Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание поездов на станции
Барабинск

Пригородные поезда и экспрессы

Поезд Прибытие Стоянка Отправл.
ВтЧС
Адлер - Барнаул
04:31 (00:31)2905:00 (01:00)
КВтЧС
Адлер - Томск 2
04:31 (00:31)2905:00 (01:00)
КВтЧС
Белгород - Новосибирск Главный
04:52 (00:52)2305:15 (01:15)
СрВ
Красноярск Пасс. - Адлер
05:29 (01:29)2305:52 (01:52)
Барабинск - Новосибирск Главный--06:26 (02:26)
Барабинск - Татарская--07:03 (03:03)
КВтЧС
Новокузнецк - Ладожский
07:06 (03:06)3007:36 (03:36)
Ч
Красноярск Пасс. - Анапа
08:11 (04:11)3008:41 (04:41)
ВтЧС
Новокузнецк - Казанский
10:16 (06:16)2310:39 (06:39)
Татарская - Барабинск10:36 (06:36)--
Новосибирск Главный - Барабинск10:58 (06:58)--
ВтЧС
Владивосток - Омск Пасс.
11:08 (07:08)3011:38 (07:38)
ПнСрП
Владивосток - Самара
11:08 (07:08)3011:38 (07:38)
ВтЧС
Улан-Удэ - Казанский
11:19 (07:19)3011:49 (07:49)
ВтС
Новокузнецк - Нижневартовск 1
11:38 (07:38)2512:03 (08:03)
ВтЧС
Новокузнецк - Кисловодск
13:10 (09:10)3013:40 (09:40)
КВтЧС
Тында - Кисловодск
13:10 (09:10)3013:40 (09:40)
ВтЧС
Северобайкальск - Ярославский
13:20 (09:20)3013:50 (09:50)
ВтЧС
Казанский - Улан-Удэ
14:19 (10:19)3014:49 (10:49)
КПнП
Нижневартовск 1 - Новокузнецк
15:30 (11:30)3016:00 (12:00)
КВтЧС
Ярославский - Северобайкальск
15:59 (11:59)3016:29 (12:29)
КСрВ
Новый Уренгой - Новосибирск Главный
16:20 (12:20)2316:43 (12:43)
Татарская - Барабинск17:04 (13:04)--
Барабинск - Татарская--17:30 (13:30)
Барабинск - Новосибирск Главный--17:37 (13:37)
ВтС
Самара - Владивосток
18:03 (14:03)4318:46 (14:46)
КВтЧС
Омск Пасс. - Владивосток
18:03 (14:03)4318:46 (14:46)
Новосибирск Главный - Барабинск19:40 (15:40)--
КВтЧС
Новосибирск Главный - Белгород
19:52 (15:52)2320:15 (16:15)
ВтЧС
Казанский - Новокузнецк
19:59 (15:59)2320:22 (16:22)
ЧВ
Адлер - Красноярск Пасс.
20:14 (16:14)2420:38 (16:38)
КВтЧС
Абакан - Ярославский
20:37 (16:37)2321:00 (17:00)
КС
Ярославский - Владивосток
21:46 (17:46)3022:16 (18:16)
ВтСрС
Ярославский - Владивосток
21:46 (17:46)3022:16 (18:16)
КВтЧС
Ярославский - Томск 2
22:00 (18:00)3022:30 (18:30)
КВтЧС
Ладожский - Новокузнецк
22:48 (18:48)3023:18 (19:18)
ВтЧС
Томск 2 - Ярославский
23:11 (19:11)3023:41 (19:41)
КС
Владивосток - Ярославский
23:30 (19:30)3000:00 (20:00)
ВтСрС
Владивосток - Ярославский
23:30 (19:30)3000:00 (20:00)
ВтЧС
Новосибирск Главный - Кулунда
00:10 (20:10)3000:40 (20:40)
КВтЧС
Кулунда - Новосибирск Главный
00:12 (20:12)3000:42 (20:42)
ВтЧС
Кисловодск - Новокузнецк
00:29 (20:29)3000:59 (20:59)
КВтЧС
Кисловодск - Тында
00:29 (20:29)3000:59 (20:59)
КПнП
Новосибирск Главный - Новый Уренгой
00:34 (20:34)2300:57 (20:57)
КПн
Анапа - Красноярск Пасс.
00:53 (20:53)3001:23 (21:23)
КВтЧС
Томск 2 - Адлер
01:54 (21:54)2302:17 (22:17)
ВтЧС
Барнаул - Адлер
01:54 (21:54)2302:17 (22:17)
ВтЧС
Ярославский - Абакан
02:27 (22:27)2302:50 (22:50)
СрП
Омск Пасс. - Новосибирск Главный
02:52 (22:52)1003:02 (23:02)
ПВ
Новосибирск Главный - Омск Пасс.
03:00 (23:00)1003:10 (23:10)
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
© 2005-2021 m.3ty.ru
All Rights Reserved.