Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
002М КПнЧ Москва Ярославский вокзал - Владивосток

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Ярославский--23:45
Владимир02:262602:52
Нижний Новгород (Московский)05:371205:49
Семенов06:39206:41
Киров Пасс.11:552712:22
Балезино16:52 (15:52)2617:18 (16:18)
Пермь 221:42 (19:42)2022:02 (20:02)
Екатеринбург Пасс.03:12 (01:12)2803:40 (01:40)
Тюмень08:36 (06:36)2008:56 (06:56)
Ишим12:32 (10:32)1512:47 (10:47)
Омск Пасс.16:51 (13:51)1617:07 (14:07)
Барабинск21:50 (17:50)3022:20 (18:20)
Новосибирск Главный01:28 (21:28)1801:46 (21:46)
Юрга 104:30 (00:30)204:32 (00:32)
Тайга 105:29 (01:29)305:32 (01:32)
Мариинск07:21 (03:21)2707:48 (03:48)
Боготол09:26 (05:26)109:27 (05:27)
Ачинск 110:23 (06:23)210:25 (06:25)
Красноярск Пасс.13:17 (09:17)2113:38 (09:38)
Канск Енисейский17:23 (13:23)117:24 (13:24)
Иланская17:55 (13:55)2118:16 (14:16)
Тайшет21:10 (16:10)521:15 (16:15)
Нижнеудинск23:50 (18:50)1300:03 (19:03)
Тулун01:39 (20:39)201:41 (20:41)
Зима03:34 (22:34)2203:56 (22:56)
Черемхово05:40 (00:40)205:42 (00:42)
Усолье Сибирское06:31 (01:31)206:33 (01:33)
Ангарск06:56 (01:56)206:58 (01:58)
Иркутск Сортировочный07:30 (02:30)207:32 (02:32)
Иркутск Пасс.07:46 (02:46)2008:06 (03:06)
Слюдянка 110:33 (05:33)210:35 (05:35)
Улан-Удэ14:58 (09:58)2115:19 (10:19)
Петровский Завод18:22 (12:22)218:24 (12:24)
Хилок20:51 (14:51)2121:12 (15:12)
Чита 201:29 (19:29)3602:05 (20:05)
Карымская03:50 (21:50)1804:08 (22:08)
Шилка Пасс.06:40 (00:40)206:42 (00:42)
Чернышевск Забайкальский09:03 (03:03)3009:33 (03:33)
Могоча14:53 (08:53)1515:08 (09:08)
Амазар16:41 (10:41)1816:59 (10:59)
Ерофей Павлович18:53 (12:53)2119:14 (13:14)
Сковородино22:41 (16:41)322:44 (16:44)
Магдагачи01:50 (19:50)1502:05 (20:05)
Тыгда03:05 (21:05)203:07 (21:07)
Шимановская05:11 (23:11)205:13 (23:13)
Белогорск07:20 (01:20)3007:50 (01:50)
Екатеринославка09:00 (03:00)209:02 (03:02)
Завитая09:45 (03:45)209:47 (03:47)
Бурея10:23 (04:23)210:25 (04:25)
Архара11:04 (05:04)111:05 (05:05)
Облучье13:52 (06:52)1514:07 (07:07)
Биробиджан 116:42 (09:42)516:47 (09:47)
Хабаровск 119:01 (12:01)3019:31 (12:31)
Вяземская21:24 (14:24)1521:39 (14:39)
Бикин23:08 (16:08)223:10 (16:10)
Лучегорск23:51 (16:51)123:52 (16:52)
Дальнереченск 100:43 (17:43)200:45 (17:45)
Ружино01:29 (18:29)1501:44 (18:44)
Спасск Дальний03:14 (20:14)203:16 (20:16)
Мучная03:50 (20:50)103:51 (20:51)
Сибирцево04:10 (21:10)204:12 (21:12)
Уссурийск05:11 (22:11)305:14 (22:14)
Угольная06:25 (23:25)206:27 (23:27)
Владивосток07:07 (00:07)--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 25.05.2020 10:52:45

© 2005-2020 m.3ty.ru
All Rights Reserved.