Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
012Е КВтС Челябинск Главный - Владивосток

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Челябинск Главный--22:00 (20:00)
Щучье23:12 (21:12)123:13 (21:13)
Шумиха23:38 (21:38)223:40 (21:40)
Мишкино00:14 (22:14)200:16 (22:16)
Юргамыш00:41 (22:41)200:43 (22:43)
Курган Пасс.01:30 (23:30)1101:41 (23:41)
Варгаши02:16 (00:16)102:17 (00:17)
Лебяжья Сибирская02:50 (00:50)202:52 (00:52)
Макушино03:30 (01:30)203:32 (01:32)
Петухово04:09 (02:09)504:14 (02:14)
Исилькуль09:10 (06:10)6010:10 (07:10)
Омск Пасс.12:13 (09:13)6713:20 (10:20)
Калачинская14:20 (11:20)214:22 (11:22)
Татарская16:59 (12:59)217:01 (13:01)
Чаны17:35 (13:35)217:37 (13:37)
Озеро Карачинское17:49 (13:49)517:54 (13:54)
Барабинск18:52 (14:52)2319:15 (15:15)
Убинская20:10 (16:10)220:12 (16:12)
Каргат20:42 (16:42)220:44 (16:44)
Чулымская21:16 (17:16)221:18 (17:18)
Обь22:34 (18:34)222:36 (18:36)
Новосибирск Главный23:00 (19:00)5423:54 (19:54)
Юрга 102:20 (22:20)202:22 (22:22)
Яшкино02:59 (22:59)203:01 (23:01)
Тайга 103:25 (23:25)5504:20 (00:20)
Анжерская04:47 (00:47)1805:05 (01:05)
Яя05:28 (01:28)505:33 (01:33)
Мариинск06:43 (02:43)3407:17 (03:17)
Тяжин08:06 (04:06)108:07 (04:07)
Боготол09:09 (05:09)109:10 (05:10)
Ачинск 110:06 (06:06)210:08 (06:08)
Красноярск Пасс.13:03 (09:03)4513:48 (09:48)
Заозерная16:25 (12:25)116:26 (12:26)
Канск Енисейский17:31 (13:31)217:33 (13:33)
Иланская18:04 (14:04)2018:24 (14:24)
Ингашская18:54 (14:54)118:55 (14:55)
Решоты19:34 (15:34)119:35 (15:35)
Тайшет21:32 (16:32)1421:46 (16:46)
Нижнеудинск00:35 (19:35)1300:48 (19:48)
Тулун02:24 (21:24)202:26 (21:26)
Куйтун03:30 (22:30)103:31 (22:31)
Зима04:23 (23:23)2904:52 (23:52)
Залари05:41 (00:41)105:42 (00:42)
Черемхово06:35 (01:35)106:36 (01:36)
Усолье Сибирское07:24 (02:24)107:25 (02:25)
Ангарск07:48 (02:48)207:50 (02:50)
Иркутск Сортировочный08:22 (03:22)208:24 (03:24)
Иркутск Пасс.08:38 (03:38)2108:59 (03:59)
Слюдянка 111:30 (06:30)211:32 (06:32)
Байкальск12:15 (07:15)212:17 (07:17)
Мысовая14:03 (09:03)214:05 (09:05)
Улан-Удэ16:25 (11:25)2516:50 (11:50)
Заудинский17:04 (12:04)117:05 (12:05)
Новоильинский18:30 (13:30)118:31 (13:31)
Петровский Завод20:23 (14:23)220:25 (14:25)
Бада22:10 (16:10)222:12 (16:12)
Хилок23:09 (17:09)5023:59 (17:59)
Могзон01:55 (19:55)201:57 (19:57)
Чита 204:31 (22:31)3605:07 (23:07)
Карымская07:06 (01:06)1807:24 (01:24)
Солнцевая09:21 (03:21)209:23 (03:23)
Шилка Пасс.10:03 (04:03)210:05 (04:05)
Приисковая10:50 (04:50)210:52 (04:52)
Куэнга11:30 (05:30)211:32 (05:32)
Чернышевск Забайкальский12:37 (06:37)3013:07 (07:07)
Жирекен14:04 (08:04)214:06 (08:06)
Зилово14:42 (08:42)214:44 (08:44)
Ксеньевская16:55 (10:55)216:57 (10:57)
Могоча18:50 (12:50)1519:05 (13:05)
Амазар20:38 (14:38)1820:56 (14:56)
Ерофей Павлович22:49 (16:49)2123:10 (17:10)
Уруша00:56 (18:56)601:02 (19:02)
Сковородино02:46 (20:46)4303:29 (21:29)
Магдагачи06:48 (00:48)1507:03 (01:03)
Тыгда08:08 (02:08)308:11 (02:11)
Серышево12:21 (06:21)212:23 (06:23)
Белогорск12:45 (06:45)4513:30 (07:30)
Поздеевка14:20 (08:20)114:21 (08:21)
Екатеринославка14:45 (08:45)214:47 (08:47)
Завитая15:30 (09:30)215:32 (09:32)
Бурея16:07 (10:07)216:09 (10:09)
Архара16:49 (10:49)216:51 (10:51)
Облучье19:59 (12:59)1520:14 (13:14)
Известковая21:01 (14:01)121:02 (14:02)
Биробиджан 122:51 (15:51)722:58 (15:58)
Хабаровск 101:20 (18:20)4002:00 (19:00)
Вяземская03:50 (20:50)1504:05 (21:05)
Бикин05:40 (22:40)205:42 (22:42)
Лучегорск06:23 (23:23)106:24 (23:24)
Дальнереченск 107:19 (00:19)207:21 (00:21)
Ружино08:10 (01:10)1508:25 (01:25)
Шмаковка09:08 (02:08)109:09 (02:09)
Спасск Дальний10:11 (03:11)210:13 (03:13)
Мучная10:50 (03:50)110:51 (03:51)
Сибирцево11:11 (04:11)211:13 (04:13)
Озерная Падь11:49 (04:49)111:50 (04:50)
Уссурийск12:25 (05:25)1512:40 (05:40)
Угольная13:54 (06:54)213:56 (06:56)
Владивосток14:32 (07:32)--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 25.05.2020 10:52:45

© 2005-2020 m.3ty.ru
All Rights Reserved.