Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание поездов на станции
Екатеринбург Пасс.

Пригородные поезда и экспрессы

Поезд Прибытие Стоянка Отправл.
КВтЧС
Тюмень - Махачкала
02:17 (00:17)4403:01 (01:01)
ВтЧС
Тюмень - Махачкала
02:17 (00:17)4403:01 (01:01)
ВтЧС
Улан-Удэ - Казанский
02:51 (00:51)2803:19 (01:19)
КПнВ
Нерюнгри Пасс. - Казанский
02:51 (00:51)2803:19 (01:19)
С
Петропавловск - Екатеринбург Пасс.
03:00 (01:00)--
КВтЧ
Петропавловск - Казанский
03:00 (01:00)6404:04 (02:04)
ВтЧ
Петропавловск - Казанский
03:00 (01:00)6404:04 (02:04)
ВтЧС
Ярославский - Владивосток
03:04 (01:04)2803:32 (01:32)
Вт
Новокузнецк - Казанский
03:09 (01:09)5504:04 (02:04)
КВт
Новокузнецк - Казанский
03:09 (01:09)5504:04 (02:04)
Вт
Новокузнецк - Казанский
03:09 (01:09)5504:04 (02:04)
Ср
Ярославский - Улан-Батор
03:12 (01:12)2803:40 (01:40)
Вт
Ярославский - Пекин
03:12 (01:12)2803:40 (01:40)
Ср
Барнаул - Казанский
03:22 (01:22)3203:54 (01:54)
Пн
Барнаул - Казанский
03:22 (01:22)4404:06 (02:06)
Ср
Барнаул - Казанский
03:22 (01:22)3203:54 (01:54)
Пн
Барнаул - Казанский
03:22 (01:22)4404:06 (02:06)
Ср
Барнаул - Казанский
03:22 (01:22)3203:54 (01:54)
КПнСр
Барнаул - Казанский
03:22 (01:22)3203:54 (01:54)
КПнСрП
Ярославский - Томск 2
03:22 (01:22)2803:50 (01:50)
ПнСрП
Ярославский - Томск 2
03:22 (01:22)2803:50 (01:50)
КПнСр
Барнаул - Казанский
03:22 (01:22)3203:54 (01:54)
Пн
Барнаул - Казанский
03:22 (01:22)3203:54 (01:54)
КПнСр
Барнаул - Казанский
03:22 (01:22)3203:54 (01:54)
КВтЧС
Новый Уренгой - Ярославский
03:30 (01:30)4904:19 (02:19)
С
Новый Уренгой - Ярославский
03:30 (01:30)4904:19 (02:19)
КВтЧС
Новый Уренгой - Ярославский
03:30 (01:30)4204:12 (02:12)
ВтЧ
Новый Уренгой - Ярославский
03:30 (01:30)4904:19 (02:19)
КСрСВ
Ярославский - Новый Уренгой
03:35 (01:35)4304:18 (02:18)
СрС
Ярославский - Новый Уренгой
03:35 (01:35)4304:18 (02:18)
ВтЧС
Ладожский - Тюмень
03:57 (01:57)2904:26 (02:26)
ПнСрП
Ладожский - Новокузнецк
03:57 (01:57)2904:26 (02:26)
КПнСрП
Ладожский - Новокузнецк
03:57 (01:57)2904:26 (02:26)
КВтЧС
Ладожский - Челябинск Главный
04:06 (02:06)4604:52 (02:52)
Вт
Ладожский - Челябинск Главный
04:06 (02:06)4604:52 (02:52)
ЧС
Ладожский - Челябинск Главный
04:06 (02:06)4604:52 (02:52)
КВтЧС
Ладожский - Челябинск Главный
04:22 (02:22)3104:53 (02:53)
КВтЧС
Северобайкальск - Ярославский
04:52 (02:52)3205:24 (03:24)
КПнСрП
Красноярск Пасс. - Ярославский
04:52 (02:52)3205:24 (03:24)
ВтЧС
Северобайкальск - Ярославский
04:52 (02:52)3205:24 (03:24)
ПнСрП
Красноярск Пасс. - Ярославский
04:52 (02:52)3205:24 (03:24)
КПнСВ
Владивосток - Ярославский
05:00 (03:00)3205:32 (03:32)
ПнСВ
Владивосток - Ярославский
05:00 (03:00)3205:32 (03:32)
Новый Уренгой - Ярославский05:08 (03:08)9606:44 (04:44)
ПнСрП
Ладожский - Челябинск Главный
05:18 (03:18)3505:53 (03:53)
ВтЧС
Махачкала - Тюмень
05:18 (03:18)6106:19 (04:19)
КВтЧС
Махачкала - Тюмень
05:28 (03:28)5106:19 (04:19)
КВ
Ярославский - Абакан
05:34 (03:34)2806:02 (04:02)
ВтС
Оренбург - Новый Уренгой
05:40 (03:40)3106:11 (04:11)
КВтЧС
Оренбург - Новый Уренгой
05:40 (03:40)3106:11 (04:11)
Ч
Оренбург - Новый Уренгой
05:40 (03:40)3106:11 (04:11)
СрПВ
Олимпийский Парк - Екатеринбург Пасс.
