Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание поездов на станции
Калачинская

Пригородные поезда и экспрессы

Поезд Прибытие Стоянка Отправл.
ВтЧС
Барнаул - Адлер
04:15 (01:15)204:17 (01:17)
КВтЧС
Томск 2 - Адлер
04:15 (01:15)204:17 (01:17)
ПВ
Новосибирск Главный - Омск Пасс.
05:22 (02:22)205:24 (02:24)
В
Калачинская - Омск Пасс.
--06:00 (03:00)
Татарская - Омск Пасс.08:03 (05:03)108:04 (05:04)
Омск Пасс. - Татарская09:59 (06:59)110:00 (07:00)
Ч
Красноярск Пасс. - Анапа
10:50 (07:50)210:52 (07:52)
КПнП
Нижневартовск 1 - Новокузнецк
11:10 (08:10)211:12 (08:12)
КВтЧС
Нижневартовск 1 - Барнаул
11:10 (08:10)211:12 (08:12)
СВ
Омск Пасс. - Калачинская
12:08 (09:08)--
КВтЧС
Ярославский - Северобайкальск
12:17 (09:17)212:19 (09:19)
КВтЧС
Барнаул - Нижневартовск 1
12:23 (09:23)212:25 (09:25)
КВтЧС
Барнаул - Казанский
12:23 (09:23)212:25 (09:25)
КСрВ
Новый Уренгой - Новосибирск Главный
12:29 (09:29)212:31 (09:31)
ВтЧС
Новокузнецк - Казанский
12:37 (09:37)212:39 (09:39)
ВтЧС
Владивосток - Омск Пасс.
13:22 (10:22)213:24 (10:24)
ПнСрП
Владивосток - Самара
13:22 (10:22)213:24 (10:24)
ВтЧС
Улан-Удэ - Казанский
13:34 (10:34)213:36 (10:36)
ВтС
Новокузнецк - Нижневартовск 1
13:46 (10:46)213:48 (10:48)
ВтС
Самара - Владивосток
13:53 (10:53)213:55 (10:55)
КВтЧС
Омск Пасс. - Владивосток
13:53 (10:53)213:55 (10:55)
СВ
Калачинская - Омск Пасс.
--14:00 (11:00)
ПСВ
Омск Пасс. - Татарская
15:28 (12:28)115:29 (12:29)
КВтЧС
Тында - Кисловодск
15:33 (12:33)215:35 (12:35)
ВтЧС
Новокузнецк - Кисловодск
15:33 (12:33)215:35 (12:35)
ВтЧС
Северобайкальск - Ярославский
15:46 (12:46)215:48 (12:48)
ВтЧС
Казанский - Новокузнецк
15:53 (12:53)215:55 (12:55)
ВтЧС
Казанский - Барнаул
16:19 (13:19)216:21 (13:21)
Татарская - Омск Пасс.16:36 (13:36)116:37 (13:37)
СВ
Омск Пасс. - Калачинская
18:58 (15:58)--
КВтЧС
Ладожский - Новокузнецк
19:06 (16:06)219:08 (16:08)
Омск Пасс. - Татарская20:06 (17:06)120:07 (17:07)
ПСВ
Татарская - Омск Пасс.
20:18 (17:18)120:19 (17:19)
ВтЧС
Кисловодск - Новокузнецк
20:34 (17:34)220:36 (17:36)
КВтЧС
Кисловодск - Тында
20:34 (17:34)220:36 (17:36)
КПн
Анапа - Красноярск Пасс.
20:46 (17:46)220:48 (17:48)
КВтЧС
Ярославский - Абакан
22:34 (19:34)222:36 (19:36)
ВтЧС
Ярославский - Абакан
22:34 (19:34)222:36 (19:36)
СрП
Омск Пасс. - Новосибирск Главный
22:50 (19:50)222:52 (19:52)
ВтЧС
Абакан - Ярославский
23:27 (20:27)223:29 (20:29)
КВтЧС
Абакан - Ярославский
23:27 (20:27)223:29 (20:29)
ВтЧС
Адлер - Барнаул
00:42 (21:42)200:44 (21:44)
КВтЧС
Адлер - Томск 2
00:42 (21:42)200:44 (21:44)
КПнП
Новосибирск Главный - Новый Уренгой
02:54 (23:54)202:56 (23:56)
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
© 2005-2021 m.3ty.ru
All Rights Reserved.