Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
081И КВтЧС Улан-Удэ - Москва Казанский вокзал

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Улан-Удэ--15:20 (10:20)
Таловка16:11 (11:11)116:12 (11:12)
Селенга16:29 (11:29)116:30 (11:30)
Тимлюй16:47 (11:47)116:48 (11:48)
Мысовая17:42 (12:42)217:44 (12:44)
Выдрино19:03 (14:03)219:05 (14:05)
Байкальск19:34 (14:34)219:36 (14:36)
Слюдянка 120:19 (15:19)220:21 (15:21)
Гончарово22:23 (17:23)122:24 (17:24)
Иркутск Пасс.22:49 (17:49)4623:35 (18:35)
Иркутск Сортировочный23:49 (18:49)223:51 (18:51)
Ангарск00:28 (19:28)500:33 (19:33)
Усолье Сибирское00:57 (19:57)301:00 (20:00)
Черемхово01:57 (20:57)201:59 (20:59)
Кутулик02:27 (21:27)202:29 (21:29)
Залари02:55 (21:55)202:57 (21:57)
Зима03:47 (22:47)4204:29 (23:29)
Куйтун05:22 (00:22)205:24 (00:24)
Тулун06:31 (01:31)206:33 (01:33)
Нижнеудинск08:17 (03:17)1308:30 (03:30)
Алзамай09:52 (04:52)209:54 (04:54)
Тайшет11:05 (06:05)4011:45 (06:45)
Решоты11:42 (07:42)111:43 (07:43)
Ингашская12:25 (08:25)112:26 (08:26)
Иланская12:56 (08:56)2213:18 (09:18)
Канск Енисейский13:48 (09:48)413:52 (09:52)
Заозерная14:58 (10:58)114:59 (10:59)
Уяр15:35 (11:35)115:36 (11:36)
Красноярск Пасс.17:36 (13:36)4518:21 (14:21)
Ачинск 121:09 (17:09)521:14 (17:14)
Боготол22:13 (18:13)222:15 (18:15)
Мариинск23:59 (19:59)2700:26 (20:26)
Тайга 102:25 (22:25)302:28 (22:28)
Юрга 103:32 (23:32)203:34 (23:34)
Новосибирск Главный06:10 (02:10)5107:01 (03:01)
Чулымская08:57 (04:57)208:59 (04:59)
Барабинск11:19 (07:19)3011:49 (07:49)
Озеро Карачинское12:46 (08:46)412:50 (08:50)
Татарская13:35 (09:35)213:37 (09:37)
Калачинская13:34 (10:34)213:36 (10:36)
Омск Пасс.14:39 (11:39)1614:55 (11:55)
Ишим17:08 (15:08)1517:23 (15:23)
Тюмень21:18 (19:18)2921:47 (19:47)
Екатеринбург Пасс.02:57 (00:57)5103:48 (01:48)
Ревда04:40 (02:40)204:42 (02:42)
Дружинино05:28 (03:28)2805:56 (03:56)
Красноуфимск07:47 (05:47)207:49 (05:49)
Чад08:50 (06:50)108:51 (06:51)
Чернушка09:52 (07:52)209:54 (07:54)
Янаул10:51 (08:51)410:55 (08:55)
Сарапул11:13 (10:13)211:15 (10:15)
Агрыз 111:101511:25
Можга13:17 (12:17)313:20 (12:20)
Кизнер14:05 (13:05)314:08 (13:08)
Вятские Поляны13:48213:50
Казань 2 (Восстание Пасс.)16:10816:18
Канаш 118:501519:05
Шумерля20:09220:11
Пильна20:38220:40
Сергач21:06421:10
Бобыльская22:29222:31
Арзамас 222:56222:58
Муром 100:44200:46
Казанский05:28--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 09.12.2019 18:29:15

© 2005-2019 m.3ty.ru
All Rights Reserved