Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
392Ч ВтЧС Чита 2 - Благовещенск

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Чита 2--17:11 (11:11)
Дарасун18:30 (12:30)218:32 (12:32)
Карымская19:17 (13:17)519:22 (13:22)
Урульга20:11 (14:11)220:13 (14:13)
Размахнино21:12 (15:12)221:14 (15:14)
Солнцевая21:30 (15:30)221:32 (15:32)
Шилка Пасс.22:11 (16:11)2022:31 (16:31)
Холбон22:47 (16:47)222:49 (16:49)
Приисковая23:21 (17:21)2023:41 (17:41)
Куэнга00:19 (18:19)4101:00 (19:00)
Укурей01:42 (19:42)201:44 (19:44)
Чернышевск Забайкальский02:10 (20:10)2502:35 (20:35)
Алеур02:53 (20:53)202:55 (20:55)
Бушулей03:24 (21:24)203:26 (21:26)
Жирекен03:39 (21:39)203:41 (21:41)
Арчикой04:08 (22:08)204:10 (22:10)
Зилово04:21 (22:21)204:23 (22:23)
Ульякан04:56 (22:56)204:58 (22:58)
Урюм05:16 (23:16)205:18 (23:18)
Сбега06:01 (00:01)206:03 (00:03)
Кендагиры06:26 (00:26)206:28 (00:28)
Ксеньевская06:55 (00:55)306:58 (00:58)
Кислый Ключ07:35 (01:35)207:37 (01:37)
Артеушка07:57 (01:57)207:59 (01:59)
Могоча09:00 (03:00)2009:20 (03:20)
Таптугары09:49 (03:49)209:51 (03:51)
Семиозерный10:17 (04:17)210:19 (04:19)
Амазар11:04 (05:04)1811:22 (05:22)
Ерофей Павлович13:10 (07:10)3813:48 (07:48)
Большая Омутная14:39 (08:39)114:40 (08:40)
Уруша15:34 (09:34)515:39 (09:39)
Мадалан16:24 (10:24)216:26 (10:26)
Тахтамыгда16:45 (10:45)216:47 (10:47)
Бамовская16:56 (10:56)216:58 (10:58)
Сковородино17:38 (11:38)2117:59 (11:59)
Большой Невер18:24 (12:24)218:26 (12:26)
Ангарич19:12 (13:12)219:14 (13:14)
Талдан19:48 (13:48)319:51 (13:51)
Гудачи20:33 (14:33)220:35 (14:35)
Гонжа20:55 (14:55)220:57 (14:57)
Магдагачи21:37 (15:37)1521:52 (15:52)
Дактуй22:31 (16:31)222:33 (16:33)
Тыгда22:59 (16:59)1023:09 (17:09)
Чалганы23:29 (17:29)223:31 (17:31)
Ушумун23:52 (17:52)323:55 (17:55)
Сиваки00:16 (18:16)300:19 (18:19)
Мухинская00:58 (18:58)201:00 (19:00)
Шимановская01:38 (19:38)1501:53 (19:53)
Ледяная02:29 (20:29)202:31 (20:31)
Свободный03:06 (21:06)1503:21 (21:21)
Арга03:42 (21:42)203:44 (21:44)
Серышево04:03 (22:03)504:08 (22:08)
Белогорск04:28 (22:28)4005:08 (23:08)
Томичи05:33 (23:33)105:34 (23:34)
Среднебелая05:54 (23:54)505:59 (23:59)
Призейская06:29 (00:29)106:30 (00:30)
Белогорье06:43 (00:43)106:44 (00:44)
Благовещенск07:10 (01:10)--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 12.04.2021 10:34:04

© 2005-2021 m.3ty.ru
All Rights Reserved.