Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
309С ВтЧС Воркута - Адлер

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Воркута--12:05
Сейда13:33213:35
Сивая Маска14:40514:45
Марков15:20215:22
Абезь15:32115:33
Инта 117:382117:59
Янью19:48219:50
Печора21:014021:41
Кожва 122:00222:02
Чикшино22:36222:38
Каджером23:15223:17
Ираель00:03200:05
Малая Пера00:36200:38
Сосногорск02:032202:25
Ухта02:421002:52
Ярега03:18203:20
Синдор05:01205:03
Княжпогост05:58206:00
Микунь06:503507:25
Межег08:06208:08
Урдома09:03209:05
Виледь10:08210:10
Низовка10:36310:39
Сольвычегодск11:01211:03
Котлас Южный11:275012:17
Сусоловка13:17213:19
Луза13:47213:49
Пинюг14:56214:58
Опарино16:021016:12
Мураши17:251517:40
Юрья18:47218:49
Киров Пасс.20:405921:39
Котельнич 123:08223:10
Буреполом00:05100:06
Пижма00:20200:22
Шахунья00:50200:52
Урень01:34201:36
Нижний Новгород (Московский)03:411203:53
Арзамас 105:462606:12
Шатки06:50206:52
Лукоянов07:26207:28
Оброчное08:51208:53
Красный Узел09:406410:44
Саранск 111:253011:55
Пенза 115:104115:51
Сердобск17:40217:42
Ртищево 119:38 (18:38)3820:16 (19:16)
Кистендей20:48 (19:48)220:50 (19:50)
Аркадак21:16 (20:16)221:18 (20:18)
Летяжевка21:36 (20:36)221:38 (20:38)
Пады21:56 (20:56)221:58 (20:58)
Балашов Пасс.22:20 (21:20)2522:45 (21:45)
Поворино23:022523:27
Новохоперск00:21200:23
Таловая01:22201:24
Лиски03:081503:23
Россошь05:003005:30
Кутейниково07:33207:35
Миллерово08:35208:37
Каменская09:33209:35
Лихая09:581410:12
Зверево10:41210:43
Сулин11:03211:05
Шахтная11:34211:36
Новочеркасск12:53212:55
Ростов Главный13:596115:00
Кущевка16:06216:08
Сосыка Ростовская16:51216:53
Тихорецкая17:28317:31
Кавказская18:273319:00
Отрадо-Кубанская19:34219:36
Армавир 2 Туапсинский20:101820:28
Курганная21:00521:05
Белореченская22:073522:42
Хадыженская23:53800:01
Туапсе Пасс.01:301201:42
Лазаревская02:22402:26
Сочи03:401003:50
Адлер04:22--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 02.08.2020 21:24:55

© 2005-2020 m.3ty.ru
All Rights Reserved.