Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
127Ы/128Ы Ср Красноярск Пасс. - Адлер

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Красноярск Пасс.--13:18 (09:18)
Козулька15:12 (11:12)215:14 (11:14)
Чернореченская15:43 (11:43)115:44 (11:44)
Ачинск 116:22 (12:22)3016:52 (12:52)
Боготол17:57 (13:57)518:02 (14:02)
Тяжин19:10 (15:10)219:12 (15:12)
Мариинск20:18 (16:18)3420:52 (16:52)
Анжерская22:29 (18:29)222:31 (18:31)
Тайга 122:58 (18:58)223:00 (19:00)
Юрга 100:01 (20:01)200:03 (20:03)
Новосибирск Главный02:09 (22:09)1802:27 (22:27)
Барабинск05:29 (01:29)2305:52 (01:52)
Татарская07:28 (03:28)207:30 (03:30)
Омск Пасс.08:26 (05:26)1608:42 (05:42)
Исилькуль10:52 (07:52)6611:58 (08:58)
Петухово15:09 (13:09)515:14 (13:14)
Макушино15:49 (13:49)215:51 (13:51)
Лебяжья Сибирская16:31 (14:31)116:32 (14:32)
Варгаши17:09 (15:09)117:10 (15:10)
Курган Пасс.17:47 (15:47)2018:07 (16:07)
Юргамыш18:55 (16:55)118:56 (16:56)
Мишкино19:28 (17:28)119:29 (17:29)
Шумиха20:06 (18:06)220:08 (18:08)
Щучье20:37 (18:37)120:38 (18:38)
Челябинск Главный21:44 (19:44)4222:26 (20:26)
Миасс 123:52 (21:52)223:54 (21:54)
Златоуст01:02 (23:02)201:04 (23:04)
Бердяуш02:04 (00:04)102:05 (00:05)
Сулея02:34 (00:34)102:35 (00:35)
Вязовая03:23 (01:23)103:24 (01:24)
Усть-Катав03:43 (01:43)103:44 (01:44)
Кропачево04:11 (02:11)2304:34 (02:34)
Аша05:33 (03:33)205:35 (03:35)
Уфа07:12 (05:12)2807:40 (05:40)
Раевка09:58 (07:58)210:00 (08:00)
Шафраново10:21 (08:21)210:23 (08:23)
Аксаково11:12 (09:12)211:14 (09:14)
Приютово11:32 (09:32)211:34 (09:34)
Абдулино12:05 (10:05)212:07 (10:07)
Бугуруслан13:25 (11:25)213:27 (11:27)
Похвистнево12:44 (11:44)212:46 (11:46)
Новоотрадная13:34 (12:34)213:36 (12:36)
Кинель14:24 (13:24)214:26 (13:26)
Самара15:02 (14:02)4515:47 (14:47)
Новокуйбышевская16:07 (15:07)216:09 (15:09)
Сызрань Город18:55 (17:55)1219:07 (18:07)
Возрождение20:27 (19:27)220:29 (19:29)
Кулатка20:52 (19:52)220:54 (19:54)
Сенная22:01 (21:01)222:03 (21:03)
Саратов 1 Пасс.01:10 (00:10)3901:49 (00:49)
Петров Вал05:43 (04:43)205:45 (04:45)
Волгоград 109:05 (08:05)3309:38 (08:38)
Сарепта10:16 (09:16)310:19 (09:19)
Жутово12:21 (11:21)312:24 (11:24)
Котельниково13:28 (12:28)213:30 (12:30)
Ремонтная13:14413:18
Зимовники13:55313:58
Пролетарская15:14415:18
Сальск15:503016:20
Белоглинская17:59218:01
Ровное18:361218:48
Тихорецкая19:581720:15
Выселки21:46821:54
Кореновск22:22222:24
Динская23:20223:22
Краснодар 123:534900:42
Горячий Ключ02:104302:53
Туапсе Пасс.04:211304:34
Лазаревская05:12205:14
Лоо05:59306:02
Сочи06:31706:38
Хоста06:57206:59
Адлер07:10--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 12.04.2021 10:34:01

© 2005-2021 m.3ty.ru
All Rights Reserved.