05:53 (03:53)--
КСрПВ
Олимпийский Парк - Екатеринбург Пасс.
05:53 (03:53)--
КВт
Кисловодск - Екатеринбург Пасс.
06:03 (04:03)--
КСрПВ
Новороссийск - Екатеринбург Пасс.
06:03 (04:03)--
Устье-Аха - Екатеринбург Пасс.06:05 (04:05)--
местный
Екатеринбург Пасс. - Шаля
--06:09 (04:09)
КВ
Ладожский - Екатеринбург Пасс.
06:12 (04:12)--
В
Ладожский - Екатеринбург Пасс.
06:19 (04:19)--
ПнПВ
Новый Уренгой - Екатеринбург Пасс.
06:29 (04:29)--
ВтЧС
Новый Уренгой - Екатеринбург Пасс.
06:29 (04:29)--
Ср
Новый Уренгой - Екатеринбург Пасс.
06:29 (04:29)--
ВтЧС
Новый Уренгой - Екатеринбург Пасс.
06:29 (04:29)--
Екатеринбург Пасс. - Камышлов--06:32 (04:32)
Невьянск - Екатеринбург Пасс.06:41 (04:41)--
СрПВ
Новороссийск - Екатеринбург Пасс.
06:49 (04:49)--
Вт
Кисловодск - Екатеринбург Пасс.
06:49 (04:49)--
Екатеринбург Пасс. - Колчедан--06:53 (04:53)
Кузино - Екатеринбург Пасс.06:57 (04:57)--
Каменск-Уральский - Екатеринбург Пасс.06:58 (04:58)--
Екатеринбург Пасс. - Нижний Тагил--07:06 (05:06)
Кунара - Екатеринбург Пасс.07:06 (05:06)--
Ревда - Екатеринбург Пасс.07:06 (05:06)--
Екатеринбург Пасс. - Кольцово--07:10 (05:10)
ПнС местный
Шаля - Екатеринбург Пасс.
07:15 (05:15)--
В местный
Кузино - Екатеринбург Пасс.
07:15 (05:15)--
КПнСВ местный
Кузино - Екатеринбург Пасс.
07:15 (05:15)--
местный
Керамик - Екатеринбург Пасс.
07:16 (05:16)--
Екатеринбург Пасс. - Баженово--07:19 (05:19)
Нижний Тагил - Керамик07:26 (05:26)907:35 (05:35)
КПнЧС
Алапаевск - Екатеринбург Пасс.
07:27 (05:27)--
СрПВ
Сосьва - Екатеринбург Пасс.
07:27 (05:27)--
Дружинино - Екатеринбург Пасс.07:34 (05:34)--
Асбест - Екатеринбург Пасс.07:36 (05:36)--
Екатеринбург Пасс. - Кузино--07:39 (05:39)
ПнС местный
Шамары - Екатеринбург Пасс.
07:42 (05:42)--
КПнС местный
Шаля - Екатеринбург Пасс.
07:42 (05:42)--
КСВ местный
Сысерть - Екатеринбург Сорт.
07:45 (05:45)507:50 (05:50)
Екатеринбург Пасс. - Храмцовская--07:46 (05:46)
КВ местный
Нижний Тагил - Екатеринбург Пасс.
