Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание поездов на станции
Уфа

Пригородные поезда и экспрессы

Поезд Прибытие Стоянка Отправл.
П
Казанский - Уфа
03:01 (01:01)--
ПнП
Уфа - Приобье
--03:06 (01:06)
КВтЧС
Тюмень - Пенза 1
03:47 (01:47)2604:13 (02:13)
Дема - Аша05:37 (03:37)105:38 (03:38)
ВтЧС
Уфа - Ульяновск Центр.
--05:45 (03:45)
КВтЧС
Ульяновск Центр. - Уфа
05:54 (03:54)--
Новый Уренгой - Уфа06:20 (04:20)--
ПнП
Челябинск Главный - Адлер
06:30 (04:30)3007:00 (05:00)
КСВ
Тавтиманово - Дема
06:50 (04:50)106:51 (04:51)
СВ
Тавтиманово - Кандры
06:51 (04:51)3807:29 (05:29)
ВтЧС
Магнитогорск Пасс. - Уфа
06:53 (04:53)--
ВтЧС
Сибай - Уфа
06:53 (04:53)--
КСВ
Дема - Шакша
07:07 (05:07)107:08 (05:08)
СВ
Уфа - Новоабзаково
--07:08 (05:08)
Ср
Красноярск Пасс. - Адлер
07:12 (05:12)2807:40 (05:40)
КСВ
Шакша - Кандры
07:28 (05:28)107:29 (05:29)
Раевка - Шакша07:30 (05:30)107:31 (05:31)
Ч
Самара - Владивосток
07:41 (05:41)4208:23 (06:23)
ВтЧС
Пенза 1 - Тюмень
07:41 (05:41)4208:23 (06:23)
СВ
Улу-Теляк - Инзер
07:46 (05:46)4708:33 (06:33)
КСВ
Улу-Теляк - Дема
07:46 (05:46)407:50 (05:50)
Приуралье - Улу-Теляк07:51 (05:51)807:59 (05:59)
Челябинск Главный - Казанский08:10 (06:10)4308:53 (06:53)
КСВ
Шакша - Инзер
08:18 (06:18)1508:33 (06:33)
КСВ
Раевка - Уфа
08:21 (06:21)--
Улу-Теляк - Раевка08:42 (06:42)3509:17 (07:17)
Приютово - Уфа09:09 (07:09)--
КВтС
Симферополь Пасс. - Пермь 2
09:21 (07:21)1709:38 (07:38)
Ч
Красноярск Пасс. - Анапа
09:32 (07:32)2409:56 (07:56)
Кандры - Уфа09:37 (07:37)--
Кропачево - Дема09:48 (07:48)109:49 (07:49)
ВтЧС
Уфа - Московский
--11:57 (09:57)
ПнП
Махачкала - Тюмень
12:05 (10:05)4212:47 (10:47)
Абдулино - Уфа12:25 (10:25)--
Стерлитамак - Уфа12:51 (10:51)--
КВтП
Пермь 2 - Симферополь Пасс.
13:11 (11:11)1513:26 (11:26)
Инзер - Уфа13:17 (11:17)--
Уфа - Улу-Теляк--13:37 (11:37)
СрВ
Владивосток - Самара
13:40 (11:40)4214:22 (12:22)
Уфа - Раевка--13:41 (11:41)
ВтС
Приобье - Уфа
13:55 (11:55)--
Уфа - Стерлитамак--14:08 (12:08)
В
Адлер - Красноярск Пасс.
14:14 (12:14)4014:54 (12:54)
КВтЧС
Тында - Кисловодск
14:40 (12:40)3615:16 (13:16)
ВтС
Новокузнецк - Кисловодск
14:40 (12:40)3615:16 (13:16)
КВтЧС
Нижневартовск 1 - Астрахань 1
14:52 (12:52)3415:26 (13:26)
Раевка - Уфа15:52 (13:52)--
П
Казанский - Челябинск Главный
16:52 (14:52)3717:29 (15:29)
Уфа - Инзер--16:55 (14:55)
КСВ
Дема - Шакша
17:04 (15:04)117:05 (15:05)
Уфа - Абдулино--17:16 (15:16)
Улу-Теляк - Дема17:30 (15:30)117:31 (15:31)
КСВ
Уфа - Урман
--17:53 (15:53)
Уфа - Кандры--18:28 (16:28)
Дема - Кропачево18:28 (16:28)118:29 (16:29)
Шакша - Приютово18:49 (16:49)118:50 (16:50)
КПн
Анапа - Красноярск Пасс.
19:02 (17:02)3619:38 (17:38)
ВтС
Кисловодск - Новокузнецк
19:12 (17:12)4519:57 (17:57)
КВтЧС
Кисловодск - Тында
19:12 (17:12)4519:57 (17:57)
ВтС
Тюмень - Махачкала
19:20 (17:20)3019:50 (17:50)
Кандры - Шакша19:44 (17:44)119:45 (17:45)
Раевка - Тавтиманово20:15 (18:15)1720:32 (18:32)
Улу-Теляк - Раевка20:22 (18:22)820:30 (18:30)
Казанский - Челябинск Главный20:29 (18:29)3821:07 (19:07)
Аша - Раевка21:03 (19:03)921:12 (19:12)
Абдулино - Улу-Теляк21:07 (19:07)821:15 (19:15)
КВтЧС
Новосибирск Главный - Белгород
21:12 (19:12)2421:36 (19:36)
Инзер - Уфа21:35 (19:35)--
ВтЧС
Московский - Уфа
22:10 (20:10)--
КВтЧС
Уфа - Сибай
--22:45 (20:45)
КВтЧС
Уфа - Сибай
--22:45 (20:45)
СВ
Новоабзаково - Уфа
23:14 (21:14)--
Уфа - Новый Уренгой--23:21 (21:21)
КВтЧС
Белгород - Новосибирск Главный
23:51 (21:51)3600:27 (22:27)
КВтЧС
Астрахань 1 - Нижневартовск 1
00:01 (22:01)4400:45 (22:45)
Ч
Адлер - Челябинск Главный
00:28 (22:28)3601:04 (23:04)
СрВ
Челябинск Главный - Казанский
01:50 (23:50)2602:16 (00:16)
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
© 2005-2021 m.3ty.ru
All Rights Reserved.