Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
078Э КПС Новосибирск Главный - Нерюнгри Пасс.

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Новосибирск Главный--21:52 (01:52)
Болотная23:40 (03:40)223:42 (03:42)
Юрга 100:06 (04:06)200:08 (04:08)
Тайга 101:13 (05:13)401:17 (05:17)
Анжерская01:50 (05:50)201:52 (05:52)
Мариинск03:31 (07:31)2603:57 (07:57)
Тяжин04:47 (08:47)204:49 (08:49)
Боготол05:50 (09:50)205:52 (09:52)
Ачинск 106:43 (10:43)306:46 (10:46)
Красноярск Пасс.09:31 (13:31)4210:13 (14:13)
Заозерная12:38 (16:38)112:39 (16:39)
Канск Енисейский13:53 (17:53)213:55 (17:55)
Иланская14:35 (18:35)1614:51 (18:51)
Решоты16:09 (20:09)116:10 (20:10)
Тайшет17:14 (22:14)517:19 (22:19)
Алзамай18:29 (23:29)218:31 (23:31)
Нижнеудинск20:06 (01:06)1320:19 (01:19)
Будагово21:38 (02:38)121:39 (02:39)
Тулун22:06 (03:06)222:08 (03:08)
Куйтун23:14 (04:14)223:16 (04:16)
Зима00:19 (05:19)3000:49 (05:49)
Залари01:58 (06:58)202:00 (07:00)
Кутулик02:39 (07:39)202:41 (07:41)
Черемхово03:22 (08:22)203:24 (08:24)
Усолье Сибирское04:27 (09:27)204:29 (09:29)
Ангарск04:51 (09:51)304:54 (09:54)
Иркутск Сортировочный05:27 (10:27)205:29 (10:29)
Иркутск Пасс.05:44 (10:44)3506:19 (11:19)
Слюдянка 108:47 (13:47)208:49 (13:49)
Байкальск09:34 (14:34)209:36 (14:36)
Мысовая11:19 (16:19)211:21 (16:21)
Селенга12:37 (17:37)212:39 (17:39)
Таловка12:58 (17:58)112:59 (17:59)
Улан-Удэ14:01 (19:01)3014:31 (19:31)
Заудинский14:48 (19:48)114:49 (19:49)
Заиграево15:33 (20:33)215:35 (20:35)
Горхон16:31 (21:31)216:33 (21:33)
Петровский Завод17:24 (23:24)617:30 (23:30)
Новопавловка18:23 (00:23)218:25 (00:25)
Бада19:23 (01:23)219:25 (01:25)
Хилок20:25 (02:25)2920:54 (02:54)
Хушенга21:36 (03:36)221:38 (03:38)
Харагун22:01 (04:01)222:03 (04:03)
Чита 202:01 (08:01)4502:46 (08:46)
Дарасун04:04 (10:04)204:06 (10:06)
Карымская04:46 (10:46)1805:04 (11:04)
Солнцевая06:57 (12:57)206:59 (12:59)
Шилка Пасс.07:40 (13:40)207:42 (13:42)
Приисковая08:27 (14:27)208:29 (14:29)
Куэнга09:07 (15:07)209:09 (15:09)
Чернышевск Забайкальский10:18 (16:18)3010:48 (16:48)
Жирекен11:40 (17:40)211:42 (17:42)
Зилово12:19 (18:19)212:21 (18:21)
Могоча16:32 (22:32)1516:47 (22:47)
Амазар18:38 (00:38)1818:56 (00:56)
Ерофей Павлович20:52 (02:52)220:54 (02:54)
Уруша22:41 (04:41)222:43 (04:43)
Сковородино00:38 (06:38)3301:11 (07:11)
Штурм02:09 (08:09)102:10 (08:10)
Мохортов02:27 (08:27)102:28 (08:28)
Муртыгит02:51 (08:51)102:52 (08:52)
Аносовская03:35 (09:35)103:36 (09:36)
Силип03:51 (09:51)103:52 (09:52)
Заболотное04:12 (10:12)104:13 (10:13)
Беленькая04:37 (10:37)104:38 (10:38)
Сети05:12 (11:12)105:13 (11:13)
Тында05:37 (11:37)7106:48 (12:48)
Бестужево07:25 (13:25)107:26 (13:26)
Гилюй07:51 (13:51)107:52 (13:52)
Могот08:25 (14:25)108:26 (14:26)
Рихард Зорге08:54 (14:54)108:55 (14:55)
Якутский09:18 (15:18)109:19 (15:19)
Нагорная Якутская09:35 (15:35)109:36 (15:36)
Аям10:04 (16:04)110:05 (16:05)
Золотинка10:30 (16:30)110:31 (16:31)
Беркакит11:36 (17:36)311:39 (17:39)
Нерюнгри Пасс.11:52 (17:52)--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 17.09.2018 07:55:21

© 2005-2018 m.3ty.ru
All Rights Reserved.