Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
001М «Россия» КВтЧС Владивосток - Москва Ярославский вокзал

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Владивосток--12:10 (19:10)
Угольная12:53 (19:53)212:55 (19:55)
Уссурийск14:08 (21:08)1514:23 (21:23)
Сибирцево15:22 (22:22)215:24 (22:24)
Мучная15:42 (22:42)115:43 (22:43)
Спасск Дальний16:21 (23:21)316:24 (23:24)
Ружино17:59 (00:59)1518:14 (01:14)
Дальнереченск 119:08 (02:08)219:10 (02:10)
Лучегорск20:14 (03:14)220:16 (03:16)
Бикин20:57 (03:57)220:59 (03:59)
Вяземская22:40 (05:40)1522:55 (05:55)
Хабаровск 101:10 (08:10)3001:40 (08:40)
Биробиджан 104:00 (11:00)704:07 (11:07)
Облучье06:54 (13:54)1507:09 (14:09)
Архара09:09 (15:09)209:11 (15:11)
Бурея09:51 (15:51)209:53 (15:53)
Завитая10:28 (16:28)110:29 (16:29)
Белогорск12:11 (18:11)3012:41 (18:41)
Свободный13:26 (19:26)313:29 (19:29)
Ледяная14:04 (20:04)214:06 (20:06)
Шимановская14:43 (20:43)214:45 (20:45)
Тыгда16:49 (22:49)216:51 (22:51)
Магдагачи17:51 (23:51)1518:06 (00:06)
Сковородино21:00 (03:00)221:02 (03:02)
Ерофей Павлович00:32 (06:32)2100:53 (06:53)
Амазар02:42 (08:42)1803:00 (09:00)
Могоча04:35 (10:35)1504:50 (10:50)
Чернышевск Забайкальский10:27 (16:27)3010:57 (16:57)
Карымская15:48 (21:48)1816:06 (22:06)
Чита 217:53 (23:53)4118:34 (00:34)
Хилок22:58 (04:58)1523:13 (05:13)
Петровский Завод01:41 (07:41)201:43 (07:43)
Улан-Удэ03:45 (08:45)2304:08 (09:08)
Слюдянка 108:39 (13:39)208:41 (13:41)
Иркутск Пасс.10:51 (15:51)2311:14 (16:14)
Иркутск Сортировочный11:27 (16:27)211:29 (16:29)
Ангарск12:04 (17:04)212:06 (17:06)
Зима14:54 (19:54)3015:24 (20:24)
Тулун17:16 (22:16)217:18 (22:18)
Нижнеудинск18:53 (23:53)1319:06 (00:06)
Тайшет21:31 (02:31)221:33 (02:33)
Решоты22:31 (02:31)122:32 (02:32)
Иланская23:41 (03:41)2200:03 (04:03)
Канск Енисейский00:34 (04:34)100:35 (04:35)
Красноярск Пасс.04:03 (08:03)2204:25 (08:25)
Ачинск 107:14 (11:14)207:16 (11:16)
Боготол08:10 (12:10)208:12 (12:12)
Мариинск10:06 (14:06)3310:39 (14:39)
Тайга 112:35 (16:35)212:37 (16:37)
Новосибирск Главный15:39 (19:39)2015:59 (19:59)
Барабинск19:11 (23:11)3019:41 (23:41)
Омск Пасс.23:10 (02:10)3623:46 (02:46)
Ишим02:53 (04:53)1503:08 (05:08)
Тюмень06:39 (08:39)2006:59 (08:59)
Екатеринбург Пасс.11:36 (13:36)3112:07 (14:07)
Пермь 217:30 (19:30)2017:50 (19:50)
Балезино21:39 (22:39)2622:05 (23:05)
Киров01:062001:26
Семенов06:25206:27
Нижний Новгород07:341607:50
Владимир10:442611:10
Ярославский14:13--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 24.09.2018 06:15:35

© 2005-2018 m.3ty.ru
All Rights Reserved.