Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание поездов на станции
Златоуст

Пригородные поезда и экспрессы

Поезд Прибытие Стоянка Отправл.
Ч
Красноярск Пасс. - Анапа
03:04 (01:04)303:07 (01:07)
П
Барановичи Полесские - Караганды Пасс.
03:34 (01:34)203:36 (01:36)
Казанский - Челябинск Главный03:46 (01:46)4604:32 (02:32)
Казанский - Челябинск Главный04:20 (02:20)204:22 (02:22)
Уфа - Новый Уренгой05:40 (03:40)205:42 (03:42)
КВтЧС
Белгород - Новосибирск Главный
06:34 (04:34)206:36 (04:36)
Златоуст - Кропачево--06:35 (04:35)
ВтЧС
Астрахань 1 - Нижневартовск 1
06:45 (04:45)206:47 (04:47)
КВтЧС
Уфа - Нижневартовск 1
06:45 (04:45)206:47 (04:47)
Златоуст - Челябинск Главный--07:07 (05:07)
КВтЧС
Приобье - Уфа
07:26 (05:26)207:28 (05:28)
ВтЧС
Караганды Пасс. - Казанский
07:36 (05:36)207:38 (05:38)
ВтЧС
Новокузнецк - Кисловодск
08:16 (06:16)208:18 (06:18)
КВтЧС
Новокузнецк - Кисловодск
08:16 (06:16)208:18 (06:18)
ВтЧС
Тында - Кисловодск
08:16 (06:16)208:18 (06:18)
КВтЧС
Тында - Кисловодск
08:16 (06:16)208:18 (06:18)
КВтЧС
Нижневартовск 1 - Уфа
08:27 (06:27)208:29 (06:29)
ВтЧС
Нижневартовск 1 - Астрахань 1
08:27 (06:27)208:29 (06:29)
ВтЧС
Уфа - Приобье
09:23 (07:23)209:25 (07:25)
ВтЧС
Казанский - Караганды Пасс.
09:34 (07:34)209:36 (07:36)
Челябинск Главный - Златоуст09:46 (07:46)--
Кропачево - Златоуст10:49 (08:49)--
КВтЧС
Тюмень - Махачкала
12:51 (10:51)212:53 (10:53)
Пн
Казанский - Челябинск Главный
13:41 (11:41)113:42 (11:42)
КВтЧС
Новосибирск Главный - Белгород
14:23 (12:23)214:25 (12:25)
Пенза 1 - Нижневартовск 114:39 (12:39)314:42 (12:42)
ВтЧС
Томск 2 - Анапа
15:03 (13:03)215:05 (13:05)
КВтЧС
Томск 2 - Анапа
15:03 (13:03)215:05 (13:05)
Челябинск Главный - Казанский16:37 (14:37)4817:25 (15:25)
Златоуст - Кропачево--17:13 (15:13)
В
Златоуст - Челябинск Главный
--17:37 (15:37)
Кропачево - Златоуст18:24 (16:24)--
Златоуст - Челябинск Главный--18:31 (16:31)
ВтЧС
Махачкала - Тюмень
19:07 (17:07)219:09 (17:09)
КВтЧС
Анапа - Томск 2
19:49 (17:49)219:51 (17:51)
Челябинск Главный - Златоуст20:26 (18:26)--
П
Челябинск Главный - Златоуст
20:48 (18:48)--
ЧВ
Адлер - Красноярск Пасс.
21:08 (19:08)221:10 (19:10)
Нижневартовск 1 - Пенза 121:20 (19:20)221:22 (19:22)
Новый Уренгой - Уфа23:53 (21:53)223:55 (21:55)
КСрВ
Красноярск Пасс. - Адлер
01:03 (23:03)201:05 (23:05)
СрВ
Красноярск Пасс. - Адлер
01:03 (23:03)201:05 (23:05)
Пн
Анапа - Красноярск Пасс.
01:38 (23:38)301:41 (23:41)
Вт
Караганды Пасс. - Барановичи Полесские
01:39 (23:39)201:41 (23:41)
Челябинск Главный - Казанский01:49 (23:49)201:51 (23:51)
КВтЧС
Кисловодск - Тында
01:49 (23:49)201:51 (23:51)
ВтЧС
Кисловодск - Тында
01:49 (23:49)201:51 (23:51)
КВтЧС
Кисловодск - Новокузнецк
01:49 (23:49)201:51 (23:51)
ВтЧС
Кисловодск - Новокузнецк
01:49 (23:49)201:51 (23:51)
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
© 2005-2020 m.3ty.ru
All Rights Reserved