07:50 (05:50)--
СВ
Екатеринбург Пасс. - Мурзинка
--07:50 (05:50)
Каменск-Уральский - Екатеринбург Пасс.07:54 (05:54)--
ВтЧС
Адлер - Барнаул
07:59 (05:59)2808:27 (06:27)
ВтЧС
Адлер - Барнаул
07:59 (05:59)2808:27 (06:27)
КВтЧС
Адлер - Барнаул
07:59 (05:59)2808:27 (06:27)
КСрПВ
Анапа - Екатеринбург Пасс.
08:02 (06:02)--
ВтЧВ
Соликамск 1 - Екатеринбург Пасс.
08:12 (06:12)--
местный
Каменск-Уральский - Екатеринбург Пасс.
08:14 (06:14)--
Приобье - Екатеринбург Пасс.08:22 (06:22)--
СрЧП
Екатеринбург Пасс. - Дружинино
--08:26 (06:26)
КСрЧП
Екатеринбург Пасс. - Дружинино
--08:26 (06:26)
местный
Екатеринбург Пасс. - Нижний Тагил
--08:37 (06:37)
Екатеринбург Пасс. - Егоршино--08:39 (06:39)
местный
Екатеринбург Пасс. - Кордон
--08:45 (06:45)
Нижний Тагил - Екатеринбург Пасс.08:48 (06:48)--
Верхний Уфалей - Екатеринбург Пасс.08:50 (06:50)--
Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский--08:50 (06:50)
Керамик - Нижний Тагил08:59 (06:59)809:07 (07:07)
Екатеринбург Пасс. - Богданович--09:00 (07:00)
КСВ местный
Екатеринбург Сорт. - Керамик
09:06 (07:06)309:09 (07:09)
Кольцово - Екатеринбург Пасс.09:08 (07:08)--
СВ
Екатеринбург Пасс. - Полевской
--09:09 (07:09)
местный
Талица - Екатеринбург Пасс.
09:15 (07:15)--
Екатеринбург Пасс. - Ревда--09:20 (07:20)
ВтЧС
Нижневартовск 1 - Казанский
09:23 (07:23)4910:12 (08:12)
ВтЧС
Нижневартовск 1 - Оренбург
09:23 (07:23)10011:03 (09:03)
СрПВ
Нижневартовск 1 - Казанский
09:23 (07:23)4910:12 (08:12)
Пн
Нижневартовск 1 - Казанский
09:23 (07:23)4910:12 (08:12)
ВтЧС
Нижневартовск 1 - Казанский
09:23 (07:23)4910:12 (08:12)
ПнС местный
Серов - Екатеринбург Пасс.
09:25 (07:25)--
КПнС местный
Нижний Тагил - Екатеринбург Пасс.
09:25 (07:25)--
ЧС
Ижевск - Екатеринбург Пасс.
09:38 (07:38)--
Вт
Ижевск - Екатеринбург Пасс.
09:38 (07:38)--
Каменск-Уральский - Екатеринбург Пасс.09:42 (07:42)--
С
Новый Уренгой - Оренбург
09:50 (07:50)6310:53 (08:53)
СрПВ
Новый Уренгой - Оренбург
09:50 (07:50)6310:53 (08:53)
СрПВ
Новый Уренгой - Оренбург
09:50 (07:50)6310:53 (08:53)
ПнВтЧ
Новый Уренгой - Оренбург
09:50 (07:50)6310:53 (08:53)
Алапаевск - Екатеринбург Пасс.10:01 (08:01)--
Екатеринбург Пасс. - Верхний Уфалей--10:03 (08:03)
местный
Шаля - Екатеринбург Пасс.
10:06 (08:06)--
СрЧ местный
Шаля - Екатеринбург Пасс.
10:09 (08:09)--
ВтЧС
Екатеринбург Пасс. - Казанский
--10:12 (08:12)
ПВ
Екатеринбург Пасс. - Казанский
--10:12 (08:12)
Ср
Екатеринбург Пасс. - Казанский
--10:12 (08:12)
Пн
Екатеринбург Пасс. - Казанский
--10:12 (08:12)
КСВ местный
Керамик - Екатеринбург Пасс.
