Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание поездов на станции
Озеро Карачинское

Пригородные поезда и экспрессы

Поезд Прибытие Стоянка Отправл.
КВтЧС
Белгород - Новосибирск Главный
04:03 (00:03)504:08 (00:08)
ВтЧС
Белгород - Новосибирск Главный
04:03 (00:03)504:08 (00:08)
Новосибирск Главный - Омск Пасс.04:36 (00:36)204:38 (00:38)
П
Минск Пасс. - Новосибирск Главный
06:12 (02:12)406:16 (02:16)
Вт
Брест Центр. - Новосибирск Главный
06:12 (02:12)406:16 (02:16)
Ярославский - Владивосток06:27 (02:27)406:31 (02:31)
Ч
Ярославский - Туманган
06:27 (02:27)406:31 (02:31)
ВтЧС
Новосибирск Главный - Новый Уренгой
07:47 (03:47)507:52 (03:52)
КВтЧС
Новосибирск Главный - Новый Уренгой
07:47 (03:47)507:52 (03:52)
Барабинск - Татарская08:21 (04:21)108:22 (04:22)
ВтЧС
Новокузнецк - Ладожский
08:43 (04:43)508:48 (04:48)
С
Новосибирск Главный - Брест Центр.
09:01 (05:01)509:06 (05:06)
КС
Новосибирск Главный - Брест Центр.
09:01 (05:01)509:06 (05:06)
Вт
Новосибирск Главный - Минск Пасс.
09:01 (05:01)509:06 (05:06)
Татарская - Барабинск09:20 (05:20)109:21 (05:21)
КВтЧС
Улан-Удэ - Казанский
12:37 (08:37)412:41 (08:41)
ВтЧС
Нерюнгри Пасс. - Казанский
12:37 (08:37)412:41 (08:41)
КВтЧС
Казанский - Нерюнгри Пасс.
13:18 (09:18)413:22 (09:22)
КВтЧС
Казанский - Улан-Удэ
13:18 (09:18)413:22 (09:22)
ВтЧС
Казанский - Улан-Удэ
13:18 (09:18)413:22 (09:22)
ВтЧС
Тюмень - Новокузнецк
14:12 (10:12)214:14 (10:14)
СрВ
Новокузнецк - Кисловодск
14:44 (10:44)514:49 (10:49)
КСрВ
Новокузнецк - Кисловодск
14:44 (10:44)514:49 (10:49)
Вт
Владивосток - Ярославский
15:15 (11:15)415:19 (11:19)
Владивосток - Ярославский15:15 (11:15)415:19 (11:19)
Татарская - Барабинск15:30 (11:30)115:31 (11:31)
ВтЧВ
Омск Пасс. - Новосибирск Главный
18:31 (14:31)218:33 (14:33)
Барабинск - Татарская18:48 (14:48)118:49 (14:49)
КВтЧС
Казанский - Новокузнецк
18:54 (14:54)218:56 (14:56)
ВтЧС
Казанский - Новокузнецк
18:54 (14:54)218:56 (14:56)
ПнСрП
Новосибирск Главный - Омск Пасс.
20:16 (16:16)220:18 (16:18)
ВтЧС
Ярославский - Томск 2
20:56 (16:56)220:58 (16:58)
КВтЧС
Новосибирск Главный - Белгород
21:13 (17:13)321:16 (17:16)
ВтЧС
Томск 2 - Анапа
21:34 (17:34)521:39 (17:39)
КВтЧС
Томск 2 - Анапа
21:34 (17:34)521:39 (17:39)
Кулунда - Новосибирск Главный23:10 (19:10)523:15 (19:15)
КВтЧС
Ладожский - Новокузнецк
23:25 (19:25)523:30 (19:30)
ВтЧС
Ладожский - Новокузнецк
23:25 (19:25)523:30 (19:30)
КВтЧС
Анапа - Томск 2
23:42 (19:42)523:47 (19:47)
КСрВ
Кисловодск - Новокузнецк
23:42 (19:42)523:47 (19:47)
ВтЧС
Анапа - Томск 2
23:42 (19:42)523:47 (19:47)
КВтЧС
Анапа - Томск 2
23:42 (19:42)523:47 (19:47)
ВтЧС
Томск 2 - Ярославский
00:59 (20:59)501:04 (21:04)
КВтЧС
Томск 2 - Ярославский
01:16 (21:16)201:18 (21:18)
Ярославский - Абакан01:23 (21:23)201:25 (21:25)
Омск Пасс. - Новосибирск Главный01:40 (21:40)201:42 (21:42)
Новосибирск Главный - Кулунда01:57 (21:57)502:02 (22:02)
ВтЧС
Новый Уренгой - Новосибирск Главный
02:18 (22:18)402:22 (22:22)
КВтЧС
Барнаул - Адлер
03:05 (23:05)503:10 (23:10)
ВтЧС
Барнаул - Адлер
03:05 (23:05)503:10 (23:10)
ВтЧС
Адлер - Барнаул
03:46 (23:46)503:51 (23:51)
ВтЧС
Адлер - Барнаул
03:46 (23:46)503:51 (23:51)
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
© 2005-2019 m.3ty.ru
All Rights Reserved