Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
133Н КВтЧС Томск 2 - Анапа

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Томск 2--09:51 (05:51)
Томск 110:05 (06:05)1510:20 (06:20)
Тайга 111:55 (07:55)4812:43 (08:43)
Юрга 113:43 (09:43)213:45 (09:45)
Болотная14:13 (10:13)214:15 (10:15)
Новосибирск Главный16:00 (12:00)5016:50 (12:50)
Чулымская18:23 (14:23)218:25 (14:25)
Каргат19:02 (15:02)219:04 (15:04)
Барабинск20:23 (16:23)820:31 (16:31)
Озеро Карачинское21:34 (17:34)521:39 (17:39)
Чаны21:51 (17:51)221:53 (17:53)
Татарская22:32 (18:32)222:34 (18:34)
Калачинская22:34 (19:34)222:36 (19:36)
Омск Пасс.23:32 (20:32)4100:13 (21:13)
Исилькуль01:57 (22:57)5002:47 (23:47)
Петропавловск04:37 (01:37)4005:17 (02:17)
Петухово05:36 (03:36)505:41 (03:41)
Макушино06:21 (04:21)206:23 (04:23)
Лебяжья Сибирская06:56 (04:56)106:57 (04:57)
Курган Пасс.08:00 (06:00)1108:11 (06:11)
Мишкино09:16 (07:16)109:17 (07:17)
Шумиха09:50 (07:50)109:51 (07:51)
Челябинск Главный11:26 (09:26)4612:12 (10:12)
Миасс 113:48 (11:48)213:50 (11:50)
Златоуст15:01 (13:01)215:03 (13:03)
Бердяуш16:06 (14:06)216:08 (14:08)
Сулея16:37 (14:37)216:39 (14:39)
Вязовая17:32 (15:32)217:34 (15:34)
Усть-Катав17:54 (15:54)217:56 (15:56)
Кропачево18:24 (16:24)2318:47 (16:47)
Аша19:48 (17:48)219:50 (17:50)
Уфа21:42 (19:42)3922:21 (20:21)
Раевка00:41 (22:41)200:43 (22:43)
Аксаково01:57 (23:57)201:59 (23:59)
Абдулино02:58 (00:58)1203:10 (01:10)
Бугуруслан04:36 (02:36)204:38 (02:38)
Похвистнево03:58 (02:58)204:00 (03:00)
Новоотрадная04:48 (03:48)204:50 (03:50)
Кинель05:38 (04:38)205:40 (04:40)
Самара06:25 (05:25)5007:15 (06:15)
Новокуйбышевская07:39 (06:39)207:41 (06:41)
Чапаевск08:02 (07:02)208:04 (07:04)
Сызрань 110:01 (09:01)1010:11 (09:11)
Кузнецк11:12511:17
Пенза 113:2211015:12
Тащиловка17:02317:05
Сердобск17:19317:22
Ртищево 119:14 (18:14)2519:39 (18:39)
Аркадак20:29 (19:29)520:34 (19:34)
Балашов Пасс.21:25 (20:25)3421:59 (20:59)
Поворино22:501523:05
Новохоперск23:59200:01
Таловая00:53200:55
Лиски02:301502:45
Россошь04:233304:56
Кутейниково06:46206:48
Миллерово07:36207:38
Каменская08:43208:45
Лихая09:083309:41
Зверево10:07210:09
Первомайская14:223014:52
Кущевка16:06316:09
Выселки20:00220:02
Кореновск20:391120:50
Динская22:02222:04
Краснодар 122:331622:49
Ильская23:43223:45
Абинская00:44200:46
Анапа04:15--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 02.12.2019 10:10:35

© 2005-2019 m.3ty.ru
All Rights Reserved