Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание поездов на станции
Алтайская

Пригородные поезда и экспрессы

Поезд Прибытие Стоянка Отправл.
Пн
Ташкент - Новосибирск Главный
04:06 (00:06)504:11 (00:11)
Ч
Бишкек 2 - Новосибирск Главный
04:06 (00:06)504:11 (00:11)
ПнСрП
Алматы 2 - Новосибирск Главный
04:06 (00:06)504:11 (00:11)
Пн
Сузун - Барнаул
06:29 (02:29)106:30 (02:30)
Вт
Сузун - Барнаул
06:29 (02:29)106:30 (02:30)
Аламбай - Барнаул06:38 (02:38)206:40 (02:40)
ВтЧС
Омск Пасс. - Рубцовск
06:46 (02:46)606:52 (02:52)
Барнаул - Красный Боец06:48 (02:48)106:49 (02:49)
Красный Боец - Барнаул07:01 (03:01)207:03 (03:03)
КПнСВ
Депо - Барнаул
07:15 (03:15)207:17 (03:17)
КПнСВ
Депо - Барнаул
07:17 (03:17)207:19 (03:19)
Барнаул - Озерки07:42 (03:42)107:43 (03:43)
КПн
Барнаул - Озерки
07:42 (03:42)107:43 (03:43)
Барнаул - Тягун07:56 (03:56)107:57 (03:57)
КПнСВ местный
Заринская - Барнаул
08:05 (04:05)108:06 (04:06)
Усть-Тальменская - Барнаул08:16 (04:16)208:18 (04:18)
местный
Барнаул - Новосибирск Главный
08:16 (04:16)108:17 (04:17)
КПн местный
Барнаул - Новосибирск Главный
08:16 (04:16)108:17 (04:17)
Барнаул - Красный Боец09:39 (05:39)209:41 (05:41)
Барнаул - Артышта 210:11 (06:11)210:13 (06:13)
Заринская - Барнаул10:20 (06:20)210:22 (06:22)
Камень на Оби - Барнаул10:33 (06:33)210:35 (06:35)
Красный Боец - Барнаул11:34 (07:34)111:35 (07:35)
ПнП
Томск 2 - Риддер
12:07 (08:07)1012:17 (08:17)
КВтЧС
Абакан - Ярославский
12:32 (08:32)212:34 (08:34)
ВтЧС
Абакан - Ярославский
12:32 (08:32)212:34 (08:34)
ВтЧС
Ярославский - Абакан
12:48 (08:48)512:53 (08:53)
КВтЧС
Ярославский - Абакан
12:48 (08:48)512:53 (08:53)
ВтЧС
Котельнич 1 - Абакан
12:48 (08:48)512:53 (08:53)
Барнаул - Красный Боец12:55 (08:55)212:57 (08:57)
Новосибирск Главный - Барнаул13:06 (09:06)213:08 (09:08)
Барнаул - Заринская14:02 (10:02)214:04 (10:04)
ВтЧС
Адлер - Барнаул
14:08 (10:08)514:13 (10:13)
ВтЧС
Адлер - Барнаул
14:08 (10:08)514:13 (10:13)
КВтЧС
Адлер - Барнаул
14:08 (10:08)514:13 (10:13)
КВтЧС
Абакан - Ярославский
14:14 (10:14)214:16 (10:16)
ВтЧС
Абакан - Ярославский
14:14 (10:14)214:16 (10:16)
Красный Боец - Барнаул14:55 (10:55)214:57 (10:57)
ПнСрП
Барнаул - Адлер
15:02 (11:02)515:07 (11:07)
КПнСрП
Барнаул - Адлер
15:02 (11:02)515:07 (11:07)
ВтЧС
Ярославский - Абакан
15:15 (11:15)215:17 (11:17)
КВтЧС
Ярославский - Абакан
15:15 (11:15)215:17 (11:17)
ВтЧС
Котельнич 1 - Абакан
15:15 (11:15)215:17 (11:17)
Тягун - Барнаул15:24 (11:24)115:25 (11:25)
Барнаул - Новосибирск Главный15:31 (11:31)215:33 (11:33)
Пн
Заринская - Барнаул
16:20 (12:20)216:22 (12:22)
В
Заринская - Барнаул
16:20 (12:20)216:22 (12:22)
Барнаул - Камень на Оби16:50 (12:50)216:52 (12:52)
местный
Барнаул - Аламбай
17:32 (13:32)117:33 (13:33)
КПн местный
Барнаул - Аламбай
17:32 (13:32)117:33 (13:33)
Барнаул - Усть-Тальменская17:54 (13:54)117:55 (13:55)
Барнаул - Заринская18:39 (14:39)218:41 (14:41)
Красный Боец - Барнаул18:45 (14:45)218:47 (14:47)
КПнСВ
Барнаул - Красный Боец
19:01 (15:01)219:03 (15:03)
Артышта 2 - Барнаул19:15 (15:15)119:16 (15:16)
Ч
Риддер - Томск 2
20:01 (16:01)520:06 (16:06)
местный
Новосибирск Главный - Барнаул
20:50 (16:50)120:51 (16:51)
Барнаул - Красный Боец21:02 (17:02)221:04 (17:04)
Барнаул - Аламбай21:12 (17:12)221:14 (17:14)
КВтЧС
Рубцовск - Омск Пасс.
22:28 (18:28)522:33 (18:33)
КВтЧС
Новосибирск Главный - Алматы 2
23:00 (19:00)323:03 (19:03)
Ч
Новосибирск Главный - Ташкент
23:00 (19:00)323:03 (19:03)
С
Новосибирск Главный - Бишкек 2
23:00 (19:00)323:03 (19:03)
В
Кулунда - Новосибирск Главный
01:00 (21:00)501:05 (21:05)
Ч
Караганды Пасс. - Томск 2
01:21 (21:21)1001:31 (21:31)
ВтЧВ
Бийск - Томск 2
01:21 (21:21)1001:31 (21:31)
ВтВ
Караганды Пасс. - Томск 2
01:21 (21:21)1001:31 (21:31)
П
Новосибирск Главный - Кулунда
01:24 (21:24)501:29 (21:29)
ВтВ
Томск 2 - Караганды Пасс.
02:17 (22:17)502:22 (22:22)
Ч
Томск 2 - Караганды Пасс.
02:17 (22:17)502:22 (22:22)
ПнСрП
Томск 2 - Бийск
02:17 (22:17)502:22 (22:22)
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
© 2005-2020 m.3ty.ru
All Rights Reserved.