10:25 (08:25)--
Екатеринбург Пасс. - Нижний Тагил--10:28 (08:28)
КВтЧС
Ярославский - Благовещенск
11:16 (09:16)5412:10 (10:10)
ВтС
Ярославский - Туманган
11:16 (09:16)5412:10 (10:10)
КП
Минск Пасс. - Новосибирск Главный
11:25 (09:25)3512:00 (10:00)
Вт
Брест Центр. - Новосибирск Главный
11:25 (09:25)3512:00 (10:00)
Нижняя - Екатеринбург Пасс.11:29 (09:29)--
Ч
Кисловодск - Екатеринбург Пасс.
11:38 (09:38)--
Екатеринбург Пасс. - Нижняя--11:42 (09:42)
Нижний Тагил - Екатеринбург Пасс.11:52 (09:52)--
КВтЧС
Адлер - Нижневартовск 1
11:52 (09:52)4512:37 (10:37)
загонка
Курган Пасс. - Екатеринбург Пасс.
12:03 (10:03)--
местный
Камышлов - Екатеринбург Пасс.
12:12 (10:12)--
Екатеринбург Пасс. - Егоршино--12:22 (10:22)
КПнЧВ
Казань Пасс. - Новый Уренгой
12:22 (10:22)3212:54 (10:54)
ПнЧВ
Казань Пасс. - Новый Уренгой
12:22 (10:22)3212:54 (10:54)
Екатеринбург Пасс. - Кузино--12:25 (10:25)
Пн
Нижневартовск 1 - Пенза 1
12:32 (10:32)3113:03 (11:03)
КПн
Нижневартовск 1 - Пенза 1
12:32 (10:32)3113:03 (11:03)
СрЧ
Екатеринбург Пасс. - Кузино
--12:43 (10:43)
местный
Екатеринбург Пасс. - Озеро Андреевское
--12:45 (10:45)
Екатеринбург Пасс. - Нижний Тагил--12:59 (10:59)
Абакан - Ярославский12:59 (10:59)3813:37 (11:37)
Храмцовская - Екатеринбург Пасс.13:08 (11:08)--
Нижний Тагил - Екатеринбург Пасс.13:09 (11:09)--
Кузино - Екатеринбург Пасс.13:24 (11:24)--
П
Улан-Батор - Ярославский
13:28 (11:28)3013:58 (11:58)
КСр
Пекин - Ярославский
13:28 (11:28)3013:58 (11:58)
ВтЧС
Владивосток - Ярославский
13:36 (11:36)3014:06 (12:06)
С
Пекин - Ярославский
13:36 (11:36)3014:06 (12:06)
ПнСрВ
Томск 2 - Ярославский
13:44 (11:44)3214:16 (12:16)
КПнСрВ
Томск 2 - Ярославский
13:44 (11:44)3214:16 (12:16)
КПнСрВ
Томск 2 - Ярославский
13:44 (11:44)2814:12 (12:12)
КВтЧС
Екатеринбург Пасс. - Олимпийский Парк
--13:50 (11:50)
ВтЧС
Екатеринбург Пасс. - Олимпийский Парк
--13:50 (11:50)
Оренбург - Екатеринбург Пасс.13:52 (11:52)--
местный
Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский
--13:54 (11:54)
Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский--14:15 (12:15)
КВтЧС
Нижневартовск 1 - Адлер
14:16 (12:16)10816:04 (14:04)
ВтЧС
Нижневартовск 1 - Адлер
14:16 (12:16)10816:04 (14:04)
местный
Екатеринбург Пасс. - Шаля
--14:24 (12:24)
Богданович - Екатеринбург Пасс.14:33 (12:33)--
местный
Екатеринбург Пасс. - Нижний Тагил
--14:37 (12:37)
СрЧП
Екатеринбург Пасс. - Дружинино
--14:45 (12:45)
Екатеринбург Пасс. - Богданович--14:48 (12:48)
Екатеринбург Пасс. - Нижний Тагил--14:53 (12:53)
КСрЧП
Екатеринбург Пасс. - Дружинино
--15:01 (13:01)
Каменск-Уральский - Екатеринбург Пасс.15:08 (13:08)--
Шаля - Керамик15:16 (13:16)1215:28 (13:28)
СрЧ
Шаля - Керамик
15:49 (13:49)3116:20 (14:20)
Екатеринбург Пасс. - Нижний Тагил--15:50 (13:50)
Екатеринбург Пасс. - Оренбург--15:55 (13:55)
СВ
Мурзинка - Екатеринбург Пасс.
