Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание поездов на станции
Татарская

Пригородные поезда и экспрессы

Поезд Прибытие Стоянка Отправл.
ВтЧС
Барнаул - Адлер
04:21 (00:21)204:23 (00:23)
ПВ
Новосибирск Главный - Омск Пасс.
05:16 (01:16)205:18 (01:18)
Ср
Красноярск Пасс. - Адлер
07:28 (03:28)207:30 (03:30)
Татарская - Омск Пасс.--07:38 (03:38)
Татарская - Барабинск--08:21 (04:21)
Барабинск - Татарская09:19 (05:19)--
КВтЧС
Новокузнецк - Ладожский
09:29 (05:29)209:31 (05:31)
Ч
Красноярск Пасс. - Анапа
10:40 (06:40)210:42 (06:42)
КВтЧС
Барнаул - Казанский
11:41 (07:41)3112:12 (08:12)
КВтЧС
Барнаул - Нижневартовск 1
11:41 (07:41)3112:12 (08:12)
Омск Пасс. - Татарская12:23 (08:23)--
ВтЧС
Новокузнецк - Казанский
12:26 (08:26)212:28 (08:28)
ВтЧС
Казанский - Улан-Удэ
12:33 (08:33)212:35 (08:35)
КВтЧС
Барнаул - Татарская
13:10 (09:10)--
КВтЧС
Нижневартовск 1 - Барнаул
13:15 (09:15)5514:10 (10:10)
КСрВ
Нижневартовск 1 - Новокузнецк
13:15 (09:15)213:17 (09:17)
СрВ
Владивосток - Самара
13:28 (09:28)213:30 (09:30)
ВтЧС
Владивосток - Омск Пасс.
13:28 (09:28)213:30 (09:30)
ВтЧС
Улан-Удэ - Казанский
13:40 (09:40)213:42 (09:42)
Ч
Новокузнецк - Нижневартовск 1
13:52 (09:52)213:54 (09:54)
ВтЧС
Татарская - Барнаул
--14:10 (10:10)
КВтЧС
Ярославский - Северобайкальск
14:15 (10:15)214:17 (10:17)
КПнП
Новый Уренгой - Новосибирск Главный
14:27 (10:27)214:29 (10:29)
Татарская - Барабинск--14:49 (10:49)
ВтС
Новокузнецк - Кисловодск
15:37 (11:37)215:39 (11:39)
КВтЧС
Тында - Кисловодск
15:37 (11:37)215:39 (11:39)
ВтЧС
Северобайкальск - Ярославский
15:49 (11:49)215:51 (11:51)
КВтЧС
Омск Пасс. - Владивосток
15:56 (11:56)215:58 (11:58)
Ч
Самара - Владивосток
15:56 (11:56)215:58 (11:58)
Татарская - Омск Пасс.--16:01 (12:01)
ПСВ
Омск Пасс. - Татарская
17:52 (13:52)--
ВтЧС
Казанский - Новокузнецк
18:00 (14:00)218:02 (14:02)
В
Адлер - Красноярск Пасс.
18:12 (14:12)218:14 (14:14)
ВтЧС
Казанский - Барнаул
18:22 (14:22)2618:48 (14:48)
Барабинск - Татарская19:46 (15:46)--
ПСВ
Татарская - Омск Пасс.
--19:55 (15:55)
КВтЧС
Ладожский - Новокузнецк
21:04 (17:04)221:06 (17:06)
КВтЧС
Кулунда - Новосибирск Главный
21:30 (17:30)2621:56 (17:56)
КВтЧС
Новосибирск Главный - Белгород
22:06 (18:06)222:08 (18:08)
Омск Пасс. - Татарская22:30 (18:30)--
ВтС
Кисловодск - Новокузнецк
22:39 (18:39)222:41 (18:41)
КВтЧС
Кисловодск - Тында
22:39 (18:39)222:41 (18:41)
КПн
Анапа - Красноярск Пасс.
22:53 (18:53)222:55 (18:55)
ВтЧС
Абакан - Ярославский
23:09 (19:09)2623:35 (19:35)
КВтЧС
Абакан - Ярославский
23:21 (19:21)223:23 (19:23)
ВтЧС
Ярославский - Абакан
00:32 (20:32)200:34 (20:34)
КВтЧС
Ярославский - Абакан
00:38 (20:38)3501:13 (21:13)
СрП
Омск Пасс. - Новосибирск Главный
00:48 (20:48)200:50 (20:50)
ВтЧС
Адлер - Барнаул
02:40 (22:40)202:42 (22:42)
КСрВ
Новосибирск Главный - Новый Уренгой
02:57 (22:57)202:59 (22:59)
КВтЧС
Белгород - Новосибирск Главный
03:04 (23:04)203:06 (23:06)
ВтЧС
Новосибирск Главный - Кулунда
03:26 (23:26)4404:10 (00:10)
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
© 2005-2021 m.3ty.ru
All Rights Reserved.