Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
077Ы КВтЧС Абакан - Москва Ярославский вокзал

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Абакан--21:15 (17:15)
Городок МПС21:23 (17:23)121:24 (17:24)
Ташеба21:34 (17:34)121:35 (17:35)
Тигей21:47 (17:47)121:48 (17:48)
Хоных21:57 (17:57)121:58 (17:58)
Ханкуль22:16 (18:16)122:17 (18:17)
Уйтак22:28 (18:28)122:29 (18:29)
Камышта22:40 (18:40)122:41 (18:41)
Чартыковский22:54 (18:54)122:55 (18:55)
Аскиз23:09 (19:09)3023:39 (19:39)
Казановская00:01 (20:01)100:02 (20:02)
Югачи00:15 (20:15)200:17 (20:17)
Биркчул00:29 (20:29)100:30 (20:30)
Хабзас00:44 (20:44)100:45 (20:45)
Нанхчул00:59 (20:59)101:00 (21:00)
Бискамжа01:22 (21:22)1701:39 (21:39)
Балыксу02:14 (22:14)102:15 (22:15)
Чарыш02:29 (22:29)102:30 (22:30)
Лужба03:03 (23:03)103:04 (23:04)
Теба03:31 (23:31)103:32 (23:32)
Бельсу03:46 (23:46)103:47 (23:47)
Чульжан04:02 (00:02)104:03 (00:03)
Карай04:16 (00:16)204:18 (00:18)
Междуреченск Пасс.04:29 (00:29)2704:56 (00:56)
Томусинская05:28 (01:28)205:30 (01:30)
Новокузнецк06:08 (02:08)7007:18 (03:18)
Прокопьевск08:00 (04:00)208:02 (04:02)
Киселевск08:23 (04:23)208:25 (04:25)
Трудармейская08:49 (04:49)208:51 (04:51)
Артышта 209:06 (05:06)2509:31 (05:31)
Тягун10:19 (06:19)210:21 (06:21)
Заринская11:20 (07:20)311:23 (07:23)
Алтайская12:32 (08:32)212:34 (08:34)
Барнаул12:53 (08:53)6313:56 (09:56)
Алтайская14:14 (10:14)214:16 (10:16)
Сузун15:53 (11:53)215:55 (11:55)
Камень на Оби16:43 (12:43)216:45 (12:45)
Панкрушиха17:37 (13:37)117:38 (13:38)
Хабары18:08 (14:08)118:09 (14:09)
Краснозерское18:32 (14:32)118:33 (14:33)
Карасук 119:30 (15:30)3020:00 (16:00)
Баган20:45 (16:45)220:47 (16:47)
Чистоозерная22:02 (18:02)322:05 (18:05)
Татарская23:09 (19:09)2623:35 (19:35)
Калачинская23:32 (20:32)223:34 (20:34)
Омск Пасс.00:29 (21:29)1800:47 (21:47)
Называевская02:19 (23:19)202:21 (23:21)
Ишим02:54 (00:54)502:59 (00:59)
Заводоуковская05:14 (03:14)105:15 (03:15)
Ялуторовск05:36 (03:36)105:37 (03:37)
Тюмень06:48 (04:48)2007:08 (05:08)
Талица08:46 (06:46)208:48 (06:48)
Камышлов09:50 (07:50)409:54 (07:54)
Еланский10:12 (08:12)110:13 (08:13)
Богданович10:45 (08:45)210:47 (08:47)
Екатеринбург Пасс.12:59 (10:59)4213:41 (11:41)
Первоуральск14:28 (12:28)214:30 (12:30)
Шаля15:59 (13:59)216:01 (14:01)
Кунгур17:51 (15:51)217:53 (15:53)
Пермь 219:20 (17:20)2019:40 (17:40)
Балезино22:11 (21:11)2622:37 (21:37)
Глазов23:05 (22:05)223:07 (22:07)
Киров Пасс.00:501501:05
Котельнич 102:14202:16
Свеча03:15203:17
Шарья04:351404:49
Мантурово05:44105:45
Брантовка06:05106:06
Нея06:30106:31
Номжа06:50106:51
Николо-Полома07:12107:13
Антропово07:34107:35
Лопарево07:51107:52
Галич08:133008:43
Ярославль (Московский)14:15514:20
Ярославский18:37--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 25.05.2020 10:52:47

© 2005-2020 m.3ty.ru
All Rights Reserved.