15:57 (13:57)--
местный
Нижний Тагил - Екатеринбург Пасс.
16:08 (14:08)--
Екатеринбург Пасс. - Кузино--16:17 (14:17)
Волгоград 1 - Нижневартовск 116:21 (14:21)3716:58 (14:58)
Егоршино - Екатеринбург Пасс.16:24 (14:24)--
Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский--16:43 (14:43)
Екатеринбург Пасс. - Приобье--16:46 (14:46)
Нижний Тагил - Екатеринбург Пасс.16:51 (14:51)--
С
Челябинск Главный - Ладожский
16:51 (14:51)4217:33 (15:33)
КВтЧС
Челябинск Главный - Ладожский
16:51 (14:51)4217:33 (15:33)
КВт
Алматы 2 - Казань Пасс.
16:59 (14:59)10418:43 (16:43)
Вт
Алматы 2 - Казань Пасс.
16:59 (14:59)10418:43 (16:43)
КС
Ташкент - Казань Пасс.
16:59 (14:59)10418:43 (16:43)
С
Ташкент - Казань Пасс.
16:59 (14:59)10418:43 (16:43)
В местный
Нижний Тагил - Екатеринбург Пасс.
17:01 (15:01)--
Верхний Уфалей - Екатеринбург Пасс.17:10 (15:10)--
местный
Екатеринбург Пасс. - Талица
--17:11 (15:11)
СрЧ
Верхний Уфалей - Екатеринбург Пасс.
17:14 (15:14)--
местный
Каменск-Уральский - Екатеринбург Пасс.
17:20 (15:20)--
СрЧ местный
Каменск-Уральский - Екатеринбург Пасс.
17:22 (15:22)--
ПВ местный
Екатеринбург Пасс. - Серов
--17:25 (15:25)
КПВ местный
Екатеринбург Пасс. - Нижний Тагил
--17:25 (15:25)
Дружинино - Екатеринбург Пасс.17:27 (15:27)--
КВтЧП
Екатеринбург Пасс. - Алапаевск
--17:29 (15:29)
ВтЧП
Екатеринбург Пасс. - Сосьва
--17:29 (15:29)
Баженово - Екатеринбург Пасс.17:30 (15:30)--
П
Казань Пасс. - Алматы 2
17:36 (15:36)8218:58 (16:58)
Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский--17:40 (15:40)
ПнВ
Екатеринбург Пасс. - Дружинино
--17:41 (15:41)
СрЧП
Екатеринбург Пасс. - Дружинино
--17:41 (15:41)
ВтС
Екатеринбург Пасс. - Дружинино
--17:41 (15:41)
ВтЧС
Барнаул - Адлер
17:49 (15:49)2818:17 (16:17)
КВтЧС
Барнаул - Адлер
17:49 (15:49)2818:17 (16:17)
Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский--17:49 (15:49)
КПСВ местный
Екатеринбург Пасс. - Кузино
--17:51 (15:51)
ПВ местный
Екатеринбург Пасс. - Шаля
--17:51 (15:51)
С местный
Екатеринбург Пасс. - Кузино
--17:51 (15:51)
местный
Керамик - Екатеринбург Сорт.
17:58 (15:58)918:07 (16:07)
Екатеринбург Пасс. - Верхний Уфалей--17:59 (15:59)
Екатеринбург Пасс. - Нижний Тагил--17:59 (15:59)
КВтЧС
Казанский - Нерюнгри Пасс.
18:04 (16:04)3818:42 (16:42)
ВтЧС
Казанский - Улан-Удэ
18:04 (16:04)3818:42 (16:42)
КВтЧС
Казанский - Улан-Удэ
18:04 (16:04)3818:42 (16:42)
КСВ местный
Екатеринбург Сорт. - Керамик
18:12 (16:12)418:16 (16:16)
местный
Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский
--18:25 (16:25)
Кузино - Екатеринбург Пасс.18:38 (16:38)--
местный
Нижний Тагил - Екатеринбург Пасс.
