Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание поездов на станции
Екатеринбург Пасс.

Пригородные поезда и экспрессы

Поезд Прибытие Стоянка Отправл.
Ч
Тюмень - Махачкала
02:21 (00:21)3903:00 (01:00)
ВтЧС
Новый Уренгой - Ярославский
02:45 (00:45)5203:37 (01:37)
СрВ
Новый Уренгой - Пермь 2
02:45 (00:45)3203:17 (01:17)
ВтЧС
Улан-Удэ - Казанский
02:55 (00:55)5303:48 (01:48)
Ч
Челябинск Главный - Казанский
02:55 (00:55)5303:48 (01:48)
КВтЧС
Ярославский - Томск 2
03:03 (01:03)2803:31 (01:31)
КВтЧС
Ладожский - Челябинск Главный
03:03 (01:03)2103:24 (01:24)
КВтЧС
Барнаул - Казанский
03:05 (01:05)5303:58 (01:58)
ВтЧС
Новокузнецк - Казанский
03:05 (01:05)5303:58 (01:58)
ВтСрС
Ярославский - Владивосток
03:11 (01:11)2903:40 (01:40)
КС
Ярославский - Владивосток
03:11 (01:11)2903:40 (01:40)
КВтЧС
Ладожский - Новокузнецк
03:33 (01:33)2804:01 (02:01)
КВтЧС
Ладожский - Тюмень
03:33 (01:33)2804:01 (02:01)
ВтЧС
Северобайкальск - Ярославский
04:56 (02:56)2805:24 (03:24)
СрВ
Махачкала - Тюмень
05:13 (03:13)6106:14 (04:14)
ВтЧС
Ярославский - Абакан
05:33 (03:33)2806:01 (04:01)
КВтЧС
Ярославский - Абакан
05:33 (03:33)2806:01 (04:01)
ВтЧС
Оренбург - Новый Уренгой
05:39 (03:39)3506:14 (04:14)
Екатеринбург Пасс. - Шаля--06:01 (04:01)
Устье-Аха - Екатеринбург Пасс.06:05 (04:05)--
КВтЧС
Ладожский - Екатеринбург Пасс.
06:14 (04:14)--
КЧ
Кисловодск - Екатеринбург Пасс.
06:22 (04:22)--
ВтЧС
Новороссийск - Екатеринбург Пасс.
06:22 (04:22)--
КВтЧС
Адлер - Томск 2
06:30 (04:30)3307:03 (05:03)
ВтЧС
Адлер - Барнаул
06:30 (04:30)3307:03 (05:03)
Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский--06:45 (04:45)
Кузино - Екатеринбург Пасс.06:50 (04:50)--
местный
Екатеринбург Пасс. - Камышлов
--06:54 (04:54)
Каменск-Уральский - Екатеринбург Пасс.06:58 (04:58)--
Екатеринбург Пасс. - Нижний Тагил--07:04 (05:04)
Кунара - Екатеринбург Пасс.07:07 (05:07)--
Ревда - Екатеринбург Пасс.07:08 (05:08)--
КПнС местный
Шаля - Екатеринбург Пасс.
07:15 (05:15)--
ПнС местный
Кузино - Екатеринбург Пасс.
07:15 (05:15)--
местный
Керамик - Екатеринбург Пасс.
07:16 (05:16)--
Екатеринбург Пасс. - Кузино--07:20 (05:20)
Нижний Тагил - Керамик07:25 (05:25)1107:36 (05:36)
СрПВ
Сосьва - Екатеринбург Пасс.
07:27 (05:27)--
КПнЧС
Алапаевск - Екатеринбург Пасс.
07:27 (05:27)--
Екатеринбург Пасс. - Баженово--07:28 (05:28)
Дружинино - Екатеринбург Пасс.07:33 (05:33)--
КСВ местный
Сысерть - Екатеринбург Сорт.
07:45 (05:45)507:50 (05:50)
КПнС местный
Шамары - Екатеринбург Пасс.
