Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание поездов на станции
Уфа

Пригородные поезда и экспрессы

Поезд Прибытие Стоянка Отправл.
Ч
Уфа - Приобье
--03:06 (01:06)
ВтЧС
Нижневартовск 1 - Пенза 1
03:47 (01:47)2604:13 (02:13)
Дема - Аша05:37 (03:37)105:38 (03:38)
КВтЧС
Уфа - Ульяновск Центр.
--05:45 (03:45)
ВтЧС
Ульяновск Центр. - Уфа
05:54 (03:54)--
КВтЧС
Новый Уренгой - Уфа
06:20 (04:20)--
СВ
Тавтиманово - Дема
06:50 (04:50)606:56 (04:56)
КВтЧС
Сибай - Уфа
06:53 (04:53)--
КВтЧС
Магнитогорск Пасс. - Уфа
06:53 (04:53)--
П
Красноярск Пасс. - Адлер
07:12 (05:12)2807:40 (05:40)
СВ
Шакша - Кандры
07:28 (05:28)107:29 (05:29)
Раевка - Шакша07:30 (05:30)107:31 (05:31)
КВтЧС
Пенза 1 - Нижневартовск 1
07:41 (05:41)4208:23 (06:23)
СВ
Улу-Теляк - Дема
07:46 (05:46)407:50 (05:50)
Приуралье - Улу-Теляк07:51 (05:51)807:59 (05:59)
ВтЧС
Челябинск Главный - Казанский
08:10 (06:10)4308:53 (06:53)
СВ
Шакша - Инзер
08:18 (06:18)108:19 (06:19)
СВ
Раевка - Уфа
08:21 (06:21)--
Приютово - Уфа09:09 (07:09)--
Пн
Красноярск Пасс. - Анапа
09:32 (07:32)2409:56 (07:56)
Кандры - Уфа09:37 (07:37)--
КВтЧС
Уфа - Московский
--11:57 (09:57)
Махачкала - Тюмень12:07 (10:07)4212:49 (10:49)
Талды-Булак - Уфа12:25 (10:25)--
Стерлитамак - Уфа12:59 (10:59)--
Инзер - Уфа13:17 (11:17)--
Уфа - Раевка--13:41 (11:41)
ПнП
Приобье - Уфа
13:55 (11:55)--
Уфа - Стерлитамак--14:08 (12:08)
КВт
Адлер - Красноярск Пасс.
14:14 (12:14)4014:54 (12:54)
ВтЧС
Тында - Кисловодск
14:40 (12:40)3615:16 (13:16)
ПнП
Новокузнецк - Кисловодск
14:40 (12:40)3615:16 (13:16)
ВтЧС
Нижневартовск 1 - Астрахань 1
14:52 (12:52)3415:26 (13:26)
Раевка - Уфа15:52 (13:52)--
Уфа - Инзер--16:55 (14:55)
СВ
Дема - Шакша
17:04 (15:04)117:05 (15:05)
КВт
Нижневартовск 1 - Уфа
17:10 (15:10)--
Уфа - Талды-Булак--17:16 (15:16)
СВ
Уфа - Урман
--17:53 (15:53)
Уфа - Кандры--18:28 (16:28)
Шакша - Раевка18:48 (16:48)118:49 (16:49)
КП
Анапа - Красноярск Пасс.
19:02 (17:02)3619:38 (17:38)
ПнП
Кисловодск - Новокузнецк
19:12 (17:12)4519:57 (17:57)
ВтЧС
Кисловодск - Тында
19:12 (17:12)4519:57 (17:57)
Кандры - Шакша19:45 (17:45)219:47 (17:47)
Талды-Булак - Улу-Теляк21:07 (19:07)821:15 (19:15)
ВтЧС
Новосибирск Главный - Белгород
21:12 (19:12)2421:36 (19:36)
Инзер - Уфа21:35 (19:35)--
ВтЧС
Казанский - Челябинск Главный
21:45 (19:45)4222:27 (20:27)
КВтЧС
Московский - Уфа
22:10 (20:10)--
ВтЧС
Уфа - Сибай
--22:45 (20:45)
ВтЧС
Уфа - Новый Уренгой
--23:21 (21:21)
КВтЧС
Белгород - Новосибирск Главный
23:51 (21:51)3600:27 (22:27)
ВтЧС
Астрахань 1 - Нижневартовск 1
00:01 (22:01)4400:45 (22:45)
Уфа - Нижневартовск 1--00:45 (22:45)
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
© 2005-2020 m.3ty.ru
All Rights Reserved.