Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание поездов на станции
Первомайская

Пригородные поезда и экспрессы

Поезд Прибытие Стоянка Отправл.
Екатеринбург Пасс. - Камышлов06:40 (04:40)106:41 (04:41)
Каменск-Уральский - Екатеринбург Пасс.06:53 (04:53)106:54 (04:54)
Екатеринбург Пасс. - Колчедан06:58 (04:58)106:59 (04:59)
Кунара - Екатеринбург Пасс.07:01 (05:01)107:02 (05:02)
местный
Керамик - Екатеринбург Пасс.
07:10 (05:10)107:11 (05:11)
КПнЧС
Алапаевск - Екатеринбург Пасс.
07:20 (05:20)107:21 (05:21)
СрПВ
Сосьва - Екатеринбург Пасс.
07:20 (05:20)107:21 (05:21)
Асбест - Екатеринбург Пасс.07:30 (05:30)107:31 (05:31)
СВ местный
Сысерть - Екатеринбург Сорт.
07:39 (05:39)107:40 (05:40)
Каменск-Уральский - Екатеринбург Пасс.07:48 (05:48)107:49 (05:49)
Екатеринбург Пасс. - Храмцовская07:52 (05:52)107:53 (05:53)
Екатеринбург Пасс. - Егоршино08:44 (06:44)108:45 (06:45)
Верхний Уфалей - Екатеринбург Пасс.08:44 (06:44)108:45 (06:45)
Керамик - Нижний Тагил08:54 (06:54)108:55 (06:55)
Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский08:55 (06:55)108:56 (06:56)
Екатеринбург Пасс. - Богданович09:05 (07:05)109:06 (07:06)
СВ местный
Екатеринбург Сорт. - Керамик
09:14 (07:14)109:15 (07:15)
СВ
Екатеринбург Пасс. - Полевской
09:14 (07:14)109:15 (07:15)
Алапаевск - Екатеринбург Пасс.09:54 (07:54)109:55 (07:55)
Екатеринбург Пасс. - Верхний Уфалей10:08 (08:08)110:09 (08:09)
СВ местный
Керамик - Екатеринбург Пасс.
10:19 (08:19)110:20 (08:20)
Нижняя - Екатеринбург Пасс.11:27 (09:27)111:28 (09:28)
Екатеринбург Пасс. - Нижняя11:47 (09:47)111:48 (09:48)
Екатеринбург Пасс. - Егоршино12:42 (10:42)112:43 (10:43)
местный
Екатеринбург Пасс. - Озеро Андреевское
13:05 (11:05)113:06 (11:06)
Храмцовская - Екатеринбург Пасс.13:49 (11:49)113:50 (11:50)
Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский14:15 (12:15)114:16 (12:16)
Шаля - Керамик15:28 (13:28)115:29 (13:29)
Егоршино - Екатеринбург Пасс.16:19 (14:19)116:20 (14:20)
Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский16:49 (14:49)116:50 (14:50)
Баженово - Екатеринбург Пасс.17:33 (15:33)117:34 (15:34)
Екатеринбург Пасс. - Алапаевск17:34 (15:34)117:35 (15:35)
местный
Керамик - Екатеринбург Сорт.
17:43 (15:43)117:44 (15:44)
Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский17:44 (15:44)117:45 (15:45)
Екатеринбург Пасс. - Верхний Уфалей18:02 (16:02)118:03 (16:03)
Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский18:12 (16:12)118:13 (16:13)
СВ местный
Екатеринбург Сорт. - Керамик
18:21 (16:21)118:22 (16:22)
Егоршино - Екатеринбург Пасс.18:50 (16:50)118:51 (16:51)
Каменск-Уральский - Екатеринбург Пасс.19:05 (17:05)119:06 (17:06)
Екатеринбург Пасс. - Изумруд19:11 (17:11)119:12 (17:12)
СВ местный
Керамик - Екатеринбург Сорт.
19:26 (17:26)119:27 (17:27)
местный
Екатеринбург Сорт. - Керамик
19:28 (17:28)119:29 (17:29)
ВтЧП
Екатеринбург Пасс. - Сосьва
20:03 (18:03)120:04 (18:04)
КВтЧП
Екатеринбург Пасс. - Алапаевск
20:03 (18:03)120:04 (18:04)
СВ местный
Екатеринбург Сорт. - Керамик
20:35 (18:35)120:36 (18:36)
местный
Керамик - Екатеринбург Пасс.
20:38 (18:38)120:39 (18:39)
Екатеринбург Пасс. - Кунара20:44 (18:44)120:45 (18:45)
Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский20:54 (18:54)120:55 (18:55)
СВ
Полевской - Екатеринбург Пасс.
21:33 (19:33)121:34 (19:34)
Каменск-Уральский - Екатеринбург Пасс.22:10 (20:10)122:11 (20:11)
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
© 2005-2020 m.3ty.ru
All Rights Reserved.