07:45 (05:45)--
ПнС местный
Шаля - Екатеринбург Пасс.
07:45 (05:45)--
В местный
Нижний Тагил - Екатеринбург Пасс.
07:52 (05:52)--
Каменск-Уральский - Екатеринбург Пасс.07:54 (05:54)--
местный
Ревда - Шарташ
08:01 (06:01)508:06 (06:06)
местный
Каменск-Уральский - Екатеринбург Пасс.
08:01 (06:01)--
КВтЧВ
Соликамск 1 - Екатеринбург Пасс.
08:12 (06:12)--
Екатеринбург Пасс. - Дружинино--08:27 (06:27)
местный
Билимбай - Екатеринбург Пасс.
08:29 (06:29)--
Екатеринбург Пасс. - Егоршино--08:38 (06:38)
местный
Екатеринбург Пасс. - Кордон
--08:48 (06:48)
Нижний Тагил - Екатеринбург Пасс.08:49 (06:49)--
Верхний Уфалей - Екатеринбург Пасс.08:50 (06:50)--
Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский--08:52 (06:52)
Керамик - Нижний Тагил08:58 (06:58)809:06 (07:06)
Екатеринбург Пасс. - Богданович--09:01 (07:01)
КСВ местный
Екатеринбург Сорт. - Керамик
09:01 (07:01)809:09 (07:09)
ВтЧС
Новый Уренгой - Оренбург
09:15 (07:15)9910:54 (08:54)
ПнС местный
Нижний Тагил - Екатеринбург Пасс.
09:25 (07:25)--
КПнС местный
Серов - Екатеринбург Пасс.
09:25 (07:25)--
КВтЧС
Нижневартовск 1 - Казанский
09:35 (07:35)3710:12 (08:12)
Каменск-Уральский - Екатеринбург Пасс.09:44 (07:44)--
Алапаевск - Екатеринбург Пасс.10:01 (08:01)--
Екатеринбург Пасс. - Верхний Уфалей--10:05 (08:05)
местный
Шаля - Екатеринбург Пасс.
10:06 (08:06)--
Екатеринбург Пасс. - Казанский--10:12 (08:12)
местный
Екатеринбург Пасс. - Нижний Тагил
--10:21 (08:21)
КСВ местный
Керамик - Екатеринбург Пасс.
10:27 (08:27)--
Екатеринбург Пасс. - Нижний Тагил--10:29 (08:29)
загонка
Пермь 2 - Екатеринбург Пасс.
11:25 (09:25)--
загонка
Тюмень - Екатеринбург Пасс.
11:25 (09:25)--
Нижняя - Екатеринбург Пасс.11:37 (09:37)--
ВтЧС
Адлер - Нижневартовск 1
11:46 (09:46)3812:24 (10:24)
Екатеринбург Пасс. - Нижняя--11:47 (09:47)
Нижний Тагил - Екатеринбург Пасс.11:52 (09:52)--
загонка
Курган Пасс. - Екатеринбург Пасс.
11:57 (09:57)--
КВтЧС
Нижневартовск 1 - Пенза 1
12:12 (10:12)5613:08 (11:08)
местный
Камышлов - Екатеринбург Пасс.
12:31 (10:31)--
Екатеринбург Пасс. - Егоршино--12:32 (10:32)
местный
Нижний Тагил - Екатеринбург Пасс.
12:38 (10:38)--
КВтЧС
Абакан - Ярославский
12:39 (10:39)4513:24 (11:24)
ВтЧС
Абакан - Ярославский
12:39 (10:39)4513:24 (11:24)
местный
Екатеринбург Пасс. - Озеро Андреевское
--13:00 (11:00)
Кузино - Екатеринбург Пасс.13:09 (11:09)--
Екатеринбург Пасс. - Нижний Тагил--13:13 (11:13)
Нижний Тагил - Екатеринбург Пасс.13:24 (11:24)--
ВтСрС
Владивосток - Ярославский
13:36 (11:36)2814:04 (12:04)
КС
Владивосток - Ярославский
13:36 (11:36)2814:04 (12:04)
ВтЧС
Томск 2 - Ярославский
13:44 (11:44)2814:12 (12:12)
местный
Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский
--14:00 (12:00)
Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский--14:08 (12:08)
ВтЧС
Нижневартовск 1 - Адлер
14:18 (12:18)11216:10 (14:10)
Екатеринбург Пасс. - Шаля--14:20 (12:20)
Екатеринбург Пасс. - Дружинино--14:28 (12:28)
местный
Богданович - Екатеринбург Пасс.
