Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
008Н КВтЧС Новосибирск Главный - Владивосток

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Новосибирск Главный--23:54 (19:54)
Юрга 102:05 (22:05)202:07 (22:07)
Яшкино02:46 (22:46)402:50 (22:50)
Тайга 103:25 (23:25)5504:20 (00:20)
Анжерская04:47 (00:47)1805:05 (01:05)
Яя05:27 (01:27)505:32 (01:32)
Мариинск06:41 (02:41)3407:15 (03:15)
Тяжин08:05 (04:05)208:07 (04:07)
Боготол09:07 (05:07)109:08 (05:08)
Ачинск 110:01 (06:01)210:03 (06:03)
Красноярск Пасс.13:06 (09:06)4213:48 (09:48)
Уяр15:45 (11:45)115:46 (11:46)
Заозерная16:20 (12:20)116:21 (12:21)
Канск Енисейский17:35 (13:35)217:37 (13:37)
Иланская18:08 (14:08)1718:25 (14:25)
Ингашская18:53 (14:53)118:54 (14:54)
Решоты19:33 (15:33)119:34 (15:34)
Тайшет21:33 (16:33)321:36 (16:36)
Нижнеудинск00:01 (19:01)1300:14 (19:14)
Будагово01:29 (20:29)101:30 (20:30)
Тулун01:56 (20:56)201:58 (20:58)
Куйтун03:05 (22:05)203:07 (22:07)
Зима03:59 (22:59)2804:27 (23:27)
Залари05:19 (00:19)205:21 (00:21)
Черемхово06:15 (01:15)206:17 (01:17)
Усолье Сибирское07:10 (02:10)207:12 (02:12)
Ангарск07:36 (02:36)307:39 (02:39)
Иркутск Сортировочный08:12 (03:12)208:14 (03:14)
Иркутск Пасс.08:28 (03:28)2908:57 (03:57)
Слюдянка 111:23 (06:23)211:25 (06:25)
Байкальск12:08 (07:08)212:10 (07:10)
Мысовая13:54 (08:54)213:56 (08:56)
Улан-Удэ16:23 (11:23)2416:47 (11:47)
Заудинский17:03 (12:03)117:04 (12:04)
Новоильинский18:25 (13:25)118:26 (13:26)
Петровский Завод20:17 (14:17)220:19 (14:19)
Бада22:05 (16:05)222:07 (16:07)
Хилок23:03 (17:03)2123:24 (17:24)
Могзон01:23 (19:23)201:25 (19:25)
Чита 204:16 (22:16)4705:03 (23:03)
Карымская07:09 (01:09)1807:27 (01:27)
Солнцевая09:30 (03:30)209:32 (03:32)
Шилка Пасс.10:13 (04:13)210:15 (04:15)
Приисковая10:59 (04:59)211:01 (05:01)
Куэнга11:39 (05:39)211:41 (05:41)
Чернышевск Забайкальский12:47 (06:47)3013:17 (07:17)
Жирекен14:09 (08:09)214:11 (08:11)
Зилово14:49 (08:49)214:51 (08:51)
Ксеньевская17:00 (11:00)217:02 (11:02)
Могоча18:58 (12:58)1519:13 (13:13)
Амазар20:46 (14:46)1821:04 (15:04)
Ерофей Павлович22:58 (16:58)2123:19 (17:19)
Уруша01:02 (19:02)201:04 (19:04)
Сковородино02:50 (20:50)4303:33 (21:33)
Магдагачи07:02 (01:02)1507:17 (01:17)
Тыгда08:23 (02:23)308:26 (02:26)
Шимановская10:40 (04:40)210:42 (04:42)
Ледяная11:21 (05:21)211:23 (05:23)
Свободный11:56 (05:56)512:01 (06:01)
Серышево12:34 (06:34)212:36 (06:36)
Белогорск12:57 (06:57)3013:27 (07:27)
Поздеевка14:14 (08:14)114:15 (08:15)
Екатеринославка14:40 (08:40)214:42 (08:42)
Завитая15:20 (09:20)215:22 (09:22)
Бурея15:57 (09:57)215:59 (09:59)
Архара16:40 (10:40)216:42 (10:42)
Облучье19:52 (12:52)1520:07 (13:07)
Известковая20:59 (13:59)121:00 (14:00)
Биробиджан 122:55 (15:55)723:02 (16:02)
Хабаровск 101:29 (18:29)4002:09 (19:09)
Вяземская04:05 (21:05)1504:20 (21:20)
Бикин05:54 (22:54)205:56 (22:56)
Лучегорск06:37 (23:37)106:38 (23:38)
Дальнереченск 107:34 (00:34)207:36 (00:36)
Ружино08:21 (01:21)1508:36 (01:36)
Шмаковка09:14 (02:14)109:15 (02:15)
Спасск Дальний10:17 (03:17)210:19 (03:19)
Мучная10:55 (03:55)110:56 (03:56)
Сибирцево11:15 (04:15)211:17 (04:17)
Уссурийск12:23 (05:23)1512:38 (05:38)
Угольная13:51 (06:51)213:53 (06:53)
Владивосток14:32 (07:32)--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 09.12.2019 18:29:05

© 2005-2019 m.3ty.ru
All Rights Reserved