Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание поездов на станции
Пермь 2

Пригородные поезда и экспрессы

Поезд Прибытие Стоянка Отправл.
Екатеринбург Пасс. - Ладожский04:27 (02:27)2304:50 (02:50)
Чита 2 - Ярославский04:37 (02:37)2305:00 (03:00)
П
Новокузнецк - Ладожский
05:00 (03:00)4005:40 (03:40)
КВтЧС
Тюмень - Ладожский
05:00 (03:00)4005:40 (03:40)
КВтЧС
Новокузнецк - Ладожский
05:00 (03:00)4005:40 (03:40)
ВтЧ
Новосибирск Главный - Минск Пасс.
05:10 (03:10)2005:30 (03:30)
С
Новосибирск Главный - Брест Центр.
05:10 (03:10)2005:30 (03:30)
С
Новосибирск Главный - Брест Центр.
05:10 (03:10)2005:30 (03:30)
Ярославский - Владивосток05:20 (03:20)2005:40 (03:40)
Ярославский - Владивосток05:20 (03:20)2005:40 (03:40)
ПВ
Минск Пасс. - Новосибирск Главный
05:29 (03:29)2105:50 (03:50)
Вт
Брест Центр. - Новосибирск Главный
05:29 (03:29)2105:50 (03:50)
местный
Оверята - Голованово
06:11 (04:11)406:15 (04:15)
КСВ местный
Пермь 2 - Балезино
--06:40 (04:40)
СВ местный
Пермь 2 - Балезино
--06:40 (04:40)
П
Новороссийск - Пермь 2
06:49 (04:49)--
КВтЧС
Новороссийск - Пермь 2
06:49 (04:49)--
ПнСр
Новороссийск - Пермь 2
06:49 (04:49)--
Ярино - Пермь 206:55 (04:55)--
местный
Кишерть - Пермь 2
06:57 (04:57)--
Верещагино - Пермь 207:00 (05:00)--
Пермь 2 - Углеуральская--07:14 (05:14)
местный
Пермь 2 - Шаля
--07:20 (05:20)
местный
Оверята - Левшино
07:30 (05:30)407:34 (05:34)
КСВ местный
Кукуштан - Пермь 2
07:31 (05:31)--
Селянка - Пермь 207:34 (05:34)--
Григорьевская - Пермь 207:47 (05:47)--
Пермь 2 - Чусовская--07:51 (05:51)
местный
Голованово - Оверята
08:15 (06:15)1508:30 (06:30)
Кизел - Пермь 208:24 (06:24)--
местный
Кунгур - Пермь 2
08:26 (06:26)--
местный
Пермь 2 - Кунгур
--08:38 (06:38)
Пермь 2 - Верещагино--08:42 (06:42)
Пермь 2 - Верещагино--08:42 (06:42)
Пермь 2 - Боковая--08:43 (06:43)
местный
Верещагино - Пермь 2
08:52 (06:52)--
КПнВтСр местный
Лысьва - Пермь 2
09:10 (07:10)--
СВ
Пермь 2 - Комарихинская
--09:12 (07:12)
КПнС местный
Пашия - Пермь 2
09:33 (07:33)--
ПнС местный
Теплая Гора - Пермь 2
09:33 (07:33)--
ПнВтСр
Лысьва - Пермь 2
09:33 (07:33)--
местный
Шаля - Пермь 2
09:57 (07:57)--
Чусовская - Пермь 210:26 (08:26)--
КСВ местный
Балезино - Пермь 2
10:34 (08:34)--
СВ местный
Балезино - Пермь 2
10:34 (08:34)--
ВтЧС
Северобайкальск - Ярославский
11:24 (09:24)2011:44 (09:44)
ВтЧС
Красноярск Пасс. - Ярославский
11:24 (09:24)2011:44 (09:44)
местный
Пермь 2 - Кордон
--11:27 (09:27)
ПС
Владивосток - Ярославский
11:34 (09:34)2211:56 (09:56)
Владивосток - Ярославский11:34 (09:34)2211:56 (09:56)
Пермь 2 - Ярославский--11:35 (09:35)
С местный
Пермь 2 - Кордон
--11:36 (09:36)
ВтЧС
Ярославский - Новый Уренгой
12:35 (10:35)4013:15 (11:15)
КВтЧС
Ярославский - Приобъе
12:35 (10:35)4013:15 (11:15)
ВтЧС
Адлер - Пермь 2
12:43 (10:43)--
Пермь 2 - Верещагино--13:10 (11:10)
Пермь 2 - Чусовская--13:30 (11:30)
Новый Уренгой - Ярославский13:51 (11:51)5914:50 (12:50)
Новый Уренгой - Ярославский13:51 (11:51)5914:50 (12:50)
СВ
Комарихинская - Пермь 2
13:54 (11:54)--
Углеуральская - Пермь 214:10 (12:10)--
Пермь 2 - Кизел--14:12 (12:12)
местный
Кунгур - Пермь 2
14:14 (12:14)--
КВтЧС
Новый Уренгой - Ярославский
14:20 (12:20)4015:00 (13:00)
КВтЧС
Приобъе - Ярославский
14:20 (12:20)4015:00 (13:00)
ПВ местный
Пермь 2 - Кунгур
--15:00 (13:00)
КВтЧС
Ярославский - Красноярск Пасс.
