Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
081И КВтЧС Улан-Удэ - Москва Казанский вокзал

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Улан-Удэ--14:24 (09:24)
Таловка15:15 (10:15)115:16 (10:16)
Селенга15:33 (10:33)115:34 (10:34)
Тимлюй15:51 (10:51)115:52 (10:52)
Мысовая16:47 (11:47)216:49 (11:49)
Выдрино18:05 (13:05)218:07 (13:07)
Байкальск18:35 (13:35)218:37 (13:37)
Слюдянка 119:20 (14:20)219:22 (14:22)
Гончарово21:31 (16:31)121:32 (16:32)
Иркутск Пасс.21:56 (16:56)4922:45 (17:45)
Иркутск Сортировочный22:59 (17:59)223:01 (18:01)
Ангарск23:38 (18:38)523:43 (18:43)
Усолье Сибирское00:08 (19:08)300:11 (19:11)
Черемхово01:13 (20:13)201:15 (20:15)
Кутулик01:43 (20:43)201:45 (20:45)
Залари02:11 (21:11)202:13 (21:13)
Зима03:03 (22:03)4103:44 (22:44)
Куйтун04:56 (23:56)204:58 (23:58)
Тулун06:14 (01:14)206:16 (01:16)
Нижнеудинск07:57 (02:57)3308:30 (03:30)
Алзамай09:53 (04:53)209:55 (04:55)
Тайшет11:05 (06:05)4011:45 (06:45)
Решоты11:42 (07:42)111:43 (07:43)
Ингашская12:26 (08:26)112:27 (08:27)
Иланская13:00 (09:00)1713:17 (09:17)
Канск Енисейский13:47 (09:47)413:51 (09:51)
Заозерная14:59 (10:59)115:00 (11:00)
Уяр15:37 (11:37)115:38 (11:38)
Красноярск Пасс.17:42 (13:42)2218:04 (14:04)
Ачинск 121:18 (17:18)521:23 (17:23)
Боготол22:23 (18:23)222:25 (18:25)
Мариинск00:09 (20:09)2900:38 (20:38)
Тайга 102:37 (22:37)302:40 (22:40)
Юрга 103:43 (23:43)203:45 (23:45)
Новосибирск Главный06:10 (02:10)5107:01 (03:01)
Чулымская08:57 (04:57)208:59 (04:59)
Барабинск11:19 (07:19)3011:49 (07:49)
Озеро Карачинское12:47 (08:47)412:51 (08:51)
Татарская13:40 (09:40)213:42 (09:42)
Калачинская13:34 (10:34)213:36 (10:36)
Омск Пасс.14:37 (11:37)1614:53 (11:53)
Ишим17:11 (15:11)517:16 (15:16)
Тюмень21:16 (19:16)2921:45 (19:45)
Екатеринбург Пасс.02:55 (00:55)5303:48 (01:48)
Ревда04:38 (02:38)204:40 (02:40)
Дружинино05:26 (03:26)3005:56 (03:56)
Красноуфимск07:47 (05:47)207:49 (05:49)
Чад08:50 (06:50)108:51 (06:51)
Чернушка09:50 (07:50)209:52 (07:52)
Янаул10:51 (08:51)410:55 (08:55)
Сарапул11:11 (10:11)211:13 (10:13)
Агрыз 111:151511:30
Можга13:17 (12:17)213:19 (12:19)
Кизнер14:07 (13:07)214:09 (13:09)
Вятские Поляны13:48113:49
Казань 2 (Восстание Пасс.)16:071016:17
Канаш 118:501519:05
Шумерля20:09220:11
Пильна20:38220:40
Сергач21:06421:10
Бобыльская22:29222:31
Арзамас 222:56222:58
Навашино00:28200:30
Муром 100:45200:47
Казанский05:20--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 03.05.2021 10:47:24

© 2005-2021 m.3ty.ru
All Rights Reserved.