Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание поездов на станции
Аксаково

Пригородные поезда и экспрессы

Поезд Прибытие Стоянка Отправл.
Пенза 1 - Нижневартовск 104:13 (02:13)204:15 (02:15)
Вт
Пенза 1 - Нижневартовск 1
04:13 (02:13)204:15 (02:15)
Приютово - Уфа06:01 (04:01)106:02 (04:02)
Раевка - Абдулино07:00 (05:00)107:01 (05:01)
Нижневартовск 1 - Пенза 107:42 (05:42)207:44 (05:44)
Ч
Нижневартовск 1 - Пенза 1
07:42 (05:42)207:44 (05:44)
ВтЧС
Махачкала - Тюмень
08:42 (06:42)208:44 (06:44)
Абдулино - Уфа08:53 (06:53)108:54 (06:54)
КЧВ
Тында - Кисловодск
09:38 (07:38)209:40 (07:40)
КЧВ
Иркутск Пасс. - Кисловодск
09:38 (07:38)209:40 (07:40)
КЧВ
Адлер - Красноярск Пасс.
10:16 (08:16)210:18 (08:18)
КСрВ
Красноярск Пасс. - Адлер
11:06 (09:06)211:08 (09:08)
СрВ
Красноярск Пасс. - Адлер
11:06 (09:06)211:08 (09:08)
Вт
Караганды Пасс. - Барановичи Полесские
11:52 (09:52)211:54 (09:54)
Челябинск Главный - Казанский12:03 (10:03)512:08 (10:08)
ВтЧС
Адлер - Нижневартовск 1
12:26 (10:26)212:28 (10:28)
ВтП
Кисловодск - Иркутск Пасс.
12:37 (10:37)212:39 (10:39)
КВтП
Кисловодск - Иркутск Пасс.
12:37 (10:37)212:39 (10:39)
СрС
Кисловодск - Тында
12:37 (10:37)212:39 (10:39)
Ч
Красноярск Пасс. - Анапа
13:14 (11:14)213:16 (11:16)
КЧ
Красноярск Пасс. - Анапа
13:14 (11:14)213:16 (11:16)
Пн
Анапа - Красноярск Пасс.
15:25 (13:25)215:27 (13:27)
КПн
Анапа - Красноярск Пасс.
15:25 (13:25)215:27 (13:27)
КВтЧС
Анапа - Томск 2
15:38 (13:38)215:40 (13:40)
КВтЧС
Анапа - Томск 2
15:38 (13:38)215:40 (13:40)
ВтЧС
Анапа - Томск 2
15:38 (13:38)215:40 (13:40)
КСрВ
Кисловодск - Новокузнецк
15:38 (13:38)215:40 (13:40)
П
Барановичи Полесские - Караганды Пасс.
17:07 (15:07)217:09 (15:09)
Абдулино - Улу-Теляк17:30 (15:30)117:31 (15:31)
КВтЧС
Караганды Пасс. - Казанский
18:25 (16:25)218:27 (16:27)
Казанский - Челябинск Главный18:37 (16:37)218:39 (16:39)
СрВ
Новокузнецк - Кисловодск
18:59 (16:59)219:01 (17:01)
КСрВ
Новокузнецк - Кисловодск
18:59 (16:59)219:01 (17:01)
ВтЧС
Нижневартовск 1 - Астрахань 1
19:09 (17:09)219:11 (17:11)
КВтЧС
Нижневартовск 1 - Астрахань 1
19:09 (17:09)219:11 (17:11)
КВтЧС
Нижневартовск 1 - Адлер
19:58 (17:58)220:00 (18:00)
КВтЧС
Белгород - Новосибирск Главный
19:59 (17:59)220:01 (18:01)
ВтЧС
Белгород - Новосибирск Главный
19:59 (17:59)220:01 (18:01)
КВтЧС
Астрахань 1 - Нижневартовск 1
20:25 (18:25)220:27 (18:27)
ВтЧС
Астрахань 1 - Нижневартовск 1
20:25 (18:25)220:27 (18:27)
Уфа - Абдулино20:51 (18:51)120:52 (18:52)
Шакша - Приютово21:59 (19:59)122:00 (20:00)
КВтЧС
Казанский - Караганды Пасс.
23:23 (21:23)223:25 (21:25)
КВтЧС
Тюмень - Махачкала
23:30 (21:30)223:32 (21:32)
КВтЧС
Новосибирск Главный - Белгород
01:17 (23:17)201:19 (23:19)
ВтЧС
Томск 2 - Анапа
01:57 (23:57)201:59 (23:59)
КВтЧС
Томск 2 - Анапа
01:57 (23:57)201:59 (23:59)
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
© 2005-2019 m.3ty.ru
All Rights Reserved