14:28 (12:28)--
местный
Екатеринбург Пасс. - Нижний Тагил
--14:47 (12:47)
Екатеринбург Пасс. - Богданович--14:50 (12:50)
Екатеринбург Пасс. - Нижний Тагил--14:54 (12:54)
Вт
Оренбург - Екатеринбург Пасс.
14:56 (12:56)--
Каменск-Уральский - Екатеринбург Пасс.15:05 (13:05)--
Шаля - Керамик15:29 (13:29)1515:44 (13:44)
Екатеринбург Пасс. - Нижний Тагил--15:49 (13:49)
местный
Нижний Тагил - Екатеринбург Пасс.
16:08 (14:08)--
Екатеринбург Пасс. - Кузино--16:16 (14:16)
Егоршино - Екатеринбург Пасс.16:21 (14:21)--
Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский--16:38 (14:38)
Нижний Тагил - Екатеринбург Пасс.16:51 (14:51)--
КВ местный
Нижний Тагил - Екатеринбург Пасс.
16:59 (14:59)--
Верхний Уфалей - Екатеринбург Пасс.17:11 (15:11)--
КВтЧС
Челябинск Главный - Ладожский
17:20 (15:20)2217:42 (15:42)
Дружинино - Екатеринбург Пасс.17:25 (15:25)--
Екатеринбург Пасс. - Алапаевск--17:26 (15:26)
ПВ местный
Екатеринбург Пасс. - Нижний Тагил
--17:26 (15:26)
КПВ местный
Екатеринбург Пасс. - Серов
--17:26 (15:26)
местный
Каменск-Уральский - Екатеринбург Пасс.
17:27 (15:27)--
Екатеринбург Пасс. - Дружинино--17:33 (15:33)
Баженово - Екатеринбург Пасс.17:35 (15:35)--
загонка
Екатеринбург Пасс. - Тюмень
--17:36 (15:36)
Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский--17:43 (15:43)
ВтЧС
Казанский - Улан-Удэ
17:45 (15:45)2318:08 (16:08)
Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский--17:51 (15:51)
загонка
Екатеринбург Пасс. - Пермь 2
--17:51 (15:51)
КЧВ
Симферополь Пасс. - Омск Пасс.
17:53 (15:53)3218:25 (16:25)
КВтЧС
Томск 2 - Адлер
17:53 (15:53)3218:25 (16:25)
ВтЧС
Барнаул - Адлер
17:53 (15:53)3218:25 (16:25)
КПВ местный
Екатеринбург Пасс. - Шаля
--17:57 (15:57)
ПВ местный
Екатеринбург Пасс. - Кузино
--17:57 (15:57)
Екатеринбург Пасс. - Верхний Уфалей--17:58 (15:58)
Керамик - Нижний Тагил18:01 (16:01)518:06 (16:06)
местный
Шарташ - Ревда
18:09 (16:09)718:16 (16:16)
КСВ местный
Екатеринбург Сорт. - Керамик
18:11 (16:11)518:16 (16:16)
местный
Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский
--18:33 (16:33)
загонка
Екатеринбург Пасс. - Курган Пасс.
--18:50 (16:50)
Егоршино - Екатеринбург Пасс.18:51 (16:51)--
местный
Нижний Тагил - Екатеринбург Пасс.
18:52 (16:52)--
Екатеринбург Пасс. - Шаля--19:04 (17:04)
Каменск-Уральский - Екатеринбург Пасс.19:08 (17:08)--
Нижний Тагил - Керамик19:14 (17:14)1019:24 (17:24)
местный
Екатеринбург Пасс. - Нижний Тагил
--19:15 (17:15)
местный
Богданович - Екатеринбург Пасс.
