Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание поездов на станции
Шарташ

Пригородные поезда и экспрессы

Поезд Прибытие Стоянка Отправл.
Екатеринбург Пасс. - Камышлов06:44 (04:44)106:45 (04:45)
Каменск-Уральский - Екатеринбург Пасс.06:49 (04:49)106:50 (04:50)
Кунара - Екатеринбург Пасс.06:57 (04:57)106:58 (04:58)
Екатеринбург Пасс. - Колчедан07:02 (05:02)107:03 (05:03)
местный
Керамик - Екатеринбург Пасс.
07:05 (05:05)207:07 (05:07)
КПнЧС
Алапаевск - Екатеринбург Пасс.
07:14 (05:14)207:16 (05:16)
СрПВ
Сосьва - Екатеринбург Пасс.
07:14 (05:14)207:16 (05:16)
Шарташ - Алапаевск--07:20 (05:20)
Асбест - Екатеринбург Пасс.07:26 (05:26)107:27 (05:27)
СВ местный
Сысерть - Екатеринбург Сорт.
07:35 (05:35)107:36 (05:36)
Каменск-Уральский - Екатеринбург Пасс.07:43 (05:43)207:45 (05:45)
Екатеринбург Пасс. - Храмцовская07:56 (05:56)107:57 (05:57)
Верхний Уфалей - Екатеринбург Пасс.08:39 (06:39)108:40 (06:40)
Керамик - Нижний Тагил08:50 (06:50)108:51 (06:51)
Екатеринбург Пасс. - Егоршино08:50 (06:50)208:52 (06:52)
Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский08:59 (06:59)109:00 (07:00)
Екатеринбург Пасс. - Богданович09:09 (07:09)109:10 (07:10)
СВ местный
Екатеринбург Сорт. - Керамик
09:18 (07:18)109:19 (07:19)
СВ
Екатеринбург Пасс. - Полевской
09:19 (07:19)309:22 (07:22)
Алапаевск - Екатеринбург Пасс.09:48 (07:48)209:50 (07:50)
Екатеринбург Пасс. - Верхний Уфалей10:14 (08:14)210:16 (08:16)
СВ местный
Керамик - Екатеринбург Пасс.
10:15 (08:15)110:16 (08:16)
Нижняя - Екатеринбург Пасс.11:23 (09:23)111:24 (09:24)
Екатеринбург Пасс. - Нижняя11:51 (09:51)111:52 (09:52)
Екатеринбург Пасс. - Егоршино12:48 (10:48)212:50 (10:50)
местный
Екатеринбург Пасс. - Озеро Андреевское
13:09 (11:09)113:10 (11:10)
Храмцовская - Екатеринбург Пасс.13:46 (11:46)113:47 (11:47)
Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский14:19 (12:19)114:20 (12:20)
Шаля - Керамик15:32 (13:32)115:33 (13:33)
Егоршино - Екатеринбург Пасс.16:13 (14:13)216:15 (14:15)
Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский16:53 (14:53)116:54 (14:54)
Баженово - Екатеринбург Пасс.17:30 (15:30)117:31 (15:31)
Екатеринбург Пасс. - Алапаевск17:39 (15:39)317:42 (15:42)
местный
Керамик - Екатеринбург Сорт.
17:39 (15:39)117:40 (15:40)
Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский17:47 (15:47)117:48 (15:48)
Екатеринбург Пасс. - Верхний Уфалей18:07 (16:07)118:08 (16:08)
Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский18:16 (16:16)118:17 (16:17)
СВ местный
Екатеринбург Сорт. - Керамик
18:25 (16:25)118:26 (16:26)
Егоршино - Екатеринбург Пасс.18:42 (16:42)318:45 (16:45)
загонка
Екатеринбург Пасс. - Курган Пасс.
18:57 (16:57)218:59 (16:59)
Каменск-Уральский - Екатеринбург Пасс.19:01 (17:01)119:02 (17:02)
Екатеринбург Пасс. - Изумруд19:14 (17:14)119:15 (17:15)
СВ местный
Керамик - Екатеринбург Сорт.
19:22 (17:22)119:23 (17:23)
местный
Екатеринбург Сорт. - Керамик
19:32 (17:32)119:33 (17:33)
ВтЧП
Екатеринбург Пасс. - Сосьва
20:08 (18:08)220:10 (18:10)
КВтЧП
Екатеринбург Пасс. - Алапаевск
20:08 (18:08)220:10 (18:10)
местный
Керамик - Екатеринбург Пасс.
20:34 (18:34)120:35 (18:35)
СВ местный
Екатеринбург Сорт. - Керамик
20:39 (18:39)120:40 (18:40)
Екатеринбург Пасс. - Кунара20:47 (18:47)120:48 (18:48)
Екатеринбург Пасс. - Каменск-Уральский20:58 (18:58)120:59 (18:59)
СВ
Полевской - Екатеринбург Пасс.
21:27 (19:27)221:29 (19:29)
Каменск-Уральский - Екатеринбург Пасс.22:06 (20:06)122:07 (20:07)
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
© 2005-2020 m.3ty.ru
All Rights Reserved.