Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
127Ы СрВ Красноярск Пасс. - Адлер

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Красноярск Пасс.--13:05 (09:05)
Козулька15:04 (11:04)215:06 (11:06)
Ачинск 116:08 (12:08)3216:40 (12:40)
Боготол17:44 (13:44)517:49 (13:49)
Тяжин18:53 (14:53)318:56 (14:56)
Мариинск20:00 (16:00)5220:52 (16:52)
Анжерская22:26 (18:26)222:28 (18:28)
Тайга 122:56 (18:56)322:59 (18:59)
Юрга 123:59 (19:59)200:01 (20:01)
Новосибирск Главный02:09 (22:09)1802:27 (22:27)
Барабинск05:27 (01:27)2305:50 (01:50)
Татарская07:23 (03:23)207:25 (03:25)
Омск Пасс.08:26 (05:26)1608:42 (05:42)
Исилькуль10:52 (07:52)6611:58 (08:58)
Петропавловск14:10 (11:10)4014:50 (11:50)
Петухово15:03 (13:03)515:08 (13:08)
Макушино15:45 (13:45)215:47 (13:47)
Варгаши17:06 (15:06)117:07 (15:07)
Курган Пасс.17:47 (15:47)2018:07 (16:07)
Юргамыш18:53 (16:53)118:54 (16:54)
Мишкино19:20 (17:20)119:21 (17:21)
Шумиха19:56 (17:56)219:58 (17:58)
Щучье20:27 (18:27)120:28 (18:28)
Челябинск Главный21:40 (19:40)4222:22 (20:22)
Миасс 123:51 (21:51)223:53 (21:53)
Златоуст01:03 (23:03)201:05 (23:05)
Бердяуш02:06 (00:06)102:07 (00:07)
Сулея02:35 (00:35)102:36 (00:36)
Вязовая03:23 (01:23)103:24 (01:24)
Усть-Катав03:43 (01:43)103:44 (01:44)
Кропачево04:11 (02:11)2304:34 (02:34)
Аша05:32 (03:32)205:34 (03:34)
Уфа07:12 (05:12)2807:40 (05:40)
Раевка09:58 (07:58)210:00 (08:00)
Шафраново10:22 (08:22)210:24 (08:24)
Аксаково11:13 (09:13)211:15 (09:15)
Приютово11:34 (09:34)211:36 (09:36)
Абдулино12:05 (10:05)212:07 (10:07)
Бугуруслан13:25 (11:25)213:27 (11:27)
Похвистнево12:44 (11:44)212:46 (11:46)
Новоотрадная13:37 (12:37)213:39 (12:39)
Кинель14:20 (13:20)214:22 (13:22)
Самара15:00 (14:00)4515:45 (14:45)
Новокуйбышевская16:07 (15:07)216:09 (15:09)
Сызрань Город18:55 (17:55)1219:07 (18:07)
Возрождение20:27 (19:27)220:29 (19:29)
Кулатка20:52 (19:52)220:54 (19:54)
Сенная22:01 (21:01)222:03 (21:03)
Саратов 1 Пасс.01:10 (00:10)3901:49 (00:49)
Петров Вал05:44 (04:44)205:46 (04:46)
Волгоград 109:04 (08:04)3309:37 (08:37)
Сарепта10:14 (09:14)310:17 (09:17)
Жутово12:21 (11:21)312:24 (11:24)
Котельниково13:25 (12:25)513:30 (12:30)
Ремонтная13:14413:18
Зимовники13:55313:58
Пролетарская15:14415:18
Сальск15:503016:20
Белоглинская17:401017:50
Ровное18:36718:43
Тихорецкая19:581720:15
Выселки21:46821:54
Кореновск22:22222:24
Динская23:20223:22
Краснодар 123:534900:42
Горячий Ключ02:104302:53
Туапсе Пасс.04:211304:34
Лазаревская05:12205:14
Лоо05:59306:02
Сочи06:281006:38
Хоста06:57206:59
Адлер07:10--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 09.12.2019 18:29:24

© 2005-2019 m.3ty.ru
All Rights Reserved