18:49 (16:49)--
загонка
Екатеринбург Пасс. - Курган Пасс.
--18:50 (16:50)
Егоршино - Екатеринбург Пасс.18:56 (16:56)--
КПн
Екатеринбург Пасс. - Ташкент
--18:58 (16:58)
Пн
Екатеринбург Пасс. - Ташкент
--18:58 (16:58)
Ревда - Екатеринбург Пасс.19:03 (17:03)--
местный
Екатеринбург Пасс. - Нижний Тагил
--19:03 (17:03)
Екатеринбург Пасс. - Изумруд--19:06 (17:06)
Екатеринбург Пасс. - Шаля--19:11 (17:11)
Каменск-Уральский - Екатеринбург Пасс.19:11 (17:11)--
местный
Екатеринбург Сорт. - Керамик
19:12 (17:12)1119:23 (17:23)
Екатеринбург Пасс. - Кольцово--19:15 (17:15)
Богданович - Екатеринбург Пасс.19:20 (17:20)--
Нижний Тагил - Екатеринбург Пасс.19:20 (17:20)--
КПнСрП
Екатеринбург Пасс. - Соликамск 1
--19:21 (17:21)
ПнСрП
Екатеринбург Пасс. - Соликамск 1
--19:21 (17:21)
КСВ местный
Керамик - Екатеринбург Сорт.
19:32 (17:32)219:34 (17:34)
местный
Кордон - Екатеринбург Пасс.
19:34 (17:34)--
ВтЧС
Екатеринбург Пасс. - Анапа
--19:40 (17:40)
ВтЧС
Екатеринбург Пасс. - Анапа
--19:42 (17:42)
СрЧП
Дружинино - Екатеринбург Пасс.
19:42 (17:42)--
КСрЧП
Дружинино - Екатеринбург Пасс.
19:49 (17:49)--
Екатеринбург Пасс. - Алапаевск--19:49 (17:49)
Екатеринбург Пасс. - Нижний Тагил--19:51 (17:51)
Нижняя - Екатеринбург Пасс.20:09 (18:09)--
ВтЧС
Казанский - Екатеринбург Пасс.
20:15 (18:15)--
КСВ местный
Екатеринбург Сорт. - Керамик
20:23 (18:23)320:26 (18:26)
ПнП
Уфа - Приобье
20:26 (18:26)8021:46 (19:46)
КПнП
Уфа - Приобье
20:26 (18:26)4421:10 (19:10)
ВтЧС
Оренбург - Нижневартовск 1
20:26 (18:26)6421:30 (19:30)
КВтЧС
Оренбург - Нижневартовск 1
20:26 (18:26)6421:30 (19:30)
Екатеринбург Пасс. - Невьянск--20:29 (18:29)
СрЧП
Екатеринбург Пасс. - Дружинино
--20:37 (18:37)
КСрЧП
Екатеринбург Пасс. - Дружинино
--20:37 (18:37)
Екатеринбург Пасс. - Кунара--20:38 (18:38)
Нижний Тагил - Екатеринбург Пасс.20:39 (18:39)--
ВтС
Приобье - Уфа
20:44 (18:44)13923:03 (21:03)
местный
Керамик - Екатеринбург Пасс.
20:45 (18:45)--
Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский--20:47 (18:47)
КПВ местный
Екатеринбург Пасс. - Шаля
--20:53 (18:53)
ПВ местный
Екатеринбург Пасс. - Шамары
--20:53 (18:53)
СрП
Казанский - Екатеринбург Пасс.
20:55 (18:55)--
Пн
Казанский - Екатеринбург Пасс.
20:55 (18:55)--
КВтЧС
Казанский - Нижневартовск 1
20:55 (18:55)3521:30 (19:30)
местный
Тюмень - Екатеринбург Пасс.
20:56 (18:56)--
В
Казанский - Екатеринбург Пасс.
21:01 (19:01)--
Кольцово - Екатеринбург Пасс.21:06 (19:06)--
КВтЧС
Ярославский - Красноярск Пасс.
