Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
123Н/124Н ВтЧС Новосибирск Главный - Белгород

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Новосибирск Главный--15:53 (11:53)
Чулымская17:43 (13:43)217:45 (13:45)
Каргат18:20 (14:20)218:22 (14:22)
Убинская18:52 (14:52)218:54 (14:54)
Барабинск19:52 (15:52)2320:15 (16:15)
Озеро Карачинское21:14 (17:14)221:16 (17:16)
Татарская22:06 (18:06)222:08 (18:08)
Омск Пасс.22:55 (19:55)1623:11 (20:11)
Исилькуль00:47 (21:47)5001:37 (22:37)
Петухово04:20 (02:20)1004:30 (02:30)
Макушино05:06 (03:06)205:08 (03:08)
Лебяжья Сибирская05:47 (03:47)205:49 (03:49)
Варгаши06:26 (04:26)306:29 (04:29)
Курган Пасс.07:08 (05:08)2107:29 (05:29)
Юргамыш08:14 (06:14)208:16 (06:16)
Мишкино08:46 (06:46)208:48 (06:48)
Шумиха09:20 (07:20)209:22 (07:22)
Щучье09:51 (07:51)209:53 (07:53)
Челябинск Главный11:02 (09:02)4411:46 (09:46)
Миасс 113:13 (11:13)213:15 (11:15)
Златоуст14:21 (12:21)214:23 (12:23)
Бердяуш15:23 (13:23)215:25 (13:25)
Сулея15:53 (13:53)215:55 (13:55)
Вязовая16:44 (14:44)216:46 (14:46)
Усть-Катав17:04 (15:04)217:06 (15:06)
Кропачево17:33 (15:33)2317:56 (15:56)
Миньяр18:42 (16:42)218:44 (16:44)
Аша19:07 (17:07)219:09 (17:09)
Уфа21:12 (19:12)2421:36 (19:36)
Раевка23:57 (21:57)223:59 (21:59)
Шафраново00:21 (22:21)200:23 (22:23)
Аксаково01:14 (23:14)201:16 (23:16)
Приютово01:35 (23:35)201:37 (23:37)
Абдулино02:09 (00:09)202:11 (00:11)
Бугуруслан03:24 (01:24)503:29 (01:29)
Похвистнево02:46 (01:46)302:49 (01:49)
Новоотрадная03:41 (02:41)303:44 (02:44)
Кинель04:32 (03:32)204:34 (03:34)
Самара05:10 (04:10)4805:58 (04:58)
Новокуйбышевская06:20 (05:20)206:22 (05:22)
Чапаевск06:40 (05:40)206:42 (05:42)
Сызрань 108:19 (07:19)508:24 (07:24)
Кузнецк09:23509:28
Пенза 111:304312:13
Колышлей13:30213:32
Сердобск14:08214:10
Ртищево 116:00 (15:00)3716:37 (15:37)
Тамала16:26216:28
Умет16:46216:48
Кирсанов17:06217:08
Тамбов 118:253018:55
Никифоровка19:41219:43
Мичуринск Уральский20:125521:07
Грязи Воронежские22:182722:45
Усмань23:24223:26
Воронеж 100:2010002:00
Касторная Новая03:561004:06
Старый Оскол05:113505:46
Губкин06:26206:28
Чаплыжное07:01207:03
Кривецкая07:26207:28
Ржава08:14208:16
Прохоровка08:39208:41
Белгород09:25--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 14.06.2021 15:08:19

© 2005-2021 m.3ty.ru
All Rights Reserved.