19:21 (17:21)--
местный
Кордон - Екатеринбург Пасс.
19:23 (17:23)--
ПнСрП
Екатеринбург Пасс. - Соликамск 1
--19:28 (17:28)
КСВ
Керамик - Нижний Тагил
19:33 (17:33)1219:45 (17:45)
местный
Екатеринбург Пасс. - Билимбай
--19:36 (17:36)
Дружинино - Екатеринбург Пасс.19:42 (17:42)--
СВ
Екатеринбург Пасс. - Нижний Тагил
--19:45 (17:45)
ВтЧП
Екатеринбург Пасс. - Сосьва
--20:00 (18:00)
КВтЧП
Екатеринбург Пасс. - Алапаевск
--20:00 (18:00)
Нижняя - Екатеринбург Пасс.20:11 (18:11)--
ВтЧС
Казанский - Нижневартовск 1
20:19 (18:19)3820:57 (18:57)
СрВ
Уфа - Приобье
20:25 (18:25)5421:19 (19:19)
КСВ местный
Екатеринбург Сорт. - Керамик
20:26 (18:26)420:30 (18:30)
Ч
Приобье - Уфа
20:34 (18:34)14923:03 (21:03)
Екатеринбург Пасс. - Кунара--20:39 (18:39)
Екатеринбург Пасс. - Дружинино--20:41 (18:41)
местный
Керамик - Екатеринбург Пасс.
20:44 (18:44)--
Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский--20:48 (18:48)
Нижний Тагил - Екатеринбург Пасс.20:54 (18:54)--
ПВ местный
Екатеринбург Пасс. - Шаля
--20:56 (18:56)
КПВ местный
Екатеринбург Пасс. - Шамары
--20:56 (18:56)
местный
Тюмень - Екатеринбург Пасс.
21:00 (19:00)--
КВтЧС
Ярославский - Северобайкальск
21:02 (19:02)4021:42 (19:42)
КВтП
Пермь 2 - Симферополь Пасс.
21:22 (19:22)7322:35 (20:35)
Новый Уренгой - Казань Пасс.21:36 (19:36)4822:24 (20:24)
Нижний Тагил - Екатеринбург Пасс.22:04 (20:04)--
Каменск-Уральский - Екатеринбург Пасс.22:11 (20:11)--
местный
Шаля - Екатеринбург Пасс.
22:25 (20:25)--
КВтЧС
Екатеринбург Пасс. - Новороссийск
--22:40 (20:40)
КВтЧС
Новокузнецк - Ладожский
22:42 (20:42)2823:10 (21:10)
КВтЧС
Тюмень - Ладожский
22:42 (20:42)2823:10 (21:10)
ВтЧС
Пенза 1 - Нижневартовск 1
23:00 (21:00)6200:02 (22:02)
КСрВ
Омск Пасс. - Симферополь Пасс.
23:10 (21:10)8500:35 (22:35)
КВтЧС
Екатеринбург Пасс. - Ладожский
--23:18 (21:18)
ВтС
Казанский - Челябинск Главный
23:25 (21:25)5300:18 (22:18)
ВтЧС
Казанский - Барнаул
23:35 (21:35)3500:10 (22:10)
ВтЧС
Казанский - Новокузнецк
23:35 (21:35)3500:10 (22:10)
КВтС
Симферополь Пасс. - Пермь 2
23:40 (21:40)4500:25 (22:25)
Екатеринбург Пасс. - Устье-Аха--23:42 (21:42)
ПнП
Пермь 2 - Новый Уренгой
23:44 (21:44)4900:33 (22:33)
КВтЧС
Ярославский - Новый Уренгой
23:58 (21:58)3500:33 (22:33)
ВтС
Екатеринбург Пасс. - Кисловодск
--01:45 (23:45)
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
© 2005-2021 m.3ty.ru
All Rights Reserved.