Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
001М ВтЧС Владивосток - Москва Ярославский вокзал

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Владивосток--19:10 (12:10)
Угольная19:52 (12:52)219:54 (12:54)
Уссурийск21:06 (14:06)1521:21 (14:21)
Сибирцево22:23 (15:23)222:25 (15:25)
Мучная22:47 (15:47)122:48 (15:48)
Спасск Дальний23:25 (16:25)323:28 (16:28)
Ружино01:02 (18:02)1501:17 (18:17)
Дальнереченск 102:06 (19:06)202:08 (19:08)
Лучегорск03:06 (20:06)203:08 (20:08)
Бикин03:48 (20:48)203:50 (20:50)
Вяземская05:23 (22:23)1505:38 (22:38)
Хабаровск 107:50 (00:50)3008:20 (01:20)
Биробиджан 110:39 (03:39)710:46 (03:46)
Облучье13:28 (06:28)1513:43 (06:43)
Архара14:27 (08:27)214:29 (08:29)
Бурея15:12 (09:12)215:14 (09:14)
Завитая15:55 (09:55)215:57 (09:57)
Екатеринославка16:33 (10:33)216:35 (10:35)
Белогорск17:42 (11:42)3018:12 (12:12)
Свободный19:00 (13:00)519:05 (13:05)
Ледяная19:37 (13:37)219:39 (13:39)
Шимановская20:17 (14:17)220:19 (14:19)
Тыгда22:24 (16:24)222:26 (16:26)
Магдагачи23:31 (17:31)1523:46 (17:46)
Сковородино02:40 (20:40)302:43 (20:43)
Ерофей Павлович06:13 (00:13)2106:34 (00:34)
Амазар08:22 (02:22)1808:40 (02:40)
Могоча10:11 (04:11)1510:26 (04:26)
Чернышевск Забайкальский16:05 (10:05)3016:35 (10:35)
Шилка Пасс.18:55 (12:55)218:57 (12:57)
Карымская21:31 (15:31)1821:49 (15:49)
Чита 223:34 (17:34)4100:15 (18:15)
Хилок04:39 (22:39)1504:54 (22:54)
Петровский Завод07:22 (01:22)207:24 (01:24)
Улан-Удэ08:32 (03:32)2308:55 (03:55)
Слюдянка 113:25 (08:25)213:27 (08:27)
Иркутск Пасс.15:31 (10:31)2315:54 (10:54)
Иркутск Сортировочный16:08 (11:08)216:10 (11:10)
Ангарск16:48 (11:48)216:50 (11:50)
Усолье Сибирское17:17 (12:17)217:19 (12:19)
Черемхово18:11 (13:11)218:13 (13:13)
Зима19:52 (14:52)3020:22 (15:22)
Тулун22:16 (17:16)222:18 (17:18)
Нижнеудинск23:53 (18:53)1300:06 (19:06)
Тайшет02:33 (21:33)202:35 (21:35)
Иланская03:34 (23:34)2003:54 (23:54)
Канск Енисейский04:25 (00:25)104:26 (00:26)
Красноярск Пасс.07:59 (03:59)2208:21 (04:21)
Ачинск 111:12 (07:12)211:14 (07:14)
Боготол12:18 (08:18)112:19 (08:19)
Мариинск14:07 (10:07)3214:39 (10:39)
Тайга 116:35 (12:35)216:37 (12:37)
Новосибирск Главный19:39 (15:39)1819:57 (15:57)
Барабинск23:09 (19:09)3023:39 (19:39)
Омск Пасс.02:15 (23:15)3702:52 (23:52)
Ишим05:05 (03:05)1505:20 (03:20)
Тюмень08:40 (06:40)2009:00 (07:00)
Екатеринбург Пасс.13:36 (11:36)3014:06 (12:06)
Пермь 219:36 (17:36)2019:56 (17:56)
Балезино22:31 (21:31)2622:57 (21:57)
Киров Пасс.01:052001:25
Семенов06:25206:27
Нижний Новгород (Московский)07:331507:48
Владимир10:443011:14
Ярославский14:13--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 02.12.2019 10:10:05

© 2005-2019 m.3ty.ru
All Rights Reserved