Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
007Н ВтЧС Владивосток - Новосибирск Главный

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Владивосток--15:50 (22:50)
Угольная16:32 (23:32)216:34 (23:34)
Уссурийск17:43 (00:43)517:48 (00:48)
Озерная Падь18:20 (01:20)118:21 (01:21)
Сибирцево18:50 (01:50)218:52 (01:52)
Мучная19:09 (02:09)119:10 (02:10)
Спасск Дальний19:44 (02:44)219:46 (02:46)
Шмаковка20:40 (03:40)120:41 (03:41)
Ружино21:21 (04:21)1521:36 (04:36)
Дальнереченск 122:28 (05:28)222:30 (05:30)
Лучегорск23:26 (06:26)223:28 (06:28)
Бикин00:07 (07:07)200:09 (07:09)
Вяземская01:40 (08:40)1501:55 (08:55)
Хабаровск 103:48 (10:48)4004:28 (11:28)
Биробиджан 106:43 (13:43)706:50 (13:50)
Известковая08:38 (15:38)108:39 (15:39)
Облучье09:27 (16:27)1509:42 (16:42)
Кундур Хабаровский10:24 (16:24)110:25 (16:25)
Архара11:49 (17:49)211:51 (17:51)
Бурея12:31 (18:31)212:33 (18:33)
Завитая13:10 (19:10)213:12 (19:12)
Екатеринославка13:52 (19:52)213:54 (19:54)
Белогорск15:04 (21:04)3015:34 (21:34)
Серышево15:53 (21:53)215:55 (21:55)
Свободный16:25 (22:25)516:30 (22:30)
Ледяная17:05 (23:05)217:07 (23:07)
Шимановская17:45 (23:45)217:47 (23:47)
Тыгда19:59 (01:59)220:01 (02:01)
Магдагачи21:01 (03:01)1521:16 (03:16)
Сковородино00:11 (06:11)500:16 (06:16)
Уруша02:05 (08:05)202:07 (08:07)
Ерофей Павлович04:00 (10:00)2104:21 (10:21)
Амазар06:23 (12:23)1806:41 (12:41)
Могоча08:16 (14:16)1508:31 (14:31)
Ксеньевская10:34 (16:34)210:36 (16:36)
Зилово12:59 (18:59)213:01 (19:01)
Жирекен13:39 (19:39)213:41 (19:41)
Чернышевск Забайкальский14:34 (20:34)3015:04 (21:04)
Куэнга16:14 (22:14)216:16 (22:16)
Приисковая16:54 (22:54)216:56 (22:56)
Шилка Пасс.17:40 (23:40)217:42 (23:42)
Солнцевая18:23 (00:23)218:25 (00:25)
Карымская20:33 (02:33)1820:51 (02:51)
Чита 222:38 (04:38)3623:14 (05:14)
Могзон02:03 (08:03)202:05 (08:05)
Хилок04:01 (10:01)1504:16 (10:16)
Бада05:14 (11:14)205:16 (11:16)
Петровский Завод07:04 (13:04)207:06 (13:06)
Новоильинский07:54 (12:54)207:56 (12:56)
Заудинский09:05 (14:05)109:06 (14:06)
Улан-Удэ09:20 (14:20)2509:45 (14:45)
Мысовая12:13 (17:13)212:15 (17:15)
Байкальск14:10 (19:10)214:12 (19:12)
Слюдянка 114:59 (19:59)215:01 (20:01)
Иркутск Пасс.17:35 (22:35)2918:04 (23:04)
Иркутск Сортировочный18:17 (23:17)218:19 (23:19)
Ангарск18:54 (23:54)318:57 (23:57)
Усолье Сибирское19:22 (00:22)219:24 (00:24)
Черемхово20:19 (01:19)220:21 (01:21)
Залари21:20 (02:20)221:22 (02:22)
Зима22:22 (03:22)3022:52 (03:52)
Куйтун23:47 (04:47)223:49 (04:49)
Тулун00:51 (05:51)200:53 (05:53)
Нижнеудинск02:28 (07:28)1302:41 (07:41)
Тайшет05:14 (10:14)305:17 (10:17)
Решоты06:15 (10:15)106:16 (10:16)
Ингашская06:59 (10:59)107:00 (11:00)
Иланская07:31 (11:31)2207:53 (11:53)
Канск Енисейский08:24 (12:24)208:26 (12:26)
Заозерная09:29 (13:29)209:31 (13:31)
Уяр10:05 (14:05)110:06 (14:06)
Красноярск Пасс.12:04 (16:04)3712:41 (16:41)
Ачинск 115:33 (19:33)215:35 (19:35)
Боготол16:29 (20:29)116:30 (20:30)
Тяжин17:37 (21:37)217:39 (21:39)
Мариинск18:29 (22:29)3519:04 (23:04)
Яя20:19 (00:19)520:24 (00:24)
Анжерская20:50 (00:50)1521:05 (01:05)
Тайга 121:35 (01:35)4022:15 (02:15)
Яшкино22:40 (02:40)422:44 (02:44)
Юрга 123:21 (03:21)223:23 (03:23)
Новосибирск Главный01:26 (05:26)--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 12.11.2018 07:26:42

© 2005-2018 m.3ty.ru
All Rights Reserved.