Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
392Ч КВтЧС Чита 2 - Благовещенск

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Чита 2--17:11 (11:11)
Дарасун18:28 (12:28)218:30 (12:30)
Карымская19:17 (13:17)519:22 (13:22)
Урульга20:11 (14:11)220:13 (14:13)
Размахнино21:12 (15:12)221:14 (15:14)
Солнцевая21:30 (15:30)221:32 (15:32)
Шилка Пасс.22:11 (16:11)2322:34 (16:34)
Холбон22:50 (16:50)222:52 (16:52)
Приисковая23:24 (17:24)2023:44 (17:44)
Куэнга00:22 (18:22)3400:56 (18:56)
Укурей01:38 (19:38)201:40 (19:40)
Чернышевск Забайкальский02:06 (20:06)2602:32 (20:32)
Алеур02:50 (20:50)202:52 (20:52)
Бушулей03:21 (21:21)203:23 (21:23)
Жирекен03:36 (21:36)303:39 (21:39)
Арчикой04:06 (22:06)204:08 (22:08)
Зилово04:19 (22:19)304:22 (22:22)
Ульякан04:55 (22:55)204:57 (22:57)
Урюм05:15 (23:15)205:17 (23:17)
Сбега05:59 (23:59)206:01 (00:01)
Кендагиры06:24 (00:24)206:26 (00:26)
Ксеньевская06:54 (00:54)506:59 (00:59)
Кислый Ключ07:36 (01:36)207:38 (01:38)
Артеушка07:58 (01:58)208:00 (02:00)
Могоча09:00 (03:00)2009:20 (03:20)
Таптугары09:48 (03:48)209:50 (03:50)
Семиозерный10:16 (04:16)210:18 (04:18)
Амазар11:03 (05:03)1811:21 (05:21)
Ерофей Павлович13:10 (07:10)3113:41 (07:41)
Большая Омутная14:32 (08:32)114:33 (08:33)
Уруша15:29 (09:29)515:34 (09:34)
Мадалан16:19 (10:19)216:21 (10:21)
Тахтамыгда16:40 (10:40)216:42 (10:42)
Бамовская16:51 (10:51)216:53 (10:53)
Сковородино17:33 (11:33)2117:54 (11:54)
Большой Невер18:18 (12:18)218:20 (12:20)
Ангарич19:03 (13:03)219:05 (13:05)
Талдан19:41 (13:41)519:46 (13:46)
Гудачи20:32 (14:32)220:34 (14:34)
Гонжа20:53 (14:53)220:55 (14:55)
Магдагачи21:32 (15:32)1521:47 (15:47)
Дактуй22:23 (16:23)222:25 (16:25)
Тыгда22:52 (16:52)1023:02 (17:02)
Чалганы23:22 (17:22)223:24 (17:24)
Ушумун23:44 (17:44)523:49 (17:49)
Сиваки00:11 (18:11)200:13 (18:13)
Мухинская00:54 (18:54)200:56 (18:56)
Шимановская01:33 (19:33)1501:48 (19:48)
Ледяная02:24 (20:24)302:27 (20:27)
Свободный03:00 (21:00)1503:15 (21:15)
Арга03:35 (21:35)203:37 (21:37)
Серышево03:56 (21:56)504:01 (22:01)
Белогорск04:23 (22:23)4005:03 (23:03)
Томичи05:27 (23:27)205:29 (23:29)
Среднебелая05:49 (23:49)505:54 (23:54)
Призейская06:24 (00:24)106:25 (00:25)
Белогорье06:38 (00:38)106:39 (00:39)
Благовещенск07:05 (01:05)--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 23.02.2020 20:30:06

© 2005-2020 m.3ty.ru
All Rights Reserved.