Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание поездов на станции
Пермь 2

Пригородные поезда и экспрессы

Поезд Прибытие Стоянка Отправл.
КВтЧС
Тюмень - Ладожский
04:45 (02:45)4705:32 (03:32)
КВтЧС
Новокузнецк - Ладожский
04:45 (02:45)4705:32 (03:32)
КВтЧС
Екатеринбург Пасс. - Ладожский
04:57 (02:57)2505:22 (03:22)
КВтЧС
Чита 2 - Ярославский
05:09 (03:09)3205:41 (03:41)
местный
Оверята - Пермь 2
06:00 (04:00)--
местный
Пермь 2 - Балезино
--06:38 (04:38)
КВтЧС
Новороссийск - Пермь 2
06:48 (04:48)--
местный
Кишерть - Пермь 2
06:57 (04:57)--
Верещагино - Пермь 206:59 (04:59)--
местный
Пермь 2 - Шаля
--07:28 (05:28)
местный
Оверята - Пермь 2
07:29 (05:29)--
Григорьевская - Пермь 207:41 (05:41)--
С
Пермь 2 - Григорьевская
--07:43 (05:43)
СВ местный
Кукуштан - Пермь 2
07:45 (05:45)--
местный
Верещагино - Пермь 2
08:20 (06:20)--
местный
Кишерть - Пермь 2
08:22 (06:22)--
местный
Пермь 2 - Кунгур
--08:38 (06:38)
местный
Оверята - Пермь 2
10:29 (08:29)--
местный
Балезино - Пермь 2
10:39 (08:39)--
местный
Шаля - Пермь 2
10:45 (08:45)--
КВтЧС
Новый Уренгой - Ярославский
11:00 (09:00)2411:24 (09:24)
КВтЧС
Северобайкальск - Ярославский
11:10 (09:10)2511:35 (09:35)
Владивосток - Ярославский11:20 (09:20)2311:43 (09:43)
Ср
Владивосток - Ярославский
11:20 (09:20)2311:43 (09:43)
местный
Пермь 2 - Кордон
--11:47 (09:47)
Пермь 2 - Верещагино--11:52 (09:52)
Адлер - Пермь 212:42 (10:42)--
местный
Кунгур - Пермь 2
13:23 (11:23)--
ПСВ местный
Пермь 2 - Кишерть
--14:23 (12:23)
КВтЧС
Ярославский - Северобайкальск
15:23 (13:23)2315:46 (13:46)
ВтЧС
Ярославский - Чита 2
15:31 (13:31)2315:54 (13:54)
КПСВ
Пермь 2 - Менделеево
--16:00 (14:00)
КПСВ
Пермь 2 - Григорьевская
--16:00 (14:00)
Верещагино - Пермь 216:16 (14:16)--
Пермь 2 - Балезино--17:40 (15:40)
местный
Пермь 2 - Кишерть
--17:52 (15:52)
местный
Пермь 2 - Шаля
--18:20 (16:20)
местный
Пермь 2 - Верещагино
--18:40 (16:40)
местный
Пермь 2 - Оверята
--19:01 (17:01)
местный
Кордон - Пермь 2
19:10 (17:10)--
Верещагино - Пермь 219:18 (17:18)--
КВтЧС
Абакан - Ярославский
19:20 (17:20)2019:40 (17:40)
ВтЧС
Абакан - Ярославский
19:20 (17:20)2019:40 (17:40)
КПнЧ
Владивосток - Ярославский
19:28 (17:28)2019:48 (17:48)
КС
Владивосток - Ярославский
19:28 (17:28)2019:48 (17:48)
КПнВтС
Владивосток - Ярославский
19:28 (17:28)2019:48 (17:48)
ПСВ местный
Кишерть - Пермь 2
20:25 (18:25)--
КПСВ
Менделеево - Пермь 2
20:26 (18:26)--
КПСВ
Григорьевская - Пермь 2
20:26 (18:26)--
местный
Оверята - Пермь 2
20:36 (18:36)--
местный
Пермь 2 - Кишерть
--20:36 (18:36)
Пермь 2 - Верещагино--20:48 (18:48)
Пермь 2 - Адлер--21:02 (19:02)
местный
Балезино - Пермь 2
21:15 (19:15)--
КВтЧС
Ладожский - Челябинск Главный
21:25 (19:25)2621:51 (19:51)
ВтЧС
Ярославский - Новый Уренгой
21:33 (19:33)4022:13 (20:13)
С
Ярославский - Владивосток
21:42 (19:42)2022:02 (20:02)
КПнЧ
Ярославский - Владивосток
21:42 (19:42)2022:02 (20:02)
КПнВт
Ярославский - Владивосток
21:42 (19:42)2022:02 (20:02)
ВтЧС
Ладожский - Новокузнецк
22:00 (20:00)2322:23 (20:23)
КВтЧС
Ладожский - Тюмень
22:00 (20:00)2322:23 (20:23)
местный
Шаля - Пермь 2
22:12 (20:12)--
местный
Пермь 2 - Оверята
--22:20 (20:20)
КВтЧС
Челябинск Главный - Ладожский
23:03 (21:03)3123:34 (21:34)
ВтЧС
Пермь 2 - Новороссийск
--23:24 (21:24)
КВтЧС
Ярославский - Абакан
00:10 (22:10)2000:30 (22:30)
ВтЧС
Ярославский - Абакан
00:10 (22:10)2000:30 (22:30)
КВтЧС
Ладожский - Екатеринбург Пасс.
00:20 (22:20)2300:43 (22:43)
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
© 2005-2020 m.3ty.ru
All Rights Reserved.