Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
095Н КВтЧС Барнаул - Москва Казанский вокзал

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Барнаул--21:53 (17:53)
Ребриха23:40 (19:40)323:43 (19:43)
Корчино00:23 (20:23)300:26 (20:26)
Гилевка01:08 (21:08)301:11 (21:11)
Леньки01:36 (21:36)301:39 (21:39)
Новоблаговещенка02:18 (22:18)502:23 (22:23)
Кулунда03:46 (23:46)1504:01 (00:01)
Табуны04:31 (00:31)204:33 (00:33)
Славгород05:00 (01:00)1005:10 (01:10)
Бурла05:50 (01:50)205:52 (01:52)
Карасук 106:35 (02:35)3207:07 (03:07)
Осолодино07:21 (03:21)207:23 (03:23)
Озерное приволье07:29 (03:29)107:30 (03:30)
Савкино07:42 (03:42)107:43 (03:43)
Баган08:05 (04:05)408:09 (04:09)
162 км08:16 (04:16)108:17 (04:17)
151 км08:28 (04:28)108:29 (04:29)
142 км08:39 (04:39)108:40 (04:40)
Купино08:55 (04:55)1209:07 (05:07)
Шипицыно09:39 (05:39)209:41 (05:41)
Чистоозерная10:08 (06:08)1010:18 (06:18)
56 км10:33 (06:33)110:34 (06:34)
Табулга10:47 (06:47)310:50 (06:50)
Горькоозерный11:02 (07:02)111:03 (07:03)
22 км11:13 (07:13)111:14 (07:14)
4 км11:33 (07:33)111:34 (07:34)
Татарская11:42 (07:42)2812:10 (08:10)
Калачинская12:18 (09:18)212:20 (09:20)
Омск Пасс.13:20 (10:20)5414:14 (11:14)
Любинская15:04 (12:04)215:06 (12:06)
Называевская16:15 (13:15)216:17 (13:17)
Маслянская16:21 (14:21)1216:33 (14:33)
Ишим17:17 (15:17)1517:32 (15:32)
Голышманово18:32 (16:32)218:34 (16:34)
Заводоуковская20:02 (18:02)220:04 (18:04)
Ялуторовск20:26 (18:26)220:28 (18:28)
Тюмень21:33 (19:33)4022:13 (20:13)
Еланский00:58 (22:58)201:00 (23:00)
Богданович01:28 (23:28)201:30 (23:30)
Екатеринбург Пасс.03:22 (01:22)4404:06 (02:06)
Ревда04:54 (02:54)104:55 (02:55)
Дружинино05:44 (03:44)2706:11 (04:11)
Красноуфимск08:11 (06:11)208:13 (06:13)
Чад09:06 (07:06)109:07 (07:07)
Чернушка10:12 (08:12)210:14 (08:14)
Куеда10:40 (08:40)110:41 (08:41)
Янаул11:11 (09:11)211:13 (09:13)
Амзя11:57 (09:57)111:58 (09:58)
Камбарка11:10 (10:10)111:11 (10:11)
Сарапул11:42 (10:42)211:44 (10:44)
Агрыз 111:311511:46
Можга13:47 (12:47)313:50 (12:50)
Кизнер14:31 (13:31)314:34 (13:34)
Вятские Поляны14:05214:07
Казань 2 (Восстание Пасс.)16:37516:42
Зеленый Дол17:49117:50
Канаш 119:051519:20
Вурнары20:02220:04
Шумерля20:49220:51
Сергач21:51421:55
Перевозская22:47222:49
Бобыльская23:10223:12
Арзамас 223:38223:40
Навашино01:06201:08
Муром 101:24201:26
Казанский05:46--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 09.12.2019 18:29:18

© 2005-2019 m.3ty.ru
All Rights Reserved