Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание поездов на станции
Вязовая

Пригородные поезда и экспрессы

Поезд Прибытие Стоянка Отправл.
ВтЧС
Новый Уренгой - Уфа
02:09 (00:09)202:11 (00:11)
КВтЧС
Челябинск Главный - Казанский
02:09 (00:09)202:11 (00:11)
Казанский - Челябинск Главный02:15 (00:15)202:17 (00:17)
КВтЧС
Уфа - Новый Уренгой
03:14 (01:14)203:16 (01:16)
КСрВ
Красноярск Пасс. - Адлер
03:23 (01:23)103:24 (01:24)
СрВ
Красноярск Пасс. - Адлер
03:23 (01:23)103:24 (01:24)
Вт
Караганды Пасс. - Барановичи Полесские
03:58 (01:58)204:00 (02:00)
КВтЧС
Казанский - Челябинск Главный
04:04 (02:04)204:06 (02:06)
Челябинск Главный - Казанский04:10 (02:10)204:12 (02:12)
ВтЧС
Белгород - Новосибирск Главный
04:18 (02:18)204:20 (02:20)
КВтЧС
Уфа - Нижневартовск 1
04:30 (02:30)204:32 (02:32)
ВтЧС
Уфа - Нижневартовск 1
04:30 (02:30)204:32 (02:32)
ВтЧС
Астрахань 1 - Нижневартовск 1
04:30 (02:30)204:32 (02:32)
КВтЧС
Астрахань 1 - Нижневартовск 1
04:30 (02:30)204:32 (02:32)
КЧ
Красноярск Пасс. - Анапа
05:24 (03:24)105:25 (03:25)
Ч
Красноярск Пасс. - Анапа
05:24 (03:24)105:25 (03:25)
КЧ
Красноярск Пасс. - Анапа
05:24 (03:24)105:25 (03:25)
КПнП
Уфа - Приобье
06:51 (04:51)206:53 (04:53)
ПнП
Уфа - Приобье
06:51 (04:51)206:53 (04:53)
ВтЧС
Казанский - Караганды Пасс.
07:20 (05:20)107:21 (05:21)
Кропачево - Златоуст08:15 (06:15)108:16 (06:16)
Златоуст - Кропачево09:08 (07:08)109:09 (07:09)
ВтС
Приобье - Уфа
09:51 (07:51)209:53 (07:53)
ВтЧС
Караганды Пасс. - Казанский
10:08 (08:08)110:09 (08:09)
ВтС
Новокузнецк - Кисловодск
10:38 (08:38)410:42 (08:42)
КВтС
Новокузнецк - Кисловодск
10:38 (08:38)410:42 (08:42)
КВтЧС
Нижневартовск 1 - Уфа
10:52 (08:52)210:54 (08:54)
КВтЧС
Нижневартовск 1 - Астрахань 1
10:52 (08:52)210:54 (08:54)
ВтЧС
Нижневартовск 1 - Астрахань 1
10:52 (08:52)210:54 (08:54)
Пенза 1 - Нижневартовск 112:23 (10:23)212:25 (10:25)
ВтЧС
Тюмень - Махачкала
15:16 (13:16)215:18 (13:18)
Кропачево - Златоуст15:52 (13:52)115:53 (13:53)
ВтЧС
Новосибирск Главный - Белгород
16:43 (14:43)216:45 (14:45)
КВтЧС
Махачкала - Тюмень
16:58 (14:58)217:00 (15:00)
ВтЧС
Томск 2 - Анапа
17:32 (15:32)217:34 (15:34)
КВтЧС
Томск 2 - Анапа
17:32 (15:32)217:34 (15:34)
КЧВ
Адлер - Красноярск Пасс.
18:51 (16:51)118:52 (16:52)
Златоуст - Кропачево19:48 (17:48)119:49 (17:49)
КВтП
Кисловодск - Иркутск Пасс.
21:17 (19:17)521:22 (19:22)
ВтП
Кисловодск - Иркутск Пасс.
21:17 (19:17)521:22 (19:22)
СрС
Кисловодск - Тында
21:17 (19:17)521:22 (19:22)
КПн
Анапа - Красноярск Пасс.
23:25 (21:25)223:27 (21:27)
Пн
Анапа - Красноярск Пасс.
23:25 (21:25)223:27 (21:27)
КВтС
Кисловодск - Новокузнецк
23:36 (21:36)323:39 (21:39)
ВтЧС
Анапа - Томск 2
23:36 (21:36)323:39 (21:39)
КВтЧС
Анапа - Томск 2
23:36 (21:36)323:39 (21:39)
Нижневартовск 1 - Пенза 123:45 (21:45)223:47 (21:47)
КЧВ
Тында - Кисловодск
01:13 (23:13)501:18 (23:18)
КЧВ
Иркутск Пасс. - Кисловодск
01:13 (23:13)501:18 (23:18)
П
Барановичи Полесские - Караганды Пасс.
01:22 (23:22)201:24 (23:24)
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
© 2005-2019 m.3ty.ru
All Rights Reserved