Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание поездов на станции
Кропачево

Пригородные поезда и экспрессы

Поезд Прибытие Стоянка Отправл.
Уфа - Новый Уренгой02:16 (00:16)1502:31 (00:31)
Новый Уренгой - Уфа03:07 (01:07)2303:30 (01:30)
ВтЧС
Белгород - Новосибирск Главный
03:16 (01:16)1503:31 (01:31)
КВтЧС
Астрахань 1 - Нижневартовск 1
03:26 (01:26)1503:41 (01:41)
ВтЧС
Астрахань 1 - Нижневартовск 1
03:26 (01:26)1503:41 (01:41)
ВтЧС
Уфа - Нижневартовск 1
03:26 (01:26)1503:41 (01:41)
КСрВ
Красноярск Пасс. - Адлер
04:11 (02:11)2304:34 (02:34)
СрВ
Красноярск Пасс. - Адлер
04:11 (02:11)2304:34 (02:34)
Вт
Караганды Пасс. - Барановичи Полесские
04:52 (02:52)2305:15 (03:15)
Челябинск Главный - Казанский05:02 (03:02)2305:25 (03:25)
Челябинск Главный - Казанский05:02 (03:02)2305:25 (03:25)
КВтЧС
Уфа - Приобье
06:13 (04:13)1706:30 (04:30)
Ч
Красноярск Пасс. - Анапа
06:14 (04:14)2306:37 (04:37)
Кропачево - Дема--06:15 (04:15)
КВтЧС
Казанский - Караганды Пасс.
06:25 (04:25)1506:40 (04:40)
Кропачево - Златоуст--07:25 (05:25)
Златоуст - Кропачево10:00 (08:00)--
ВтЧС
Приобье - Уфа
10:42 (08:42)2311:05 (09:05)
КВтЧС
Караганды Пасс. - Казанский
10:52 (08:52)2311:15 (09:15)
Пенза 1 - Нижневартовск 111:22 (09:22)1511:37 (09:37)
ЧС
Новокузнецк - Кисловодск
11:32 (09:32)2311:55 (09:55)
Вт
Новокузнецк - Кисловодск
11:32 (09:32)2311:55 (09:55)
КВтЧС
Новокузнецк - Кисловодск
11:32 (09:32)2311:55 (09:55)
ПнСрП
Тында - Кисловодск
11:32 (09:32)2311:55 (09:55)
ВтЧС
Тында - Кисловодск
11:32 (09:32)2311:55 (09:55)
В
Тында - Кисловодск
11:32 (09:32)2311:55 (09:55)
КВтЧС
Нижневартовск 1 - Астрахань 1
11:43 (09:43)2412:07 (10:07)
ВтЧС
Нижневартовск 1 - Уфа
11:43 (09:43)2412:07 (10:07)
Кропачево - Златоуст--15:02 (13:02)
КВтЧС
Махачкала - Тюмень
15:55 (13:55)1516:10 (14:10)
ВтЧС
Тюмень - Махачкала
16:07 (14:07)2316:30 (14:30)
ВтЧС
Анапа - Томск 2
16:40 (14:40)1516:55 (14:55)
ВтЧС
Новосибирск Главный - Белгород
17:33 (15:33)2317:56 (15:56)
ЧВ
Адлер - Красноярск Пасс.
17:51 (15:51)1518:06 (16:06)
КВтЧС
Томск 2 - Анапа
18:24 (16:24)2318:47 (16:47)
ВтЧС
Томск 2 - Анапа
18:24 (16:24)2318:47 (16:47)
Златоуст - Кропачево20:40 (18:40)--
Челябинск Главный - Казанский20:52 (18:52)2821:20 (19:20)
Дема - Кропачево21:44 (19:44)--
Пн
Анапа - Красноярск Пасс.
22:26 (20:26)1522:41 (20:41)
КПн
Анапа - Красноярск Пасс.
22:26 (20:26)1522:41 (20:41)
ПнСрП
Кисловодск - Тында
22:36 (20:36)1522:51 (20:51)
КВтЧС
Кисловодск - Новокузнецк
22:36 (20:36)1522:51 (20:51)
ВтЧС
Кисловодск - Новокузнецк
22:36 (20:36)1522:51 (20:51)
В
Кисловодск - Тында
22:36 (20:36)1522:51 (20:51)
ВтЧС
Кисловодск - Тында
22:36 (20:36)1522:51 (20:51)
Казанский - Челябинск Главный00:12 (22:12)3500:47 (22:47)
П
Барановичи Полесские - Караганды Пасс.
00:22 (22:22)1500:37 (22:37)
Нижневартовск 1 - Пенза 100:30 (22:30)2300:53 (22:53)
Казанский - Челябинск Главный01:15 (23:15)1501:30 (23:30)
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
© 2005-2020 m.3ty.ru
All Rights Reserved