21:12 (19:12)2821:40 (19:40)
ВтЧС
Ярославский - Красноярск Пасс.
21:12 (19:12)2821:40 (19:40)
ВтЧС
Ярославский - Северобайкальск
21:12 (19:12)2821:40 (19:40)
Алапаевск - Екатеринбург Пасс.21:17 (19:17)--
СВ
Полевской - Екатеринбург Пасс.
21:39 (19:39)--
Новый Уренгой - Казань Пасс.21:47 (19:47)3522:22 (20:22)
С
Чита 2 - Екатеринбург Пасс.
21:55 (19:55)--
С
Чита 2 - Ярославский
21:55 (19:55)8723:22 (21:22)
Нижний Тагил - Екатеринбург Пасс.21:56 (19:56)--
КВт
Нижневартовск 1 - Волгоград 1
22:04 (20:04)2922:33 (20:33)
Вт
Нижневартовск 1 - Волгоград 1
22:04 (20:04)2922:33 (20:33)
Каменск-Уральский - Екатеринбург Пасс.22:18 (20:18)--
местный
Шаля - Екатеринбург Пасс.
22:19 (20:19)--
С
Ярославский - Екатеринбург Пасс.
22:28 (20:28)--
КВтЧС
Челябинск Главный - Ладожский
22:36 (20:36)2823:04 (21:04)
ВтС
Новокузнецк - Ладожский
22:40 (20:40)2823:08 (21:08)
КСрПВ
Екатеринбург Пасс. - Ижевск
--22:43 (20:43)
ВтЧС
Екатеринбург Пасс. - Новороссийск
--22:43 (20:43)
КВтЧС
Екатеринбург Пасс. - Новороссийск
--22:43 (20:43)
СрПВ
Екатеринбург Пасс. - Ижевск
--22:43 (20:43)
Пенза 1 - Нижневартовск 122:55 (20:55)10000:35 (22:35)
ВтЧС
Новый Уренгой - Ладожский
23:03 (21:03)3223:35 (21:35)
ВтЧС
Тюмень - Ладожский
23:03 (21:03)3223:35 (21:35)
С
Новосибирск Главный - Брест Центр.
23:11 (21:11)3523:46 (21:46)
Вт
Новосибирск Главный - Минск Пасс.
23:11 (21:11)3523:46 (21:46)
Екатеринбург Пасс. - Ладожский--23:12 (21:12)
Екатеринбург Пасс. - Устье-Аха--23:13 (21:13)
КП
Казанский - Новокузнецк
23:24 (21:24)5400:18 (22:18)
ВтЧС
Казанский - Барнаул
23:34 (21:34)3500:09 (22:09)
ПнСрП
Казанский - Барнаул
23:34 (21:34)3500:09 (22:09)
ВтЧС
Ярославский - Новый Уренгой
23:51 (21:51)3600:27 (22:27)
ПнПВ
Ярославский - Новый Уренгой
23:51 (21:51)3600:27 (22:27)
Ср
Ярославский - Новый Уренгой
23:51 (21:51)3600:27 (22:27)
Вт
Екатеринбург Пасс. - Кисловодск
--00:00 (22:00)
ЧС
Казанский - Петропавловск
00:01 (22:01)5000:51 (22:51)
П
Казанский - Новокузнецк
00:01 (22:01)5000:51 (22:51)
ЧС
Екатеринбург Пасс. - Новый Уренгой
--00:27 (22:27)
Вт
Екатеринбург Пасс. - Новый Уренгой
--00:27 (22:27)
КВтЧС
Екатеринбург Пасс. - Новый Уренгой
--00:27 (22:27)
ВтЧ
Екатеринбург Пасс. - Петропавловск
--00:51 (22:51)
С
Екатеринбург Пасс. - Челябинск Главный
--01:05 (23:05)
ЧС
Екатеринбург Пасс. - Кисловодск
--01:30 (23:30)
КЧС
Екатеринбург Пасс. - Кисловодск
--01:30 (23:30)
ВтЧ
Челябинск Главный - Екатеринбург Пасс.
01:50 (23:50)--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
© 2005-2019 m.3ty.ru
All Rights Reserved