Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
091И КВтЧС Северобайкальск - Москва Ярославский вокзал

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Северобайкальск--17:18 (12:18)
Улькан19:35 (14:35)319:38 (14:38)
Киренга20:16 (15:16)320:19 (15:19)
Небель21:01 (16:01)121:02 (16:02)
Ния21:31 (16:31)221:33 (16:33)
Звездная22:19 (17:19)222:21 (17:21)
Лена23:45 (18:45)3000:15 (19:15)
Янталь01:05 (20:05)201:07 (20:07)
Ручей01:21 (20:21)101:22 (20:22)
Коршуниха Ангарская03:13 (22:13)1303:26 (22:26)
Видим04:59 (23:59)205:01 (00:01)
Речушка05:31 (00:31)205:33 (00:33)
Кежемская06:08 (01:08)106:09 (01:09)
Гидростроитель07:08 (02:08)507:13 (02:13)
Падунские Пороги07:35 (02:35)1007:45 (02:45)
Анзеби08:20 (03:20)508:25 (03:25)
Вихоревка08:54 (03:54)2409:18 (04:18)
Чуна11:17 (06:17)211:19 (06:19)
Сосновые Родники11:33 (06:33)211:35 (06:35)
Новочунка11:53 (06:53)211:55 (06:55)
Тайшет13:41 (08:41)3014:11 (09:11)
Решоты14:08 (10:08)114:09 (10:09)
Ингашская14:51 (10:51)114:52 (10:52)
Иланская15:20 (11:20)1715:37 (11:37)
Канск Енисейский16:09 (12:09)216:11 (12:11)
Заозерная17:19 (13:19)217:21 (13:21)
Уяр17:55 (13:55)217:57 (13:57)
Красноярск Пасс.19:55 (15:55)3520:30 (16:30)
Ачинск 123:33 (19:33)2023:53 (19:53)
Боготол01:01 (21:01)201:03 (21:03)
Тяжин02:09 (22:09)102:10 (22:10)
Мариинск03:00 (23:00)2703:27 (23:27)
Анжерская05:01 (01:01)205:03 (01:03)
Тайга 105:31 (01:31)305:34 (01:34)
Юрга 106:32 (02:32)206:34 (02:34)
Новосибирск Главный08:39 (04:39)4509:24 (05:24)
Обь09:44 (05:44)209:46 (05:46)
Барабинск13:17 (09:17)3013:47 (09:47)
Татарская15:54 (11:54)215:56 (11:56)
Калачинская15:50 (12:50)215:52 (12:52)
Омск Пасс.17:05 (14:05)4017:45 (14:45)
Называевская19:35 (16:35)219:37 (16:37)
Ишим20:19 (18:19)1520:34 (18:34)
Тюмень00:04 (22:04)2000:24 (22:24)
Екатеринбург Пасс.04:52 (02:52)3205:24 (03:24)
Пермь 211:13 (09:13)2011:33 (09:33)
Балезино14:23 (13:23)2614:49 (13:49)
Глазов15:16 (14:16)215:18 (14:18)
Яр15:50 (14:50)115:51 (14:51)
Зуевка15:41215:43
Киров Пасс.17:111517:26
Котельнич 118:46218:48
Шахунья20:20220:22
Урень21:04221:06
Нижний Новгород (Московский)23:121223:24
Дзержинск23:52223:54
Ковров 101:26201:28
Владимир02:142602:40
Ярославский05:52--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 13.10.2019 20:20:41

© 2005-2019 m.3ty.ru
All Rights Reserved