15:19 (13:19)2915:48 (13:48)
ВтЧС
Ярославский - Северобайкальск
15:19 (13:19)2915:48 (13:48)
Ярославский - Пермь 215:28 (13:28)--
Ярославский - Чита 215:37 (13:37)2316:00 (14:00)
местный
Оверята - Голованово
16:28 (14:28)1016:38 (14:38)
Верещагино - Пермь 217:09 (15:09)--
местный
Пермь 2 - Кунгур
--17:18 (15:18)
местный
Левшино - Оверята
17:24 (15:24)417:28 (15:28)
КПнВт местный
Пермь 2 - Лысьва
--17:25 (15:25)
ПнВт местный
Пермь 2 - Лысьва
--17:25 (15:25)
Пермь 2 - Дивья--17:34 (15:34)
КСВ
Пермь 2 - Балезино
--17:50 (15:50)
СВ
Пермь 2 - Балезино
--17:50 (15:50)
Чусовская - Пермь 217:55 (15:55)--
местный
Пермь 2 - Шаля
--18:08 (16:08)
Боковая - Пермь 218:19 (16:19)--
местный
Кордон - Пермь 2
18:20 (16:20)--
С местный
Кордон - Пермь 2
18:29 (16:29)--
местный
Голованово - Оверята
18:39 (16:39)1018:49 (16:49)
КПВ
Пермь 2 - Пашия
--18:40 (16:40)
ПВ
Пермь 2 - Теплая Гора
--18:40 (16:40)
Верещагино - Пермь 219:00 (17:00)--
местный
Пермь 2 - Верещагино
--19:07 (17:07)
Абакан - Ярославский19:08 (17:08)2219:30 (17:30)
Ср
Пекин - Ярославский
19:20 (17:20)2019:40 (17:40)
ВтЧС
Владивосток - Ярославский
19:30 (17:30)2019:50 (17:50)
ВтЧС
Томск 2 - Ярославский
19:40 (17:40)6220:42 (18:42)
Пермь 2 - Чусовская--19:48 (17:48)
Пермь 2 - Кизел--19:58 (17:58)
ПВ местный
Кунгур - Пермь 2
20:20 (18:20)--
местный
Оверята - Левшино
20:20 (18:20)1020:30 (18:30)
Пермь 2 - Верещагино--20:26 (18:26)
Дивья - Пермь 220:28 (18:28)--
местный
Пермь 2 - Кишерть
--20:43 (18:43)
КВтЧС
Пермь 2 - Адлер
--20:50 (18:50)
Углеуральская - Пермь 221:03 (19:03)--
КСВ местный
Балезино - Пермь 2
21:20 (19:20)--
СВ местный
Балезино - Пермь 2
21:20 (19:20)--
Чусовская - Пермь 221:24 (19:24)--
Ярославский - Новый Уренгой21:30 (19:30)6222:32 (20:32)
ВтЧС
Ярославский - Томск 2
21:38 (19:38)4422:22 (20:22)
Пермь 2 - Ярино--21:43 (19:43)
КВтЧС
Ярославский - Владивосток
21:46 (19:46)2022:06 (20:06)
С
Ярославский - Пекин
21:46 (19:46)2022:06 (20:06)
Вт
Ярославский - Пекин
21:54 (19:54)2022:14 (20:14)
Ср
Ярославский - Улан-Батор
21:54 (19:54)2022:14 (20:14)
местный
Шаля - Пермь 2
22:05 (20:05)--
ВтЧС
Ладожский - Новокузнецк
22:16 (20:16)2622:42 (20:42)
КВтЧС
Ладожский - Тюмень
22:16 (20:16)2622:42 (20:42)
местный
Пермь 2 - Оверята
--22:17 (20:17)
КВтЧС
Ладожский - Челябинск Главный
22:24 (20:24)2922:53 (20:53)
СрПВ
Челябинск Главный - Ладожский
23:10 (21:10)2023:30 (21:30)
Пн
Челябинск Главный - Ладожский
23:10 (21:10)2023:30 (21:30)
Вт
Пермь 2 - Новороссийск
--23:30 (21:30)
ВтЧС
Пермь 2 - Новороссийск
--23:30 (21:30)
Ярославский - Абакан00:12 (22:12)2000:32 (22:32)
Ладожский - Екатеринбург Пасс.00:22 (22:22)2300:45 (22:45)
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
© 2005-2018 m.3ty.ru
All Rights Reserved.