Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
067Ы ЧПС Абакан - Москва Ярославский вокзал

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Абакан--14:20 (18:20)
Ташеба14:37 (18:37)214:39 (18:39)
Капчалы15:22 (19:22)115:23 (19:23)
Уйбат15:56 (19:56)115:57 (19:57)
Усть-Бирь16:20 (20:20)116:21 (20:21)
Ербинская16:41 (20:41)1016:51 (20:51)
Туманный17:14 (21:14)417:18 (21:18)
Сон17:36 (21:36)117:37 (21:37)
Тисин18:05 (22:05)118:06 (22:06)
Туим18:23 (22:23)118:24 (22:24)
Шира18:40 (22:40)1018:50 (22:50)
Июс19:20 (23:20)119:21 (23:21)
Копьево19:54 (23:54)1520:09 (00:09)
Учум20:39 (00:39)1020:49 (00:49)
Ужур21:09 (01:09)3521:44 (01:44)
Крутояр22:27 (02:27)122:28 (02:28)
Красная Сопка22:51 (02:51)122:52 (02:52)
Глядень23:09 (03:09)123:10 (03:10)
Назарово23:45 (03:45)1023:55 (03:55)
Ачинск 101:00 (05:00)8502:25 (06:25)
Критово02:54 (06:54)102:55 (06:55)
Боготол03:23 (07:23)303:26 (07:26)
Итат04:09 (08:09)204:11 (08:11)
Тяжин04:43 (08:43)204:45 (08:45)
Аверьяновка05:04 (09:04)105:05 (09:05)
Суслово05:19 (09:19)105:20 (09:20)
Мариинск05:43 (09:43)3406:17 (10:17)
Яя07:37 (11:37)207:39 (11:39)
Анжерская08:06 (12:06)208:08 (12:08)
Тайга 108:40 (12:40)1308:53 (12:53)
Яшкино09:18 (13:18)209:20 (13:20)
Юрга 109:59 (13:59)210:01 (14:01)
Болотная10:29 (14:29)210:31 (14:31)
Новосибирск Главный12:15 (16:15)5213:07 (17:07)
Обь13:27 (17:27)213:29 (17:29)
Чулымская14:41 (18:41)214:43 (18:43)
Каргат15:17 (19:17)215:19 (19:19)
Убинская15:45 (19:45)215:47 (19:47)
Барабинск16:38 (20:38)2317:01 (21:01)
Тебисская17:43 (21:43)117:44 (21:44)
Озеро Карачинское18:08 (22:08)518:13 (22:13)
Чаны18:26 (22:26)218:28 (22:28)
Кабаклы18:49 (22:49)118:50 (22:50)
Татарская19:10 (23:10)219:12 (23:12)
Калачинская20:08 (23:08)220:10 (23:10)
Омск Пасс.21:08 (00:08)1621:24 (00:24)
Называевская22:58 (01:58)223:00 (02:00)
Маслянская23:59 (01:59)200:01 (02:01)
Ишим00:40 (02:40)1500:55 (02:55)
Заводоуковская03:13 (05:13)203:15 (05:15)
Ялуторовск03:37 (05:37)203:39 (05:39)
Тюмень04:41 (06:41)2005:01 (07:01)
Талица06:51 (08:51)206:53 (08:53)
Аксариха07:40 (09:40)107:41 (09:41)
Камышлов07:59 (09:59)408:03 (10:03)
Богданович08:52 (10:52)208:54 (10:54)
Исток10:07 (12:07)3110:38 (12:38)
Екатеринбург Пасс.11:00 (13:00)3611:36 (13:36)
Первоуральск12:21 (14:21)212:23 (14:23)
Шаля13:51 (15:51)213:53 (15:53)
Кунгур15:38 (17:38)215:40 (17:40)
Пермь 217:08 (19:08)2217:30 (19:30)
Балезино21:26 (22:26)2621:52 (22:52)
Глазов22:18 (23:18)222:20 (23:20)
Киров00:572001:17
Котельнич 102:22202:24
Свеча03:15203:17
Шарья04:501405:04
Мантурово05:43105:44
Брантовка06:06106:07
Нея06:31106:32
Номжа06:52106:53
Николо-Полома07:13107:14
Антропово07:35107:36
Лопарево07:52107:53
Галич08:15208:17
Россолово08:42108:43
Буй09:08509:13
Любим09:57109:58
Данилов10:393411:13
Ярославль главный12:211012:31
Ярославский16:58--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 13.05.2018 22:06:49

© 2005-2018 m.3ty.ru
All Rights Reserved.
Каталог сайтов Top.WapStart.ru