Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание поездов на станции
Аксаково

Пригородные поезда и экспрессы

Поезд Прибытие Стоянка Отправл.
ВтЧС
Томск 2 - Анапа
02:07 (00:07)202:09 (00:09)
КВтЧС
Пенза 1 - Нижневартовск 1
04:11 (02:11)204:13 (02:13)
КСрВ
Самара - Владивосток
04:11 (02:11)204:13 (02:13)
Вт
Симферополь Пасс. - Екатеринбург Пасс.
05:48 (03:48)205:50 (03:50)
Приютово - Уфа06:01 (04:01)106:02 (04:02)
Раевка - Талды-Булак06:54 (04:54)106:55 (04:55)
КПн
Новокузнецк - Анапа
07:31 (05:31)207:33 (05:33)
ВтЧС
Нижневартовск 1 - Пенза 1
07:42 (05:42)207:44 (05:44)
КП
Анапа - Новокузнецк
08:25 (06:25)208:27 (06:27)
Абдулино - Уфа08:47 (06:47)108:48 (06:48)
ВтЧС
Анапа - Томск 2
09:01 (07:01)209:03 (07:03)
КВтВ
Адлер - Красноярск Пасс.
10:07 (08:07)210:09 (08:09)
КВтЧС
Челябинск Главный - Адлер
10:07 (08:07)210:09 (08:09)
СрП
Красноярск Пасс. - Адлер
11:13 (09:13)211:15 (09:15)
КВтЧС
Челябинск Главный - Казанский
12:09 (10:09)312:12 (10:12)
КВтЧС
Адлер - Нижневартовск 1
12:22 (10:22)312:25 (10:25)
КВтЧС
Анапа - Екатеринбург Пасс.
12:40 (10:40)212:42 (10:42)
Пн
Красноярск Пасс. - Анапа
13:14 (11:14)313:17 (11:17)
ВтЧС
Екатеринбург Пасс. - Анапа
13:33 (11:33)213:35 (11:35)
КП
Анапа - Красноярск Пасс.
15:28 (13:28)315:31 (13:31)
Ч
Кисловодск - Новокузнецк
15:41 (13:41)315:44 (13:44)
КВтЧС
Кисловодск - Тында
15:41 (13:41)315:44 (13:44)
ПнВ
Екатеринбург Пасс. - Симферополь Пасс.
17:13 (15:13)217:15 (15:15)
Абдулино - Улу-Теляк17:30 (15:30)117:31 (15:31)
ВтС
Владивосток - Самара
18:27 (16:27)318:30 (16:30)
КВтЧС
Казанский - Челябинск Главный
18:38 (16:38)218:40 (16:40)
Ч
Новокузнецк - Кисловодск
19:02 (17:02)319:05 (17:05)
КВтЧС
Тында - Кисловодск
19:05 (17:05)319:08 (17:08)
ВтЧС
Нижневартовск 1 - Самара
19:14 (17:14)419:18 (17:18)
ВтЧС
Нижневартовск 1 - Астрахань 1
19:14 (17:14)419:18 (17:18)
В
Нижневартовск 1 - Самара
19:14 (17:14)419:18 (17:18)
ВтЧС
Нижневартовск 1 - Адлер
20:02 (18:02)320:05 (18:05)
КВтЧС
Белгород - Новосибирск Главный
20:28 (18:28)220:30 (18:30)
ВтЧС
Астрахань 1 - Нижневартовск 1
20:40 (18:40)420:44 (18:44)
КВтЧС
Самара - Нижневартовск 1
20:40 (18:40)420:44 (18:44)
Уфа - Талды-Булак20:51 (18:51)120:52 (18:52)
ВтЧС
Адлер - Челябинск Главный
21:08 (19:08)221:10 (19:10)
Шакша - Приютово21:59 (19:59)122:00 (20:00)
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
© 2005-2020 m.3ty.ru
All Rights Reserved.