Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
067Ы КСр Абакан - Москва Ярославский вокзал

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Абакан--18:20 (14:20)
Ташеба18:37 (14:37)218:39 (14:39)
Капчалы19:22 (15:22)119:23 (15:23)
Уйбат19:56 (15:56)119:57 (15:57)
Усть-Бирь20:20 (16:20)120:21 (16:21)
Ербинская20:41 (16:41)1020:51 (16:51)
Туманный21:14 (17:14)421:18 (17:18)
Сон21:36 (17:36)121:37 (17:37)
Тисин22:05 (18:05)122:06 (18:06)
Туим22:23 (18:23)122:24 (18:24)
Шира22:40 (18:40)1722:57 (18:57)
Июс23:27 (19:27)123:28 (19:28)
Копьево00:01 (20:01)1000:11 (20:11)
Учум00:41 (20:41)1000:51 (20:51)
Ужур01:11 (21:11)3501:46 (21:46)
Крутояр02:29 (22:29)102:30 (22:30)
Красная Сопка02:53 (22:53)102:54 (22:54)
Глядень03:11 (23:11)103:12 (23:12)
Назарово03:47 (23:47)1003:57 (23:57)
Ачинск 104:59 (00:59)8306:22 (02:22)
Боготол07:31 (03:31)307:34 (03:34)
Итат08:10 (04:10)208:12 (04:12)
Тяжин08:41 (04:41)208:43 (04:43)
Суслово09:17 (05:17)109:18 (05:18)
Мариинск09:41 (05:41)3410:15 (06:15)
Яя11:36 (07:36)211:38 (07:38)
Анжерская12:06 (08:06)212:08 (08:08)
Тайга 112:40 (08:40)1312:53 (08:53)
Яшкино13:18 (09:18)213:20 (09:20)
Юрга 113:57 (09:57)213:59 (09:59)
Болотная14:27 (10:27)214:29 (10:29)
Новосибирск Главный16:15 (12:15)4517:00 (13:00)
Обь17:20 (13:20)217:22 (13:22)
Чулымская18:35 (14:35)218:37 (14:37)
Каргат19:14 (15:14)219:16 (15:16)
Убинская19:44 (15:44)219:46 (15:46)
Барабинск20:39 (16:39)2321:02 (17:02)
Озеро Карачинское22:14 (18:14)522:19 (18:19)
Чаны22:31 (18:31)222:33 (18:33)
Татарская23:12 (19:12)223:14 (19:14)
Калачинская23:07 (20:07)223:09 (20:09)
Омск Пасс.00:07 (21:07)1600:23 (21:23)
Называевская01:56 (22:56)201:58 (22:58)
Маслянская02:02 (00:02)202:04 (00:04)
Ишим02:48 (00:48)1503:03 (01:03)
Голышманово03:59 (01:59)204:01 (02:01)
Заводоуковская05:17 (03:17)205:19 (03:19)
Ялуторовск05:39 (03:39)205:41 (03:41)
Тюмень06:42 (04:42)2007:02 (05:02)
Талица08:51 (06:51)208:53 (06:53)
Камышлов10:02 (08:02)410:06 (08:06)
Богданович10:54 (08:54)210:56 (08:56)
Екатеринбург Пасс.12:59 (10:59)3813:37 (11:37)
Первоуральск14:23 (12:23)214:25 (12:25)
Шаля15:52 (13:52)215:54 (13:54)
Кунгур17:52 (15:52)217:54 (15:54)
Пермь 219:20 (17:20)2019:40 (17:40)
Балезино22:11 (21:11)2622:37 (21:37)
Глазов23:03 (22:03)223:05 (22:05)
Киров Пасс.00:451501:00
Котельнич 102:27202:29
Свеча03:15203:17
Шарья04:351404:49
Мантурово05:29105:30
Брантовка05:53105:54
Нея06:18106:19
Номжа06:38106:39
Николо-Полома06:57106:58
Антропово07:23107:24
Лопарево07:45707:52
Галич08:21208:23
Россолово08:46108:47
Буй09:17509:22
Любим10:05110:06
Данилов10:393411:13
Ярославль Главный12:162412:40
Ярославский16:58--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 13.07.2019 11:13:13

© 2005-2019 m.3ty.ru
All Rights Reserved