Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
392Ч Пн Чита 2 - Благовещенск

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Чита 2--17:09 (11:09)
Дарасун18:25 (12:25)218:27 (12:27)
Карымская19:15 (13:15)519:20 (13:20)
Урульга20:10 (14:10)220:12 (14:12)
Размахнино21:13 (15:13)221:15 (15:15)
Солнцевая21:31 (15:31)221:33 (15:33)
Шилка Пасс.22:14 (16:14)3422:48 (16:48)
Холбон23:03 (17:03)223:05 (17:05)
Приисковая23:38 (17:38)2500:03 (18:03)
Куэнга00:41 (18:41)2201:03 (19:03)
Укурей01:45 (19:45)201:47 (19:47)
Чернышевск Забайкальский02:14 (20:14)2502:39 (20:39)
Алеур02:57 (20:57)202:59 (20:59)
Бушулей03:29 (21:29)203:31 (21:31)
Жирекен03:43 (21:43)303:46 (21:46)
Арчикой04:16 (22:16)204:18 (22:18)
Зилово04:29 (22:29)304:32 (22:32)
Ульякан05:02 (23:02)205:04 (23:04)
Урюм05:21 (23:21)205:23 (23:23)
Сбега06:05 (00:05)206:07 (00:07)
Кендагиры06:31 (00:31)206:33 (00:33)
Ксеньевская07:00 (01:00)507:05 (01:05)
Кислый Ключ07:44 (01:44)207:46 (01:46)
Артеушка08:05 (02:05)208:07 (02:07)
Могоча09:10 (03:10)2009:30 (03:30)
Таптугары09:59 (03:59)210:01 (04:01)
Семиозерный10:28 (04:28)210:30 (04:30)
Амазар11:15 (05:15)1811:33 (05:33)
Ерофей Павлович13:27 (07:27)3113:58 (07:58)
Большая Омутная14:49 (08:49)114:50 (08:50)
Уруша15:45 (09:45)615:51 (09:51)
Мадалан16:35 (10:35)216:37 (10:37)
Тахтамыгда16:55 (10:55)517:00 (11:00)
Бамовская17:09 (11:09)217:11 (11:11)
Сковородино17:53 (11:53)2118:14 (12:14)
Большой Невер18:36 (12:36)218:38 (12:38)
Ангарич19:23 (13:23)219:25 (13:25)
Талдан19:59 (13:59)520:04 (14:04)
Гудачи20:44 (14:44)220:46 (14:46)
Гонжа21:06 (15:06)221:08 (15:08)
Магдагачи21:47 (15:47)2222:09 (16:09)
Дактуй22:50 (16:50)222:52 (16:52)
Тыгда23:24 (17:24)1523:39 (17:39)
Чалганы23:59 (17:59)200:01 (18:01)
Ушумун00:23 (18:23)500:28 (18:28)
Сиваки00:49 (18:49)200:51 (18:51)
Мухинская01:34 (19:34)201:36 (19:36)
Шимановская02:16 (20:16)2002:36 (20:36)
Ледяная03:15 (21:15)303:18 (21:18)
Свободный03:53 (21:53)2004:13 (22:13)
Арга04:33 (22:33)204:35 (22:35)
Серышево04:54 (22:54)1005:04 (23:04)
Белогорск05:25 (23:25)4006:05 (00:05)
Томичи06:29 (00:29)206:31 (00:31)
Среднебелая06:50 (00:50)506:55 (00:55)
Призейская07:27 (01:27)107:28 (01:28)
Белогорье07:40 (01:40)107:41 (01:41)
Благовещенск08:08 (02:08)--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 21.04.2019 17:17:48

© 2005-2019 m.3ty.ru
All Rights Reserved