Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
048Н Омск Пасс. - Владивосток

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Омск Пасс.--13:13 (10:13)
Калачинская14:14 (11:14)214:16 (11:16)
Татарская16:26 (12:26)216:28 (12:28)
Чаны17:04 (13:04)217:06 (13:06)
Озеро Карачинское17:18 (13:18)517:23 (13:23)
Барабинск18:27 (14:27)2318:50 (14:50)
Убинская19:55 (15:55)219:57 (15:57)
Каргат20:27 (16:27)220:29 (16:29)
Чулымская21:10 (17:10)221:12 (17:12)
Обь22:34 (18:34)222:36 (18:36)
Новосибирск Главный23:00 (19:00)5423:54 (19:54)
Юрга 102:23 (22:23)202:25 (22:25)
Яшкино03:02 (23:02)203:04 (23:04)
Тайга 103:28 (23:28)5504:23 (00:23)
Анжерская04:49 (00:49)1805:07 (01:07)
Яя05:30 (01:30)505:35 (01:35)
Мариинск06:43 (02:43)3407:17 (03:17)
Тяжин08:06 (04:06)108:07 (04:07)
Боготол09:09 (05:09)109:10 (05:10)
Ачинск 110:06 (06:06)210:08 (06:08)
Красноярск Пасс.13:03 (09:03)4513:48 (09:48)
Заозерная16:31 (12:31)116:32 (12:32)
Канск Енисейский17:36 (13:36)217:38 (13:38)
Иланская18:09 (14:09)2018:29 (14:29)
Ингашская18:57 (14:57)118:58 (14:58)
Решоты19:35 (15:35)119:36 (15:36)
Тайшет21:32 (16:32)321:35 (16:35)
Нижнеудинск00:15 (19:15)1300:28 (19:28)
Тулун02:04 (21:04)202:06 (21:06)
Куйтун03:14 (22:14)203:16 (22:16)
Зима04:09 (23:09)3004:39 (23:39)
Залари05:30 (00:30)205:32 (00:32)
Черемхово06:27 (01:27)206:29 (01:29)
Усолье Сибирское07:18 (02:18)207:20 (02:20)
Ангарск07:43 (02:43)307:46 (02:46)
Иркутск Сортировочный08:18 (03:18)208:20 (03:20)
Иркутск Пасс.08:34 (03:34)2508:59 (03:59)
Слюдянка 111:30 (06:30)211:32 (06:32)
Байкальск12:15 (07:15)212:17 (07:17)
Мысовая14:03 (09:03)214:05 (09:05)
Улан-Удэ16:25 (11:25)2516:50 (11:50)
Заудинский17:04 (12:04)117:05 (12:05)
Новоильинский18:30 (13:30)118:31 (13:31)
Петровский Завод20:23 (14:23)220:25 (14:25)
Бада22:10 (16:10)222:12 (16:12)
Хилок23:09 (17:09)5023:59 (17:59)
Могзон01:55 (19:55)201:57 (19:57)
Чита 204:31 (22:31)3605:07 (23:07)
Карымская07:06 (01:06)1807:24 (01:24)
Солнцевая09:21 (03:21)209:23 (03:23)
Шилка Пасс.10:03 (04:03)210:05 (04:05)
Приисковая10:50 (04:50)210:52 (04:52)
Куэнга11:30 (05:30)211:32 (05:32)
Чернышевск Забайкальский12:37 (06:37)3013:07 (07:07)
Жирекен14:04 (08:04)214:06 (08:06)
Зилово14:42 (08:42)214:44 (08:44)
Ксеньевская16:57 (10:57)216:59 (10:59)
Могоча18:50 (12:50)1519:05 (13:05)
Амазар20:38 (14:38)1820:56 (14:56)
Ерофей Павлович22:49 (16:49)2123:10 (17:10)
Уруша00:56 (18:56)200:58 (18:58)
Сковородино02:42 (20:42)4303:25 (21:25)
Магдагачи06:48 (00:48)1507:03 (01:03)
Тыгда08:08 (02:08)308:11 (02:11)
Шимановская10:28 (04:28)210:30 (04:30)
Серышево12:21 (06:21)212:23 (06:23)
Белогорск12:45 (06:45)4513:30 (07:30)
Поздеевка14:20 (08:20)114:21 (08:21)
Екатеринославка14:45 (08:45)214:47 (08:47)
Завитая15:30 (09:30)215:32 (09:32)
Бурея16:07 (10:07)216:09 (10:09)
Архара16:49 (10:49)216:51 (10:51)
Облучье19:59 (12:59)1520:14 (13:14)
Известковая21:01 (14:01)121:02 (14:02)
Биробиджан 122:51 (15:51)722:58 (15:58)
Хабаровск 101:20 (18:20)4002:00 (19:00)
Вяземская03:50 (20:50)1504:05 (21:05)
Бикин05:40 (22:40)205:42 (22:42)
Лучегорск06:23 (23:23)106:24 (23:24)
Дальнереченск 107:19 (00:19)207:21 (00:21)
Ружино08:10 (01:10)1508:25 (01:25)
Шмаковка09:08 (02:08)109:09 (02:09)
Спасск Дальний10:11 (03:11)210:13 (03:13)
Мучная10:50 (03:50)110:51 (03:51)
Сибирцево11:11 (04:11)211:13 (04:13)
Озерная Падь11:49 (04:49)111:50 (04:50)
Уссурийск12:25 (05:25)1512:40 (05:40)
Угольная13:54 (06:54)213:56 (06:56)
Владивосток14:32 (07:32)--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 25.05.2020 10:52:46

© 2005-2020 m.3ty.ru
All Rights Reserved.