Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
059С ВтС Кисловодск - Новокузнецк

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Кисловодск--18:50
Ессентуки19:19519:24
Пятигорск19:41519:46
Минеральные Воды20:195121:10
Невинномысская22:351022:45
Армавир 1 Ростовский23:49823:57
Кавказская00:555501:50
Ровное03:31303:34
Ея03:46303:49
Песчанокопская04:28304:31
Сальск05:302605:56
Пролетарская06:30306:33
Двойная07:05307:08
Куберле07:29307:32
Зимовники08:01608:07
Ремонтная08:47608:53
Котельниково10:40 (09:40)510:45 (09:45)
Жутово11:43 (10:43)311:46 (10:46)
Сарепта14:01 (13:01)614:07 (13:07)
Волгоград 114:48 (13:48)4515:33 (14:33)
Петров Вал19:06 (18:06)419:10 (18:10)
Саратов 1 Пасс.22:32 (21:32)2823:00 (22:00)
Сенная01:35 (00:35)201:37 (00:37)
Возрождение03:08 (02:08)203:10 (02:10)
Сызрань Город04:16 (03:16)1204:28 (03:28)
Самара08:09 (07:09)10109:50 (08:50)
Кинель10:25 (09:25)210:27 (09:27)
Новоотрадная11:07 (10:07)211:09 (10:09)
Похвистнево12:02 (11:02)212:04 (11:04)
Бугуруслан13:23 (11:23)513:28 (11:28)
Абдулино14:40 (12:40)214:42 (12:42)
Аксаково15:41 (13:41)315:44 (13:44)
Раевка16:53 (14:53)216:55 (14:55)
Уфа19:12 (17:12)4519:57 (17:57)
Аша21:36 (19:36)221:38 (19:38)
Кропачево22:36 (20:36)1522:51 (20:51)
Усть-Катав23:16 (21:16)323:19 (21:19)
Вязовая23:34 (21:34)323:37 (21:37)
Сулея00:21 (22:21)200:23 (22:23)
Бердяуш00:48 (22:48)200:50 (22:50)
Златоуст01:49 (23:49)201:51 (23:51)
Миасс 102:58 (00:58)203:00 (01:00)
Челябинск Главный04:26 (02:26)4605:12 (03:12)
Щучье06:23 (04:23)106:24 (04:24)
Шумиха06:49 (04:49)206:51 (04:51)
Курган Пасс.08:41 (06:41)3109:12 (07:12)
Макушино10:51 (08:51)210:53 (08:53)
Петухово11:28 (09:28)511:33 (09:33)
Исилькуль16:21 (13:21)5017:11 (14:11)
Москаленки17:43 (14:43)217:45 (14:45)
Омск Пасс.18:53 (15:53)4219:35 (16:35)
Калачинская20:34 (17:34)220:36 (17:36)
Татарская22:40 (18:40)222:42 (18:42)
Чаны23:18 (19:18)223:20 (19:20)
Озеро Карачинское23:32 (19:32)523:37 (19:37)
Барабинск00:35 (20:35)3001:05 (21:05)
Каргат02:28 (22:28)202:30 (22:30)
Чулымская03:08 (23:08)203:10 (23:10)
Новосибирск Главный04:35 (00:35)5205:27 (01:27)
Болотная07:08 (03:08)207:10 (03:10)
Юрга 207:39 (03:39)207:41 (03:41)
Топки08:56 (04:56)3509:31 (05:31)
Ленинск-Кузнецкий 110:58 (06:58)411:02 (07:02)
Белово11:43 (07:43)2012:03 (08:03)
Трудармейская13:01 (09:01)213:03 (09:03)
Киселевск13:27 (09:27)213:29 (09:29)
Прокопьевск13:50 (09:50)213:52 (09:52)
Новокузнецк14:32 (10:32)--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 25.05.2020 10:52:46

© 2005-2020 m.3ty.ru
All Rights Reserved.