Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
095Н ВтЧС Барнаул - Москва Казанский вокзал

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Барнаул--20:16 (16:16)
Штабка20:42 (16:42)220:44 (16:44)
Сарайский21:00 (17:00)221:02 (17:02)
Ребриха22:00 (18:00)1822:18 (18:18)
Паново22:31 (18:31)222:33 (18:33)
Подстепный22:48 (18:48)122:49 (18:49)
Корчино23:05 (19:05)523:10 (19:10)
Овечкино23:31 (19:31)223:33 (19:33)
Гилевка23:58 (19:58)700:05 (20:05)
Леньки00:27 (20:27)1800:45 (20:45)
Новоблаговещенка01:23 (21:23)501:28 (21:28)
51 км01:51 (21:51)101:52 (21:52)
Яготинская02:03 (22:03)102:04 (22:04)
24 км02:28 (22:28)102:29 (22:29)
Кильты02:40 (22:40)102:41 (22:41)
Кулунда02:57 (22:57)8004:17 (00:17)
Табуны04:43 (00:43)204:45 (00:45)
Славгород05:09 (01:09)505:14 (01:14)
Бурла05:54 (01:54)205:56 (01:56)
Карасук 106:35 (02:35)3007:05 (03:05)
Осолодино07:19 (03:19)207:21 (03:21)
Озерное приволье07:27 (03:27)107:28 (03:28)
Савкино07:41 (03:41)107:42 (03:42)
Баган08:04 (04:04)308:07 (04:07)
162 км08:16 (04:16)108:17 (04:17)
151 км08:28 (04:28)108:29 (04:29)
142 км08:39 (04:39)108:40 (04:40)
Купино08:52 (04:52)1009:02 (05:02)
Шипицыно09:35 (05:35)309:38 (05:38)
Чистоозерная10:07 (06:07)1010:17 (06:17)
56 км10:32 (06:32)110:33 (06:33)
Табулга10:46 (06:46)310:49 (06:49)
Горькоозерный11:01 (07:01)111:02 (07:02)
22 км11:12 (07:12)111:13 (07:13)
4 км11:32 (07:32)111:33 (07:33)
Татарская11:41 (07:41)3112:12 (08:12)
Калачинская12:23 (09:23)212:25 (09:25)
Омск Пасс.13:33 (10:33)4214:15 (11:15)
Любинская14:57 (11:57)214:59 (11:59)
Называевская16:08 (13:08)216:10 (13:10)
Маслянская16:15 (14:15)116:16 (14:16)
Ишим17:01 (15:01)517:06 (15:06)
Голышманово18:12 (16:12)218:14 (16:14)
Заводоуковская19:39 (17:39)219:41 (17:41)
Ялуторовск20:03 (18:03)220:05 (18:05)
Тюмень21:06 (19:06)2021:26 (19:26)
Еланский00:38 (22:38)200:40 (22:40)
Богданович01:10 (23:10)201:12 (23:12)
Екатеринбург Пасс.03:05 (01:05)5303:58 (01:58)
Ревда04:52 (02:52)204:54 (02:54)
Дружинино05:36 (03:36)3006:06 (04:06)
Красноуфимск07:59 (05:59)208:01 (06:01)
Чад09:00 (07:00)109:01 (07:01)
Чернушка10:01 (08:01)210:03 (08:03)
Куеда10:29 (08:29)110:30 (08:30)
Янаул11:05 (09:05)211:07 (09:07)
Амзя11:34 (09:34)111:35 (09:35)
Камбарка10:46 (09:46)110:47 (09:47)
Сарапул11:23 (10:23)211:25 (10:25)
Агрыз 111:251511:40
Можга13:29 (12:29)213:31 (12:31)
Кизнер14:17 (13:17)214:19 (13:19)
Вятские Поляны14:00214:02
Казань 2 (Восстание Пасс.)16:201516:35
Канаш 119:151519:30
Вурнары20:02220:04
Сергач21:20421:24
Перевозская22:21222:23
Арзамас 223:08223:10
Навашино00:40200:42
Муром 100:57200:59
Казанский05:30--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 03.05.2021 10:47:24

© 2005-2021 m.3ty.ru
All Rights Reserved.