Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
067Ы ВтЧС Абакан - Москва Ярославский вокзал

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Абакан--18:20 (14:20)
Ташеба18:37 (14:37)218:39 (14:39)
Капчалы19:22 (15:22)119:23 (15:23)
Уйбат19:56 (15:56)119:57 (15:57)
Усть-Бирь20:20 (16:20)120:21 (16:21)
Ербинская20:41 (16:41)1020:51 (16:51)
Туманный21:14 (17:14)421:18 (17:18)
Сон21:36 (17:36)121:37 (17:37)
Тисин22:05 (18:05)122:06 (18:06)
Туим22:23 (18:23)122:24 (18:24)
Шира22:40 (18:40)1022:50 (18:50)
Июс23:20 (19:20)123:21 (19:21)
Копьево23:54 (19:54)1000:04 (20:04)
Учум00:34 (20:34)1000:44 (20:44)
Ужур01:04 (21:04)4001:44 (21:44)
Крутояр02:27 (22:27)102:28 (22:28)
Красная Сопка02:51 (22:51)102:52 (22:52)
Глядень03:09 (23:09)103:10 (23:10)
Назарово03:45 (23:45)1003:55 (23:55)
Ачинск 104:57 (00:57)10206:39 (02:39)
Боготол07:38 (03:38)307:41 (03:41)
Итат08:16 (04:16)208:18 (04:18)
Тяжин08:47 (04:47)208:49 (04:49)
Суслово09:18 (05:18)109:19 (05:19)
Мариинск09:41 (05:41)3410:15 (06:15)
Яя11:38 (07:38)211:40 (07:40)
Анжерская12:05 (08:05)212:07 (08:07)
Тайга 112:40 (08:40)512:45 (08:45)
Яшкино13:11 (09:11)213:13 (09:13)
Юрга 113:51 (09:51)513:56 (09:56)
Болотная14:25 (10:25)214:27 (10:27)
Новосибирск Главный16:15 (12:15)4517:00 (13:00)
Обь17:21 (13:21)217:23 (13:23)
Чулымская18:36 (14:36)218:38 (14:38)
Каргат19:18 (15:18)219:20 (15:20)
Убинская19:46 (15:46)219:48 (15:48)
Барабинск20:38 (16:38)2321:01 (17:01)
Озеро Карачинское22:17 (18:17)522:22 (18:22)
Чаны22:34 (18:34)222:36 (18:36)
Татарская23:16 (19:16)223:18 (19:18)
Калачинская23:30 (20:30)223:32 (20:32)
Омск Пасс.00:29 (21:29)1800:47 (21:47)
Называевская02:19 (23:19)202:21 (23:21)
Ишим02:54 (00:54)502:59 (00:59)
Заводоуковская05:14 (03:14)105:15 (03:15)
Ялуторовск05:36 (03:36)105:37 (03:37)
Тюмень06:48 (04:48)2007:08 (05:08)
Талица08:45 (06:45)108:46 (06:46)
Камышлов10:01 (08:01)110:02 (08:02)
Еланский10:18 (08:18)110:19 (08:19)
Богданович10:53 (08:53)210:55 (08:55)
Екатеринбург Пасс.13:03 (11:03)3813:41 (11:41)
Первоуральск14:28 (12:28)214:30 (12:30)
Шаля15:59 (13:59)216:01 (14:01)
Кунгур17:51 (15:51)217:53 (15:53)
Пермь 219:20 (17:20)2019:40 (17:40)
Балезино22:11 (21:11)2622:37 (21:37)
Глазов23:05 (22:05)223:07 (22:07)
Киров Пасс.00:501501:05
Котельнич 102:14202:16
Свеча03:15203:17
Шарья04:351404:49
Мантурово05:44105:45
Брантовка06:05106:06
Нея06:30106:31
Номжа06:50106:51
Николо-Полома07:12107:13
Антропово07:34107:35
Лопарево07:51107:52
Галич08:133008:43
Ярославль (Московский)14:15514:20
Ярославский18:37--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 25.05.2020 10:52:46

© 2005-2020 m.3ty.ru
All Rights Reserved.