Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
069Ч Чита 2 - Москва Ярославский вокзал

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Чита 2--20:53 (14:53)
Могзон23:41 (17:41)223:43 (17:43)
Харагун00:36 (18:36)200:38 (18:38)
Хушенга00:59 (18:59)201:01 (19:01)
Гыршелун01:20 (19:20)201:22 (19:22)
Хилок01:44 (19:44)1501:59 (19:59)
Жипхеген02:29 (20:29)202:31 (20:31)
Бада02:55 (20:55)202:57 (20:57)
Хохотуй03:19 (21:19)203:21 (21:21)
Новопавловка03:56 (21:56)203:58 (21:58)
Тарбагатай04:10 (22:10)204:12 (22:12)
Баляга04:28 (22:28)204:30 (22:30)
Петровский Завод04:50 (22:50)1505:05 (23:05)
Кижа04:27 (23:27)104:28 (23:28)
Горхон04:46 (23:46)104:47 (23:47)
Заиграево05:27 (00:27)105:28 (00:28)
Заудинский06:06 (01:06)106:07 (01:07)
Улан-Удэ06:22 (01:22)5007:12 (02:12)
Татаурово07:49 (02:49)207:51 (02:51)
Селенга08:23 (03:23)208:25 (03:25)
Тимлюй08:42 (03:42)208:44 (03:44)
Мысовая09:43 (04:43)209:45 (04:45)
Клюевка09:57 (04:57)209:59 (04:59)
Мишиха10:10 (05:10)210:12 (05:12)
Переемная10:34 (05:34)210:36 (05:36)
Танхой10:48 (05:48)410:52 (05:52)
Кедровая Сибирская11:07 (06:07)211:09 (06:09)
Выдрино11:27 (06:27)211:29 (06:29)
Байкальск11:57 (06:57)211:59 (06:59)
Слюдянка 112:42 (07:42)1212:54 (07:54)
Иркутск Пасс.15:14 (10:14)5716:11 (11:11)
Иркутск Сортировочный16:25 (11:25)216:27 (11:27)
Ангарск17:03 (12:03)417:07 (12:07)
Усолье Сибирское17:32 (12:32)217:34 (12:34)
Черемхово18:33 (13:33)218:35 (13:35)
Залари19:42 (14:42)219:44 (14:44)
Зима20:41 (15:41)2221:03 (16:03)
Куйтун22:02 (17:02)222:04 (17:04)
Тулун23:11 (18:11)323:14 (18:14)
Нижнеудинск00:49 (19:49)1301:02 (20:02)
Тайшет03:34 (22:34)503:39 (22:39)
Решоты03:36 (23:36)103:37 (23:37)
Тинская03:54 (23:54)103:55 (23:55)
Ингашская04:20 (00:20)104:21 (00:21)
Иланская04:52 (00:52)1705:09 (01:09)
Канск Енисейский05:39 (01:39)405:43 (01:43)
Заозерная06:51 (02:51)106:52 (02:52)
Уяр07:29 (03:29)107:30 (03:30)
Злобино09:21 (05:21)109:22 (05:22)
Красноярск Пасс.09:38 (05:38)4710:25 (06:25)
Козулька12:22 (08:22)112:23 (08:23)
Ачинск 113:25 (09:25)3013:55 (09:55)
Боготол14:55 (10:55)214:57 (10:57)
Тяжин15:54 (11:54)215:56 (11:56)
Мариинск16:46 (12:46)3417:20 (13:20)
Анжерская19:06 (15:06)219:08 (15:08)
Тайга 119:39 (15:39)319:42 (15:42)
Юрга 120:43 (16:43)520:48 (16:48)
Болотная21:17 (17:17)221:19 (17:19)
Новосибирск Главный23:27 (19:27)5900:26 (20:26)
Обь00:47 (20:47)200:49 (20:49)
Барабинск04:24 (00:24)3004:54 (00:54)
Татарская06:58 (02:58)207:00 (03:00)
Омск Пасс.08:09 (05:09)1608:25 (05:25)
Называевская10:25 (07:25)210:27 (07:27)
Мангут11:08 (08:08)111:09 (08:09)
Маслянская10:46 (08:46)210:48 (08:48)
Ишим11:39 (09:39)1511:54 (09:54)
Карасульская12:32 (10:32)212:34 (10:34)
Голышманово13:05 (11:05)213:07 (11:07)
Омутинская13:41 (11:41)213:43 (11:43)
Заводоуковская14:48 (12:48)214:50 (12:50)
Ялуторовск15:12 (13:12)215:14 (13:14)
Тюмень16:25 (14:25)4317:08 (15:08)
Талица19:01 (17:01)219:03 (17:03)
Камышлов20:36 (18:36)420:40 (18:40)
Богданович21:20 (19:20)221:22 (19:22)
Екатеринбург Пасс.22:50 (20:50)3623:26 (21:26)
Первоуральск00:13 (22:13)200:15 (22:15)
Кунгур03:45 (01:45)203:47 (01:47)
Пермь 205:07 (03:07)3005:37 (03:37)
Менделеево07:06 (05:06)207:08 (05:08)
Верещагино07:33 (05:33)207:35 (05:35)
Кез07:40 (06:40)207:42 (06:42)
Балезино08:32 (07:32)2809:00 (08:00)
Глазов09:26 (08:26)209:28 (08:28)
Киров Пасс.11:171611:33
Котельнич 112:57212:59
Свеча13:53213:55
Шабалино14:16214:18
Гостовская14:38114:39
Поназырево15:011015:11
Шарья15:531416:07
Шекшема16:32116:33
Мантурово16:56216:58
Брантовка17:23117:24
Нея17:47217:49
Николо-Полома18:17218:19
Антропово18:43218:45
Галич19:231519:38
Буй20:201020:30
Любим21:31421:35
Данилов22:253422:59
Ярославль Главный00:045000:54
Ярославский04:56--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 03.05.2021 10:47:23

© 2005-2021 m.3ty.ru
All Rights Reserved.