Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
091И КВтЧС Северобайкальск - Москва Ярославский вокзал

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Северобайкальск--12:02 (17:02)
Кунерма13:26 (18:26)813:34 (18:34)
Умбелла14:14 (19:14)1714:31 (19:31)
Улькан14:52 (19:52)214:54 (19:54)
Киренга15:32 (20:32)315:35 (20:35)
Небель16:17 (21:17)116:18 (21:18)
Ния16:50 (21:50)216:52 (21:52)
Звездная17:31 (22:31)217:33 (22:33)
Лена18:45 (23:45)3019:15 (00:15)
Янталь20:01 (01:01)220:03 (01:03)
Ручей20:16 (01:16)120:17 (01:17)
Коршуниха Ангарская22:04 (03:04)1322:17 (03:17)
Видим23:48 (04:48)223:50 (04:50)
Речушка00:19 (05:19)200:21 (05:21)
Кежемская00:56 (05:56)100:57 (05:57)
Гидростроитель01:57 (06:57)502:02 (07:02)
Падунские Пороги02:24 (07:24)1502:39 (07:39)
Анзеби03:14 (08:14)503:19 (08:19)
Вихоревка03:47 (08:47)2404:11 (09:11)
Чуна06:09 (11:09)206:11 (11:11)
Сосновые Родники06:24 (11:24)206:26 (11:26)
Новочунка06:40 (11:40)206:42 (11:42)
Тайшет08:24 (13:24)3008:54 (13:54)
Решоты09:52 (13:52)209:54 (13:54)
Ингашская10:37 (14:37)110:38 (14:38)
Иланская11:09 (15:09)2211:31 (15:31)
Канск Енисейский12:02 (16:02)212:04 (16:04)
Заозерная13:07 (17:07)213:09 (17:09)
Уяр13:43 (17:43)213:45 (17:45)
Красноярск Пасс.15:50 (19:50)4216:32 (20:32)
Ачинск 119:47 (23:47)519:52 (23:52)
Боготол21:00 (01:00)221:02 (01:02)
Мариинск23:05 (03:05)2623:31 (03:31)
Анжерская01:06 (05:06)201:08 (05:08)
Тайга 101:35 (05:35)301:38 (05:38)
Юрга 102:39 (06:39)202:41 (06:41)
Новосибирск Главный04:43 (08:43)4105:24 (09:24)
Обь05:44 (09:44)205:46 (09:46)
Барабинск09:26 (13:26)3009:56 (13:56)
Татарская11:54 (15:54)211:56 (15:56)
Калачинская13:08 (16:08)213:10 (16:10)
Омск Пасс.14:16 (17:16)2614:42 (17:42)
Называевская16:35 (19:35)216:37 (19:37)
Ишим18:14 (20:14)1518:29 (20:29)
Тюмень22:12 (00:12)2022:32 (00:32)
Екатеринбург Пасс.02:59 (04:59)3303:32 (05:32)
Пермь 209:24 (11:24)2009:44 (11:44)
Балезино13:29 (14:29)2613:55 (14:55)
Глазов14:21 (15:21)214:23 (15:23)
Яр14:53 (15:53)114:54 (15:54)
Зуевка15:44215:46
Киров17:111517:26
Котельнич 118:48218:50
Шахунья20:20220:22
Урень21:02221:04
Нижний Новгород23:111223:23
Дзержинск23:50223:52
Ковров 101:28201:30
Владимир02:212602:47
Ярославский05:52--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 12.11.2018 07:26:56

© 2005-2018 m.3ty.ru
All Rights Reserved.