Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
059Н КВтЧС Новокузнецк - Кисловодск

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Новокузнецк--22:45 (18:45)
Прокопьевск23:28 (19:28)323:31 (19:31)
Киселевск23:52 (19:52)423:56 (19:56)
Трудармейская00:20 (20:20)200:22 (20:22)
Белово01:11 (21:11)2001:31 (21:31)
Ленинск-Кузнецкий 102:13 (22:13)502:18 (22:18)
Топки03:40 (23:40)2604:06 (00:06)
Юрга 205:21 (01:21)205:23 (01:23)
Болотная05:52 (01:52)205:54 (01:54)
Новосибирск Главный07:50 (03:50)5908:49 (04:49)
Обь09:17 (05:17)309:20 (05:20)
Чулымская10:57 (06:57)210:59 (06:59)
Каргат11:30 (07:30)211:32 (07:32)
Барабинск13:07 (09:07)3013:37 (09:37)
Озеро Карачинское14:44 (10:44)514:49 (10:49)
Чаны15:01 (11:01)215:03 (11:03)
Татарская15:42 (11:42)215:44 (11:44)
Калачинская15:39 (12:39)215:41 (12:41)
Омск Пасс.16:44 (13:44)4117:25 (14:25)
Москаленки18:30 (15:30)218:32 (15:32)
Исилькуль19:04 (16:04)5019:54 (16:54)
Булаево 120:36 (17:36)1420:50 (17:50)
Петропавловск21:52 (18:52)4022:32 (19:32)
Петухово22:54 (20:54)522:59 (20:59)
Макушино23:39 (21:39)223:41 (21:41)
Курган Пасс.01:16 (23:16)1101:27 (23:27)
Шумиха03:04 (01:04)203:06 (01:06)
Челябинск Главный04:41 (02:41)4505:26 (03:26)
Миасс 107:00 (05:00)207:02 (05:02)
Златоуст08:12 (06:12)208:14 (06:14)
Бердяуш09:15 (07:15)209:17 (07:17)
Сулея09:46 (07:46)209:48 (07:48)
Вязовая10:38 (08:38)410:42 (08:42)
Усть-Катав11:00 (09:00)511:05 (09:05)
Кропачево11:32 (09:32)2311:55 (09:55)
Аша12:52 (10:52)212:54 (10:54)
Уфа14:38 (12:38)3615:14 (13:14)
Раевка17:42 (15:42)217:44 (15:44)
Аксаково18:59 (16:59)219:01 (17:01)
Абдулино19:55 (17:55)1220:07 (18:07)
Бугуруслан21:35 (19:35)221:37 (19:37)
Похвистнево20:54 (19:54)220:56 (19:56)
Новоотрадная21:45 (20:45)221:47 (20:47)
Кинель22:29 (21:29)222:31 (21:31)
Самара23:16 (22:16)4700:03 (23:03)
Сызрань Город02:58 (01:58)1203:10 (02:10)
Возрождение04:27 (03:27)204:29 (03:29)
Сенная05:52 (04:52)205:54 (04:54)
Саратов 1 Пасс.09:06 (08:06)3809:44 (08:44)
Петров Вал13:38 (12:38)213:40 (12:40)
Волгоград 116:54 (15:54)3817:32 (16:32)
Сарепта18:07 (17:07)1418:21 (17:21)
Жутово20:37 (19:37)320:40 (19:40)
Котельниково21:40 (20:40)521:45 (20:45)
Ремонтная21:26321:29
Зимовники22:07522:12
Куберле22:39522:44
Двойная23:08523:13
Пролетарская23:48423:52
Сальск00:352701:02
Песчанокопская02:021302:15
Ея02:553203:27
Ровное03:401103:51
Кавказская06:003206:32
Отрадо-Кубанская07:04207:06
Армавир 1 Ростовский07:35407:39
Невинномысская08:411008:51
Минеральные Воды10:095010:59
Пятигорск11:31511:36
Ессентуки11:55512:00
Кисловодск12:28--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 09.12.2019 18:29:12

© 2005-2019 m.3ty.ru
All Rights Reserved