Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание поездов на станции
Сенная

Пригородные поезда и экспрессы

Поезд Прибытие Стоянка Отправл.
ВтС
Кисловодск - Новокузнецк
01:35 (00:35)201:37 (00:37)
КВтЧС
Кисловодск - Тында
01:35 (00:35)201:37 (00:37)
В
Анапа - Иркутск Пасс.
01:53 (00:53)201:55 (00:55)
КС
Анапа - Северобайкальск
01:53 (00:53)201:55 (00:55)
КП
Анапа - Красноярск Пасс.
01:53 (00:53)201:55 (00:55)
ВтЧС
Кисловодск - Екатеринбург Пасс.
03:06 (02:06)203:08 (02:08)
ВтЧС
Кисловодск - Екатеринбург Пасс.
03:06 (02:06)203:08 (02:08)
ВтЧС
Кисловодск - Киров Пасс.
03:06 (02:06)203:08 (02:08)
Ср
Екатеринбург Пасс. - Симферополь Пасс.
03:22 (02:22)203:24 (02:24)
В
Анапа - Новокузнецк
03:42 (02:42)403:46 (02:46)
ВтЧС
Пермь 2 - Адлер
03:42 (02:42)203:44 (02:44)
КВтЧС
Адлер - Пермь 2
05:40 (04:40)1105:51 (04:51)
ВтС
Новокузнецк - Кисловодск
05:52 (04:52)205:54 (04:54)
КВтЧС
Тында - Кисловодск
05:52 (04:52)205:54 (04:54)
ВтЧС
Олимпийский Парк - Челябинск Главный
06:04 (05:04)306:07 (05:07)
КВтЧС
Олимпийский Парк - Екатеринбург Пасс.
06:04 (05:04)306:07 (05:07)
ВтЧС
Нижневартовск 1 - Астрахань 1
06:29 (05:29)206:31 (05:31)
Балаково - Саратов 1 Пасс.06:34 (05:34)1006:44 (05:44)
КВтЧС
Орск - Олимпийский Парк
06:52 (05:52)1607:08 (06:08)
ВтЧС
Астрахань 1 - Нижневартовск 1
07:03 (06:03)207:05 (06:05)
ВтЧС
Киров Пасс. - Кисловодск
07:27 (06:27)207:29 (06:29)
КВтЧС
Екатеринбург Пасс. - Кисловодск
07:27 (06:27)207:29 (06:29)
ВтЧС
Новороссийск - Приобье
08:40 (07:40)208:42 (07:42)
СрВ
Уфа - Новороссийск
09:32 (08:32)309:35 (08:35)
КПнСр
Приобье - Новороссийск
09:59 (08:59)210:01 (09:01)
КВтЧС
Тюмень - Махачкала
10:45 (09:45)310:48 (09:48)
ВтПВ
Олимпийский Парк - Орск
13:51 (12:51)2014:11 (13:11)
ПнСр
Ижевск - Анапа
14:53 (13:53)214:55 (13:55)
ВтЧС
Анапа - Ижевск
15:06 (14:06)215:08 (14:08)
Ч
Симферополь Пасс. - Екатеринбург Пасс.
15:45 (14:45)215:47 (14:47)
Балаково - Павелецкий15:51 (14:51)1516:06 (15:06)
КП
Анапа - Новокузнецк
18:15 (17:15)1218:27 (17:27)
КП
Иркутск Пасс. - Адлер
18:49 (17:49)818:57 (17:57)
КП
Чита 2 - Адлер
18:49 (17:49)818:57 (17:57)
КПн
Новокузнецк - Анапа
19:07 (18:07)219:09 (18:09)
ВтЧС
Махачкала - Тюмень
19:21 (18:21)219:23 (18:23)
КВтВ
Адлер - Красноярск Пасс.
20:06 (19:06)220:08 (19:08)
ПнСрП
Адлер - Челябинск Главный
20:06 (19:06)220:08 (19:08)
Саратов 1 Пасс. - Балаково20:22 (19:22)1320:35 (19:35)
ВтПВ
Челябинск Главный - Адлер
22:01 (21:01)222:03 (21:03)
СрП
Красноярск Пасс. - Адлер
22:01 (21:01)222:03 (21:03)
КВтЧС
Челябинск Главный - Олимпийский Парк
22:52 (21:52)222:54 (21:54)
ВтЧС
Екатеринбург Пасс. - Олимпийский Парк
22:52 (21:52)222:54 (21:54)
КЧ
Адлер - Чита 2
00:20 (23:20)2000:40 (23:40)
КСр
Адлер - Иркутск Пасс.
00:20 (23:20)2000:40 (23:40)
Ср
Новокузнецк - Анапа
00:35 (23:35)200:37 (23:37)
ПнП
Новороссийск - Уфа
00:44 (23:44)1901:03 (00:03)
Пн
Красноярск Пасс. - Анапа
00:48 (23:48)200:50 (23:50)
КПн
Северобайкальск - Анапа
00:48 (23:48)200:50 (23:50)
КВт
Иркутск Пасс. - Анапа
00:48 (23:48)200:50 (23:50)
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
© 2005-2020 m.3ty.ru
All Rights Reserved.