Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
347Н/348Н ПнП Усть-Илимск - Новосибирск Главный

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Усть-Илимск--07:30 (02:30)
Диабазовый08:03 (03:03)108:04 (03:04)
Тубинская08:28 (03:28)108:29 (03:29)
Тушама08:53 (03:53)208:55 (03:55)
Рудногорск09:35 (04:35)309:38 (04:38)
Игирма10:01 (05:01)310:04 (05:04)
Баларихта10:33 (05:33)110:34 (05:34)
Начальный10:56 (05:56)110:57 (05:57)
Хребтовая11:19 (06:19)111:20 (06:20)
Коршуниха Ангарская11:49 (06:49)2012:09 (07:09)
Среднеилимская12:32 (07:32)212:34 (07:34)
Видим13:40 (08:40)213:42 (08:42)
Речушка14:11 (09:11)214:13 (09:13)
Кежемская14:46 (09:46)314:49 (09:49)
Зяба15:25 (10:25)215:27 (10:27)
Гидростроитель15:50 (10:50)2516:15 (11:15)
Падунские Пороги16:35 (11:35)316:38 (11:38)
Анзеби17:11 (12:11)517:16 (12:16)
Вихоревка17:44 (12:44)5218:36 (13:36)
Турма19:02 (14:02)119:03 (14:03)
Торея19:42 (14:42)119:43 (14:43)
Таргиз20:25 (15:25)120:26 (15:26)
Чуна20:49 (15:49)1321:02 (16:02)
Сосновые Родники21:15 (16:15)121:16 (16:16)
Новочунка21:32 (16:32)121:33 (16:33)
Парчум21:53 (16:53)121:54 (16:54)
Невельская22:26 (17:26)122:27 (17:27)
Тайшет23:20 (18:20)12201:22 (20:22)
Тагул01:39 (20:39)501:44 (20:44)
Запань02:01 (21:01)502:06 (21:06)
Туманшет02:24 (21:24)402:28 (21:28)
Саранчет02:47 (21:47)502:52 (21:52)
Тарбинский03:10 (22:10)503:15 (22:15)
Кварцит03:30 (22:30)503:35 (22:35)
Хайрузовка02:51 (22:51)502:56 (22:56)
Ельник03:09 (23:09)503:14 (23:14)
Абакумовка03:33 (23:33)103:34 (23:34)
Береж03:50 (23:50)103:51 (23:51)
Агул04:05 (00:05)104:06 (00:06)
Коростылево04:25 (00:25)104:26 (00:26)
Ирбейская04:41 (00:41)104:42 (00:42)
Козыла04:57 (00:57)104:58 (00:58)
Елисеевка05:04 (01:04)105:05 (01:05)
Унерчик05:13 (01:13)105:14 (01:14)
Саянская05:29 (01:29)4006:09 (02:09)
Авда06:32 (02:32)106:33 (02:33)
Уяр07:02 (03:02)207:04 (03:04)
Камарчага07:52 (03:52)107:53 (03:53)
Базаиха08:54 (04:54)108:55 (04:55)
Злобино09:07 (05:07)209:09 (05:09)
Красноярск Пасс.09:25 (05:25)5010:15 (06:15)
Козулька12:07 (08:07)212:09 (08:09)
Ачинск 113:10 (09:10)713:17 (09:17)
Боготол14:19 (10:19)214:21 (10:21)
Итат14:56 (10:56)214:58 (10:58)
Тяжин15:30 (11:30)215:32 (11:32)
Суслово16:05 (12:05)216:07 (12:07)
Мариинск16:36 (12:36)3417:10 (13:10)
Анжерская18:55 (14:55)218:57 (14:57)
Тайга 119:26 (15:26)319:29 (15:29)
Юрга 120:32 (16:32)220:34 (16:34)
Новосибирск Главный23:09 (19:09)--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 10.01.2021 16:57:13

© 2005-2021 m.3ty.ru
All Rights Reserved.