Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
001Щ КС Владивосток - Москва Ярославский вокзал

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Владивосток--19:10 (12:10)
Угольная19:52 (12:52)219:54 (12:54)
Уссурийск21:06 (14:06)1521:21 (14:21)
Сибирцево22:23 (15:23)222:25 (15:25)
Мучная22:47 (15:47)122:48 (15:48)
Спасск Дальний23:25 (16:25)323:28 (16:28)
Ружино01:05 (18:05)1501:20 (18:20)
Дальнереченск 102:08 (19:08)202:10 (19:10)
Лучегорск03:05 (20:05)203:07 (20:07)
Бикин03:47 (20:47)203:49 (20:49)
Вяземская05:24 (22:24)1505:39 (22:39)
Хабаровск 107:50 (00:50)4808:38 (01:38)
Биробиджан 110:50 (03:50)510:55 (03:55)
Облучье13:14 (06:14)1513:29 (06:29)
Архара14:10 (08:10)214:12 (08:12)
Бурея14:59 (08:59)215:01 (09:01)
Завитая15:38 (09:38)215:40 (09:40)
Екатеринославка16:16 (10:16)216:18 (10:18)
Белогорск17:24 (11:24)3017:54 (11:54)
Шимановская20:00 (14:00)220:02 (14:02)
Тыгда22:10 (16:10)222:12 (16:12)
Магдагачи23:08 (17:08)1523:23 (17:23)
Сковородино02:21 (20:21)302:24 (20:24)
Ерофей Павлович05:53 (23:53)2106:14 (00:14)
Амазар08:01 (02:01)1808:19 (02:19)
Могоча09:49 (03:49)1510:04 (04:04)
Чернышевск Забайкальский15:41 (09:41)3016:11 (10:11)
Шилка Пасс.18:33 (12:33)218:35 (12:35)
Карымская21:11 (15:11)1821:29 (15:29)
Чита 223:15 (17:15)4123:56 (17:56)
Хилок04:20 (22:20)1504:35 (22:35)
Петровский Завод07:03 (01:03)207:05 (01:05)
Улан-Удэ08:02 (03:02)2108:23 (03:23)
Слюдянка 113:17 (08:17)213:19 (08:19)
Иркутск Пасс.15:23 (10:23)2415:47 (10:47)
Иркутск Сортировочный16:01 (11:01)216:03 (11:03)
Ангарск16:40 (11:40)216:42 (11:42)
Усолье Сибирское17:06 (12:06)217:08 (12:08)
Черемхово18:00 (13:00)218:02 (13:02)
Зима19:48 (14:48)2220:10 (15:10)
Тулун22:03 (17:03)222:05 (17:05)
Нижнеудинск23:42 (18:42)1323:55 (18:55)
Тайшет02:28 (21:28)202:30 (21:30)
Иланская03:29 (23:29)2203:51 (23:51)
Канск Енисейский04:21 (00:21)204:23 (00:23)
Красноярск Пасс.07:58 (03:58)2108:19 (04:19)
Ачинск 111:07 (07:07)211:09 (07:09)
Боготол12:08 (08:08)112:09 (08:09)
Мариинск13:53 (09:53)3414:27 (10:27)
Тайга 116:23 (12:23)216:25 (12:25)
Юрга 117:26 (13:26)217:28 (13:28)
Новосибирск Главный19:39 (15:39)1819:57 (15:57)
Барабинск23:18 (19:18)3023:48 (19:48)
Омск Пасс.02:29 (23:29)1602:45 (23:45)
Ишим04:50 (02:50)1505:05 (03:05)
Тюмень08:34 (06:34)2108:55 (06:55)
Екатеринбург Пасс.13:36 (11:36)2814:04 (12:04)
Пермь 219:28 (17:28)2019:48 (17:48)
Балезино22:21 (21:21)2622:47 (21:47)
Киров Пасс.01:001501:15
Семенов05:44205:46
Нижний Новгород (Московский)06:481207:00
Владимир10:363011:06
Ярославский13:58--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 05.07.2020 19:56:34

© 2005-2020 m.3ty.ru
All Rights Reserved.