владивосток - Ярославский
23:18 (19:18)3023:48 (19:48)
КПнЧ
Владивосток - Ярославский
23:18 (19:18)3023:48 (19:48)
ВтЧС
Новосибирск Главный - Кулунда
00:17 (20:17)3000:47 (20:47)
КВтЧС
Кулунда - Новосибирск Главный
00:19 (20:19)3000:49 (20:49)
ПнП
Кисловодск - Новокузнецк
00:35 (20:35)3001:05 (21:05)
ВтЧС
Кисловодск - Тында
00:35 (20:35)3001:05 (21:05)
КЧ
Новосибирск Главный - Новый Уренгой
00:42 (20:42)2301:05 (21:05)
КП
Анапа - Красноярск Пасс.
00:59 (20:59)3001:29 (21:29)
ВтЧС
Барнаул - Адлер
01:57 (21:57)2602:23 (22:23)
КВтЧС
Ярославский - Абакан
02:21 (22:21)2302:44 (22:44)
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
© 2005-2020 m.3ty.ru
All Rights Reserved.